Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 236 из 625 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Конец света на носу, а они знай себе свежее мясо ищут. :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чета глянул здеся и понял, что надо как-то внести в календарь конец света красным днем. А то, получается, что каждый год по нескольку раз отмечаем, а это никак не узаконено. Опять же конец света нужен каждое время года, особенно во время обострений осенью и весной. Понимаю, что количество рабочих дней сократится на 4 в год, но какие работники выходят на работу в следующий день? Правильно, никакие. Вот по уральскому времени осталось 4 часа, а я тут сижу с вами и даже за пивом не сходил. А, ведь повод то есть. Кто скажет, что нет повода, тот козявка или трезвенник. Вот вам и работать в такие дни, а остальные пусть отмечают. И старый новый конец света тоже на 4 января.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чета глянул здеся и понял, что надо как-то внести в календарь конец света красным днем. А то, получается, что каждый год по нескольку раз отмечаем, а это никак не узаконено. Опять же конец света нужен каждое время года, особенно во время обострений осенью и весной. Понимаю, что количество рабочих дней сократится на 4 в год, но какие работники выходят на работу в следующий день? Правильно, никакие. Вот по уральскому времени осталось 4 часа, а я тут сижу с вами и даже за пивом не сходил. А, ведь повод то есть. Кто скажет, что нет повода, тот козявка или трезвенник. Вот вам и работать в такие дни, а остальные пусть отмечают. И старый новый конец света тоже на 4 января.
    Так я смотрю нам еще 2021 и 2036 встренуть нужно:D Не расслабляемся! Силы нам еще понадобяться! Все за алкоголем!:wbounce:

Кстати, а чё там Камчатка замолчала???
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    наверное, зря я купила сушильно-гладильный агрегат вчера. тут сушить-то осталось день. Подумалось мне: "А что я стою и глажу? Такая пустая работа". Погорячилась. Выпустила из головы конец света. Как прям долгосрочник, ей-богу. Гляжу вдаль, гляжу
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да. Темы, интересные с точки зрения трейдинга запихнули глубоко в архив, зато потоки ********а всегда в топе. Автомат еще как-то держится, еще человек 5, но ненадолго. Давно бы на робики перебрался, если б у них отменили оплату за посты.
    Да... испоганили форум... Но я всё же надеюсь, что пена эта схлынет. А помрачение у устроителей этой вакханалии вскорости развеется, и разум восстановится.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Так я смотрю нам еще 2021 и 2036 встренуть нужно:D Не расслабляемся! Силы нам еще понадобяться! Все за алкоголем!:wbounce:

Кстати, а чё там Камчатка замолчала???
    Камчатка не молчит! Камчатка на передовой. Камчатка во всеоружии встречает конец света.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Блин... как-то напрашивается термин литературные рабы, но.... какие уж тут литераторы.
    Флудонаписатели. :fear:
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем вменяемым добрый вечер!:bow:
    Последняя приличная ветка. Спасибо хранителю традиций данной ветки, что она еще жива.:D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не хватало ещё чтобы и отсюда нас попёрли. :D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Мне вся эта ситуёвина с партнёркой напоминает апартеид. Нас отовсюду гонят, слово сказать не дают, отвели резервацию в "Офф-клубе", на работу выпускают только к волновикам и золотарям. Даже в официальных темах трут посты, как вот только что мой в теме про партнёрку. Надо кого-то Нельсоном Манделой назначить и поднимать восстание угнетённого коренного населения. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать