Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 230 из 625 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос простой) Вы стали гуру трейдинга сразу? Да,да, скажите спасибо , за гуру) Вы согласны , что ресурс умирает? Думаю, да. Но для того чтобы тут кто -то новый появился надо , чтобы знали о нём.Лично я пришел на данный ресурс в поиске скрипта , который открывает кучу сделок по одному параметру.Нашел его только тут! И ушёл, сейчас даже в этом мусоре постов понимаю, что человек 6-8 толковых тут остались.Но этого маловато, для ресурса)) Его же надо содержать? Почему , если 6-8 он дорог не выкупили и не наводили свои порядки? Это ведь бизнес и каждому ресурсу нужен уникальный контент)) Хотя уникальность и полезность контента разные вещи. Но, моё мнение, такое состояние ресурса можно сравнить с поносом - он не вечен, достаточно выпить активированного угля несколько таблеток и всё пройдет)) Видимо пока ещё ни одной таблетки администрация не купила, ждём-с)
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Стыдно, но мне неизвестны. Может поделитесь.
    С подобными вопросами нужно обращаться к барону Мюнхаузену. Это ведь он сказал:"Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..."
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Извините, у вас скольки часовой завод? Хочу дождаться, когда у вас сядут батарейки и начнете читать вникая в смысл слов.
    Если хотите батл устроить, вэлкам в флудодомну. Качественный контент могут писать опытные люди. Другого не встречал. Копипаст не в счет.
    так пишите!!! качественный контент) кто вам не дает, покажите пример ..не умеете? я тоже. Тогда что нам тут делать?)) Людям (владельцам форума) нужны клиенты и реклама, и как видите качественный контент не на первом месте, он даже находится после уникального контента)) а о разнице уникального и качественного я выше сказал.Если было бы желание , то можно например создать отдельную ветку для жаждущих качественного контента и там общаться, но деньги за ресурс владелец платил , не для того чтобы Рею, Скулу и кому ещё было тут комфортно)) Я уверен , Вы не глупый человек и понимаете о чём я хочу сказать, Вам не повернуть замыслы владельца в обратную сторону и выбора только два - или смириться и как то жить на форуме в другой комнате, или просто забыть о нём. Согласны? Вроде взрослый люди, а боритесь с мельницей) Это ровным счетом ничего не решит , я о Ваших нападках, они все в офф-топе)) Но когда -то это, кому -то надоест)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    Вопрос простой) Вы стали гуру трейдинга сразу?...
    О, небо... озари лучом своим этого человека.
    Не был я гурой, не есть сейчас, та и не собираюсь. Боже мой... меня назвали гуру трейдинга... такой пощечины я не получал с шестого класса, когда дернул Маринку Котову за косу.
    В пицотый раз абисняю... я флудер... Вы понимаете, флудер. Уже и в статусе даже написал... что, еще стейт от меня потребуйте... или как там кое-кто называет - стейк и прибыльными орденами.
  5. Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    Вопрос простой) Вы стали гуру трейдинга сразу? Да,да, скажите спасибо , за гуру) Вы согласны , что ресурс умирает? Думаю, да. Но для того чтобы тут кто -то новый появился надо , чтобы знали о нём.Лично я пришел на данный ресурс в поиске скрипта , который открывает кучу сделок по одному параметру.Нашел его только тут! И ушёл, сейчас даже в этом мусоре постов понимаю, что человек 6-8 толковых тут остались.Но этого маловато, для ресурса)) Его же надо содержать? Почему , если 6-8 он дорог не выкупили и не наводили свои порядки? Это ведь бизнес и каждому ресурсу нужен уникальный контент)) Хотя уникальность и полезность контента разные вещи. Но, моё мнение, такое состояние ресурса можно сравнить с поносом - он не вечен, достаточно выпить активированного угля несколько таблеток и всё пройдет)) Видимо пока ещё ни одной таблетки администрация не купила, ждём-с)
    Ну вот не надо ля ля ))) Нормальный рессурс. Со своими плюсами , спецами и своими минусами , не без этого . То что на других рессурсах твориться я вообще молчу . Меня тут например устраивало то что тут спокойно , тихо . Не по 500 страниц в день . И без спама .И то что у рессурса на несколько порядков посещаемость меньше это даже комфортно .
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...а о разнице уникального и качественного я выше сказал.
    О, да... я взял себе на заметку... буду перечитывать и много думать.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    ...Меня тут например устраивало то что тут спокойно , тихо . Не по 500 страниц в день . И без спама ....
    В прошлом, увы, в прошлом... Вы бы годик назад тут появились, поняли б о чем я.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вам он дорог? приложите руку к спасению.Время Броко прошло, время тех людей прошло, но можно создать новый коллектив.
    Дружище, вы в своём уме??? Кто-то получает бабло и благополучно разваливает то, чего не строил, а старички давайте запрягайтесь и помогайте чисто из альтруистических побуждений, дабы разные пинжуки и дальше могли за своё фуфло получать копейку?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    С подобными вопросами нужно обращаться к барону Мюнхаузену. Это ведь он сказал:"Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..."
    Вот видите, простой вопрос, а ставит Вас в тупик. Вы же заикнулись, что все просто с ралле и каналами, а сказать что просто и не можете. Сразу трейдера Мюнхгаузена вспомнили.
    Так то и я могу сказать, что секреты мироздания просты и понятны... тока я их не знаю. :D
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отлично, я рад)) Уникальный контент для форума значит, что его нет на других ресурсах, а хрень полная или действительно качественный и информативный это уже второе))) Уникального контента на МТ5 тысячами страниц, только он весь не качественный!!) Думайте долго и вспоминайте.) Мне даже будет приятно, что Вы вспоминаете мои мысли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать