Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 23 из 625 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ..

Лёх, женщина переживает, соверши джентельментский поступок :)
    Ему некогда, он занят...и устал. :D
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ох, Гадик..... иди вместе с Брайтом к Сиде отсасывать. Устал я сегодня...
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    А я почему-то не в курсе за её побег. Везёт вам - знаете даже больше, чем бывшие сотрудники.
    дык ты снова бомж? :D
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Екатерина Ткачева Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...Вся эта эпопея напомнила мне фильм «Аферисты Дик и Джейн»...пока гендир развалившейся финансовой компании стреляет перепелов в своих угодьях, подставленный им Дик Харпер (Джим Керри) без копейки в кармане бегает по дому с криками «Меня посадят!Посадят!Посадяяят» ...

Мне можно не верить, но зато я верю,что люди отвечают за свои дела не только на этом свете и не только перед людьми...к тому же уверена, что у клиентов, с которыми у меня сложились хорошие взаимоотношения, нет повода уличить меня во лжи..почему я не предупредила клиентов? Предупредила бы, хотя бы самых близких,если бы меня кто-нибудь предупредил...еще в апреле у меня в планах было провести турнир трейдеров, и тут в конце апреля меня «выгоняют» в отпуск..хочу подчеркнуть,что никаких задержек с зп до этого времени не было (разве что незначительные)...так вот выгоняют со словами,что скорее всего через пару месяцев мне придется съехать из офиса,но возможно работать я еще буду,все будет известно после моего отпуска..возвращаюсь с отпуска, мне сообщают,что ни о каких пару месяцев речи быть не может,еще пару недель и до свидания..НО!у нас к вам предложение,вы можете быть нашим партнером...теперь только понимаю,что меня кормили сказками,чтобы я молчала,не наводила панику...честно вам скажу,мы по филиалам знали порой даже меньше чем клиенты.Мне часто клиенты звонили и говорили что-то ,что они узнали от своих личных брокеров.Может нас «провинциалов» за дураков считают?заставили по "собственному" написать, обманули насчет партнерки,чтобы мы молчали...а теперь нас попросту игнорируют.Знаете почему? Да потому,что нам в общем-то и рассказать-то о них нечего..Думаю,что по этой причине долги по зп только у нас по филиалам,а Питерские все получили...
    Так вот сразу нужно было так и описать всё в теме о зарплате, а то вот так из-за неполной картины и случаются конфликты.

В таком случае прошу прощения, я был неправ. :bow:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Ему некогда, он занят...и устал. :D
    Точно так, Командор. Только не Гадиком занят, а компом. Ухаживаю я за ним. :D
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это что? Детектив?
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    это какой то перец с драконом на аватаре пришел поплясать на костях и поссать на могилу. Выглядит очень гнило, мерзко и паскудно. Я понимаю, когда бабы так поступают, но мужики.. фуууууууууууууууууу :sick::sick::sick:
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    для бизнесмена главное доход а нерасход) А еслиб он приехал а вы бы несогласились на его условия) получаеться он зря сьездил)
  8. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Первые вопросы к Валерию:
    неужели у успешного трейдера,который не только торгует,но и продает сигналы не нашлось 200-300 долларов на проезд и проживание...
    Этот вопрос вас с 2004 г. мучает?:shocked:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Albert, непонятно, к чему все это вы пишете?
    ИМХО, все это к делу совсем не относится. Да и вас не сильно красит.
    Снесите лучше...
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Albert, непонятно, к чему все это вы пишете?
    Почему нет?.. может внести какую-то ясность... хуже не будет..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать