Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 229 из 625 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Рэй, а ты давно вокруг себя оглядывался? Остались тут ты и капуцин, Сандра забегает когда треугольники у нее закончились и все. Больше никого нет.
    Так к кому претензии? ;)
    и надо было дополнить....до того как все разбежались краснопузых (как они выражаются) не было)
    всё устаканится и будет нормальный ресурс, если этого захотят) ..владельцы форума, а они не отрицают , что хотят, потерпим до часа "Х".
  2. Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Я не об этом. Я за то, чтобы отделять мух от котлет.

Ну, Вы поймите, аналитика для аналитики. Зачем всем, кому не лень и кто прочитал пару страниц про пиджуки нести тут свою ахинею? Должен быть какой-то порядок. Ё-маё... неужели я это вслух сказал... флудер по жизни.
    Народу раньше было больше и порядка тоже. Контент был отличный, по другим форумам практически не шлялся. Кому-то захотелось потрындеть по той же евре - открывал ветку в свободном общении и трындели себе на здоровье. И все были щастливы.

Этот процесс неестественный и тупиковый. И приведет он только к одному, к огромной школьной флудодомне. Кому интересна аналитика уйдут и уходят на другие ресурсы. Кому интересны системы, техника, тактика и проч. также уйдут.

Неее... к своему стыду в фундаменте и аналитике ни бум-бум. Поэтому и интересно было читать.

Толковые ребята сначала начинают с учебы, с вопросом, а потом уже что-то начинают постить. Но, не наоборот.
    Ну что я могу тут сказать . Порядка нет ! Нету на них Сталина или Ленина или Андропова :D Дети интернета )))) У них все так . Вначале гуглят и пишут . Потом думают . Тут уже конфликт поколений и веяний моды ))))) Я тоже такой же , мне легче прилюдно обосраться что бы чему то научиться :D Ну это я конечно иронизирую уже .Просто кто то не может читать книжки и не понимает их как не учи блин . А так вот в таком виде - очень легко усваивает инфу и запоминает ее ...
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    вот так) от любви до ненависти один шаг. А в прочем правильно толкуют. Критические замечания воспримут все, но издёвки и под...ки ..Ой!)) не по нраву ни владельцам ресурса , ни новичкам, да и Вам уже противно самим от этого. А писатели ведь на разных форумах бывают, даже умные на Робо, можно поднимать ресурс) Но как вы выражаетесь о помойке МТ5, то и там полно толковых ребят.
    Чес говоря, не совсем понял, о чем Вы. Какая, в баню, любовь или ненависть? Печаль, что читать нечего.
    Замечаний тут раньше те, кто в аналитике разбирается делали пачками, да что толку. А, издевки... а что, что еще заслуживает копыто в стакане и подобное? Поклонения, чтоль? Ну так кланяйтесь и цылуйте песок, по которому они ходили. Кто мешает то? Насчет толковых ребят и помойки все верно. Есть и толковые ребята и помойка. Где ошибка, не вижу.
  4. Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    Но как вы выражаетесь о помойке МТ5, то и там полно толковых ребят.
    Много видил толковых ребят там за 3 года . Но они все от туда ушли . Кто-то просто ушёл из рынка . И пошёл на стройку или еще куда . Кто-то просто ушёл с оного рессурса . Так как просто вырос с него. А кто то и на свой сайт ушёл.
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я же не спорю даже пословица есть ФА - мы с ТАмарой ходим парой . Одно без другого невозможно . Просто мне достаточно и Григория Бегларяна , да еще есть 1 трейдер - молодца , ведет и ТА с обоснованием ФА , хочешь , могу сбросить ссылку - Консорциума не читал , я его читаю года 3 .
    Чесно говоря даже не знаю кто такой Григорий Бегларянов.

Кинь ссыль потом в ЛС . С удовольствием почитаю .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну а что вы хотите ?

Ген ФА все же важная штука. .
    Я же не спорю даже пословица есть ФА - мы с ТАмарой ходим парой . Одно без другого невозможно . Просто мне достаточно и Григория Бегларяна , да еще есть 1 трейдер - молодца , ведет и ТА с обоснованием ФА , хочешь , могу сбросить ссылку - Консорциума не читал , я его читаю года 3 .
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чес говоря, не совсем понял, о чем Вы. Какая, в баню, любовь или ненависть? Печаль, что читать нечего.
    Замечаний тут раньше те, кто в аналитике разбирается делали пачками, да что толку. А, издевки... а что, что еще заслуживает копыто в стакане и подобное? Поклонения, чтоль? Ну так кланяйтесь и цылуйте песок, по которому они ходили. Кто мешает то? Насчет толковых ребят и помойки все верно. Есть и толковые ребята и помойка. Где ошибка, не вижу.
    Согласитесь от такого поведения , как ведете Вы и другие , старожилы, материала качественного не появится. Вот прочитал несколько последних страниц, вижу вроде уже начали какие то посылы в постах звучать, так нет Вы снова какую -то ...ну сами понимаете, напишите)) Но в тоже время понимаете, что от этого посты лучше не станут. Ок, созрело предложение - возьмите у модератора на недельку ветку в свои руки и помогите форуму? Думаю Вам доверят, только с уговором - пошла ахинея и неприязнь от Вас - бан на веки вечные! Ну и как? всегда критиковать легко, но сейчас все похожи на засланных казачков, которые прибегают , обсирают свой же ресурс и убегают. Вам он дорог? приложите руку к спасению.Время Броко прошло, время тех людей прошло, но можно создать новый коллектив. Может не правильно мыслю, потому как новый на форуме, но думаю своей головой.
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто кто то не может читать книжки
    Они поголовно их не читают. И не будут. :rolleyes:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    и надо было дополнить....до того как все разбежались краснопузых (как они выражаются) не было)
    всё устаканится и будет нормальный ресурс, если этого захотят) ..владельцы форума, а они не отрицают , что хотят, потерпим до часа "Х".
    О, как! Руководству канеш видней куда идти и на что тратить свои бабулесы. Это без разговоров. Народ разбежался по простой и понятной причине, кончился броко и чего-то похожего не пришло.
    Насчет краснокожих. Не мое собачье, молчу в тряпочку... но слегка шепну. Так сказать шептунчика пущу. Удержать пользователей дешевле, чем привлечь новых. Это мировая практика так показывает. Не спрашивайте откуда узнал... сервер пентагона хакнул. Пришли красноперые... полтора двоешника и что? Настало щасте? Появилось куча контента и народ как по команде стал слетаться со всего инета для чтения этого нового славянского чуда? Абисняю... приходит новый человек, открывает форум и что он видит в топах? Правильно... он видит стакан, копыто и децкий лепет про форекс для нищих или что там...
    И что он делает? Ну канеш... он подсаживается и подтягивает друзей на форум из-за уникального контента. И через месяц уже пицот тыч юзеров строчат посты и читают опусы небожителей.
    По поводу часа хэ... вас что, не предупредили? Сразу после него нужно дождаться часа у в связке с часом й.

Ну что я могу тут сказать . Порядка нет ! Нету на них Сталина или Ленина или Андропова :D Дети интернета )))) ...
    Та я тож поржать губа не дура. Но, котлеты отдельно.
  9. Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Они поголовно их не читают. И не будут. :rolleyes:
    Ну увы не зная рынка - не заработаешь на одной ТС.
    Если многим это не понятно то это печально . Другое дело как и где изучать и что достоверно а что нет . Ведь те жи ДЦ дают много лишней инфы для запудривания мозгов и как следствия слива и ухода с рынка. Выживают то единицы у нас ...

Да и тем более усвоить такие объемы инфы , и еще и набраться опыту , быстро - нереально . Щас вот некоторые пишут мол 3 года и профи :D Ну это как то смешно . Ведь в универе тока надо оттарабанить 5 лет . И после этого ты еще и салага без опыта )))
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Согласитесь от такого поведения , как ведете Вы и другие , старожилы, материала качественного не появится....
    Извините, у вас скольки часовой завод? Хочу дождаться, когда у вас сядут батарейки и начнете читать вникая в смысл слов.
    Если хотите батл устроить, вэлкам в флудодомну. Качественный контент могут писать опытные люди. Другого не встречал. Копипаст не в счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать