Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 22 из 625 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Не знаем, поясните откуда....
    С ресурса, чье название нельзя упоминать.))))
    Но кто-то уже упомянул вчера.

Там комментарии (словесный понос) нужно опускать, а документы и цитаты смотреть". Сейчас очень по-другому все воспринимается((((((.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ха! Тимур! Не узнал тебя с новым ником )) Это все я помню.., я спрашивал на сколько оно реально ?! На заборе тоже можно написать "Цой Жив", это же не означает, что он правда живой...
    Почему с новым? Это мой родной.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...86&postcount=8

Это все я помню.., я спрашивал на сколько оно реально ?!
    Кроме участников переписки, этого никто не подтвердит или не опровергнет.

Да кстати! Тимур у тебя тоже проблемы с зп ?!
    Уже отвечал в оффтопе.
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Ссылка на сайт в сообщении.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...05&postcount=1

Вообще-то, Наталья не работает несколько месяцев. Не скромный вопрос: откуда вы в курсе, что она в курсе? :confused:
    Да, не в курсе, что сбежала.

Она с лета прошлого года маячила на заднем плане в вебинарах и давала Мальцеву комментарии по текущей ситуации.

Перед глазами сцена со взаимными смешками... Мальцев: "Наталья, когда будут мобильные терминалы?" Фефилова: Очень скоро! Мальцев: "Ох, смотрите! Обманете-накажу!"
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Уже отвечал в оффтопе.
    Пропустил видимо...
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Да, не в курсе, что сбежала.
    А я почему-то не в курсе за её побег. Везёт вам - знаете даже больше, чем бывшие сотрудники.
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    указал на то, что она как сотрудник компании скрыла от своих клиентов истинное положение дел.
    Не наезжай на женщину.
    Не скрывала, а сохраняла коммерческую тайну компании.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я и понятия не имел о её существовании. Да и во лжи я её не обвинял, а указал на то, что она как сотрудник компании скрыла от своих клиентов истинное положение дел. Это две разные вещи. Ещё раз повторюсь - клиенты продолжали нести в это время деньги в уверенности что всё в порядке.
    Для того, чтобы что-то скрывать, нужно для начала это знать. С чего вы решили, что она была в курсе всех дел Мальцева? Откуда она могла знать, есть ли действительно там какие-то деньги у прайм-брокеров или инвесторов, о которых говорил Мальцев?
    Единственное что она знала - то что ей задерживают зарплату на 1-2 месяца. А всё остальное - лишь домыслы. Она, так же как и мы, я думаю, до последнего момента надеялась что вскоре всё наладится. Поэтому устраивать панику было не в её интересах. Вы ведь тоже не кричали всем вокруг, что Броко жулики, не платят вам деньги, не так ли?
    Человек просто выполнял свою работу, как вы не можете это понять?
    Вот представьте ситуацию. Вы приходите в банк, хотите открыть там счёт, и вдруг вам с порога девушка стоящая за стойкой заявляет: "а мне задерживают зарплату уж полтора месяца! ай-ай-ай, какой ужас! уходите срочно из нашего банка, он плохой". Так что ли?

Ну итог "временных трудностей" мы видим.
    Это вы сейчас так говорите, постфактум. А кто мог это знать несколько месяцев назад? Возможно даже Мальцев не знал. Что уж тут говорить о простых сотрудниках, чья работа лишь встречать клиентов в офисе, подписывать с ними договор, проводить обучающие семинары и т.д. Может ещё уборщиц будете винить? Это они виноваты, что не предупредили нас!
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    Доброго времени суток...Вся эта эпопея напомнила мне фильм «Аферисты Дик и Джейн»...пока гендир развалившейся финансовой компании стреляет перепелов в своих угодьях, подставленный им Дик Харпер (Джим Керри) без копейки в кармане бегает по дому с криками «Меня посадят!Посадят!Посадяяят» ...

Мне можно не верить, но зато я верю,что люди отвечают за свои дела не только на этом свете и не только перед людьми...к тому же уверена, что у клиентов, с которыми у меня сложились хорошие взаимоотношения, нет повода уличить меня во лжи..почему я не предупредила клиентов? Предупредила бы, хотя бы самых близких,если бы меня кто-нибудь предупредил...еще в апреле у меня в планах было провести турнир трейдеров, и тут в конце апреля меня «выгоняют» в отпуск..хочу подчеркнуть,что никаких задержек с зп до этого времени не было (разве что незначительные)...так вот выгоняют со словами,что скорее всего через пару месяцев мне придется съехать из офиса,но возможно работать я еще буду,все будет известно после моего отпуска..возвращаюсь с отпуска, мне сообщают,что ни о каких пару месяцев речи быть не может,еще пару недель и до свидания..НО!у нас к вам предложение,вы можете быть нашим партнером...теперь только понимаю,что меня кормили сказками,чтобы я молчала,не наводила панику...честно вам скажу,мы по филиалам знали порой даже меньше чем клиенты.Мне часто клиенты звонили и говорили что-то ,что они узнали от своих личных брокеров.Может нас «провинциалов» за дураков считают?заставили по "собственному" написать, обманули насчет партнерки,чтобы мы молчали...а теперь нас попросту игнорируют.Знаете почему? Да потому,что нам в общем-то и рассказать-то о них нечего..Думаю,что по этой причине долги по зп только у нас по филиалам,а Питерские все получили...
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Почему?
    Да потому что для этого создана специальная тема. Вы думаете всех читающих эту тему интересует упомянутая вами компания.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Екатерина Ткачева Посмотреть сообщение
    Предупредила бы, хотя бы самых близких,если бы меня кто-нибудь предупредил...
    Екатерина, Алексей погорячился.

Лёх, женщина переживает, соверши джентельментский поступок :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать