Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 212 из 625 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да, тут живенько. Благодаря мистеру Радуге. Переливается всеми цветами от одного к другому. Скоро из водного пистолета стрелять начнет по несогласным жалобщикам

P.S. Затейник, скажите, а это Вы тот вчерашний волновик, который лез все к капуцину и просил истины? (кажись, я одна тут не знаю, с кем спор идет)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    да, тут живенько. Благодаря мистеру Радуге. ...
    Пациенты аналитических веток вносят яркие цвета в серые выходные у монитора. Боюсь, щас начнется... предъявите стейт, права и техпаспорт...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от d_shadow Посмотреть сообщение
    Кстати как Ваши продажи по главной с 2830 против моих???Как там канал поживает?
    да вот..как-то поживает.....общими молитвами. И продажи, и покупки, и канал....
    :D
    Не переживайте вы так.
    сегодня вы звезда форума!!!! :thumbsup_002:
    Читаю с наслаждением!!!!!!!!!!!! :D
    (пока есть такая чудесная возможность)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я директор по развитию!!! я не хозяин ...
    Я ж те грил, что директор по развитию это не положение, а поза... но перед пацанами, при случае прихвастнуть можно. Я бы лет в 17-18 всем хвастал. :D
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    да, тут живенько. Благодаря мистеру Радуге.
    Не, это господин Тень. Радуга это Rainbow - яркая и жизнерадостная. А дилехтор вон какой грозный, насунул Тенью, прямо как надвигающийся конец света и всех пугает, все должны начать бояться.
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вспомнила прикольный случай из своей жизни.
    Когда-то у нас работал паренек по доставке. Называл себя "Директор по логистике". Косячил страшно, въезжал в суть очень долго. Юмора и тонкости человеческих отношений не схватывал ваапче. Ездил на советской раздолбанной"шестерке".
    и вот кто-то звонит, спрашивает директора по логистике, а меня так его косяки что-то достали, отвечаю:"Не может он к телефону, нет его". На том конце удивились, и спрашивают:"А где ж он тогда?" - наверное, тоже отчаянно хотели, чтоб жопа у него горела. Я ответила: "Стоит в углу наказанный". С тех пор над ним сииильно смеялись, а вскоре уволили вовсе.
    так шта.. сказка ложь, да в ней намек
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Знаешь я свой прогноз сказал еще месяц назад, хотя и не люблю такие, я играю внутридня........ но я тебя услышал)))) Общайся с людьми чаще! (нормально и по теме)! Кто есле не мы эти 3% выберем и научем...
    Кабы дело было в одном прогнозе, то можно было прыгать от щастя, когда он сбывается.... а, общаюсь я по теме. Флудодомна разрослась и захватила евроветку, поэтому туда поржать захожу. Если тебе нравится аналитика от вновьприбывших, то я просто щастлив за тебя. Дерзай!:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну а вам сколько лет говорите?
    Та 43 было в этом году.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я директор по развитию!!!
    Да не ори ты так, я прекрасно слышу. Гордись собой тихонечко, 28-летний гаспадин начальнег, будешь хорошо работать может и презиком тебя сделаю.
    я сижу на окладе...
    Да??? А оклад с какой иконы?
    Я вот постоянно сижу на заднице, никаких окладов не подкладываю и ничё так вроде...
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я мля еще и опасный))))))
    Пытаюсь поделиться, говорю где вхожу, как вхожу, где стопы, до куда стою.... меня при этом еще и обсерают..... (хотя сука ни одной убыточной позы!!!!!!!).... да вы просто гниды при этом!!!
    мы в страхе закатили глаза, боясь умереть от опечатки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать