Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 210 из 625 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от d_shadow Посмотреть сообщение
    плакать))) я вырос не в той семье, чтобы сопли пускать. За слова отвечать нужно. а за фирму не переживай при моем приходе 100 млн. руб. за год оборотка при 25 человек состава - это нормально...
    PS: есть еще пару фирм.
    Кипятком писяю - мильёнер на форум нищебродов припёрся чтобы кирпич красный кинуть.... О как жисть над человеком поиздевалась, и мильёны не в радость.

P.S. Кирпичики у тебя пока голубенькие, рано ещё разбрасываться ими. ;)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А был вопрос?
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    кадравиков 25 ))) как и человек в фирме.... эт нормально для женской логики))))
    э-э-э... Вы не поняли шутки, ну да ладно. Заметно взвинчены, может поэтому. Не буду взвинчивать дальше.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чувак, медосмотр есть. Ты огорчен?)))
    Ну а кто мог нажаловаться и удалить посты как девка? Может и ошибаюсь но тут вариантов мало (в офтопе) согласись?
    так что цирк с антрактами тут, а что ты скажешь по теме? например евро бакс, (кроме как мы тут, пойдем туда) откуда покупать, где продавать????))))))))))))))))))) удиви))))
    Блин, какая-то каша, но попытаюсь разобраться....

Чувак, медосмотр есть. Ты огорчен?)))
    Я огорчен, что иногда медосмотр делается формально или коррупция напрягает.

Ну а кто мог нажаловаться и удалить посты как девка? Может и ошибаюсь но тут вариантов мало (в офтопе) согласись?
    Сонце мое, внимание сюда... сосредоточься. Посты может удалить модератор или администратор. Такая вот фигня, представляешь. Да, жизнь иногда бывает так несправедлива. Боюсь, что это было глобальной ошибкой. Твои посты несли такую мощную смысловую нагрузку, что могли поменять баланс сил в мире. Что делать теперь я не знаю.
    Пы. Эта... я не модер и не админ, если че... Ну, а жаловаться на тебя... да ты смеешься? Чтобы забанили такого умного, чуткого и интелектуального гиганта у меня бы даже мышь не поднялась. Я ж тебе, щасте мое, даж кирпичей красных не кидал... Потомки бы мне этого не простили.

так что цирк с антрактами тут, а что ты скажешь по теме? например евро бакс, (кроме как мы тут, пойдем туда) откуда покупать, где продавать????))))))))))))))))))) удиви))))
    Зайко... какая евра... какие покупки? Мы ж в офтопе. Почему я? У меня клеймо аналитика на лбу? Нечем мне тебя удивить... нечем... Может что другое предсказать? Ну там, про конец светы или там про будущее? Щас, я мигом за таро в ларек сбегаю, ты пока список вопросов готовь.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

страшно? правда?
    Ты больной на всю голову или только на одно из полушарий?
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    на одно ПОЛУШАРИЙ....
    Плохой там у вас медосмотр раз такого поциента не выявили...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Слушай, директор по развитию со 100-миллионным оборотом.... зачем тебе халявный акк был нужен на вебмани? Без паспорта не авторизуют? :D
  8. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хорошо, что тут по IP шнику не банят. Так не хватает иногда вот таких простых задушевных бесед - когда все друг с дугом на ты...эээх))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чувак, откину все свои сомниния, если скажешь хоть что-то стоющее темы аналитики.... Тет!? так и не глумись и не пиши! Я не ругаться пришел.
    Прикинь, да, какая байда. Мне по-барабану че ты хочешь. Повторяюсь, потому как ты чета с первого раза не понимаешь. Ну а то, что ты называешь "аналитикой" раньше тут называлось флудом и за него банили. Потому как это бессмысленный набор слов в сочинении для третьего класса. Такую аналитику можешь на мт5 почитать.
    Ты, походу, просто не знаешь, что такое аналитика.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ху*вая школа, где тебя учили.... Так вернее будет.
    Посчитай ошибки в своей писанине, грамотей. :D
    А начёт "поциента" - видно что ты лох и на лурк ни разу не заглядывал. Этому в школах не учат. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать