Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 21 из 625 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А у меня как клиента возник вопрос: какого хера вы, как сотрудник компании, всё это время молча жевали сопли??? Не находите ли вы, что и вас можно привлечь к ответственности за сокрытие реального положения дел в компании, в результате чего клиенты понесли ГРОМАДНЫЕ убытки, никак не сравнимые с вашей задроченной зарплатой?
    В данной ситуации остается только пожелать господину Мальцеву теплого моря и синего неба... тк он уже явно где нибудь на бали...
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у меня как клиента возник вопрос: какого хера вы, как сотрудник компании, всё это время молча жевали сопли??? Не находите ли вы, что и вас можно привлечь к ответственности за сокрытие реального положения дел в компании, в результате чего клиенты понесли ГРОМАДНЫЕ убытки, никак не сравнимые с вашей задроченной зарплатой?
    Зачем хамить-то сразу? Она никак не могла знать о реальном положении вещей в компании. Даже Фефилова была не в курсе всей ситуации. Так какие к ним претензии то?
    И не стоит считать зарплату "задроченной". За несколько месяцев набегает приличная сумма. И пока мы тут протирали штаны дома, человек ездил на работу каждый день. Так что она имеет такое же право на деньги, как и мы.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А специфика работы в ДЦ не наталкивает ни на какие размышления? Помнится мне Хэклер тоже 4 месяца молчал что не получал з/п в IBC, а сказал только после того как их директор пропал. А люди всё это время несли свою денежку и несли..... Да и работа в финансовой компании накладывает определённые обязательства на её сотрудников перед клиентами.
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Зачем хамить-то сразу? Она никак не могла знать о реальном положении вещей в компании. Даже Фефилова была не в курсе всей ситуации. Так какие к ним претензии то?
    И не стоит считать зарплату "задроченной". За несколько месяцев набегает приличная сумма. И пока мы тут протирали штаны дома, человек ездил на работу каждый день. Так что она имеет такое же право на деньги, как и мы.
    Фефилова в полном курсе всех событий. Основной лицемер.
    Нормальные люди давно свалили. Например. Руслан Смирнов.

Уверен, что это его реальное письмо. Сами знаете откуда.

" 29/01 Р.Смирнов - В.Мальцеву.

Валера ты знаешь что я тебе всегда все говорю открыто.

Я много и серьезно думал последние дни о том что сейчас происходит с компанией и моем месте в этом процессе. Вывод из этих размышлений - я очень серьезно рискую в случае неблагоприятного развития событий как генеральный директор Броко Юнион.

В случае неприятностей все вопросы в России будут ко мне и Елене Кузнецовой и все это прекрасно понимают.

Но у меня нет влиятельных родственников, нет сбережений чтобы откупиться, нет уверенности что кого то будут интересовать мои проблемы. А проблемы вполне реальны.

Я знаю что если все получится с Шамсом то все проблемы будут решены и всем кто работает будет очень хорошо, но если не получится я реально могу получить условный срок, а он мне совсем не нужен. Мы с Женей собираемся в ближайшее время завести ребенка, и я не могу сейчас так рисковать. Семья для меня важнее чем деньги и я увольняюсь.

Есть и другие причины, но эта самая главная.

Я искренне надеюсь, что у тебя и компании все будет хорошо и в этот раз, но я в этом не участвую.

Я хочу чтобы до конца следующей недели ты назначил нового генерального директора Броко Юнион, и я готов передавать дела тому кому ты скажешь. У меня написано заявление об увольнении по собственному желанию, но лучше если в налоговую будет подано заявление вместе с назначением нового генерального директора чтобы не было лишних вопросов к Валентине Васильевне как владельцу Броко Юнион.

Я разговаривал с ребятами и все они остаются работать. Возможным директором может быть Андрей и я думаю он примет это предложение от тебя, но я рекомендую тебе временно сделать коллегиальное принятие решения чтобы не нарушать координацию в управлении той структуры которая существует. Андрей хоть и молодой парень но с головой и амбициозный, ему нужно еще немного опыта и он вполне сможет меня заменить.

От меня остается работоспособная система, надежность которой проверена за 2010 год и отдельно за прошедшую неделю. Все стоят на своих местах, достаточно компетентны и хорошо управляемы, каждый знает что нужно делать. Я думаю что я хорошо поработал на тебя и мы останемся друзьями. У тебя уже есть дети и ты должен меня понять.

Понятно что сейчас не самое удачное время для увольнения, и самая важная задача это заключение договора с Шамсом. Если ты захочешь я сделаю все возможное чтобы помочь тебе в этом. И в подготовке необходимых финансовых отчетов, и написании детального бизнес плана, реорганизации структуры компании и решении текущих проблем - то есть сделать все, что я бы делал если бы не решение уйти из компании. Но официально я не могу больше оставаться генеральным директором, я надеюсь что ты это сможешь понять.

Я пишу это тебе после того как я действительно все взвесил и принял решение. Ты знаешь что слово для меня имеет большое значение, и сказав тебе это я не буду менять принятое решение.

--
    Kind regards,

Ruslan Smirnov
    Mobile: + 7-911-*** ** **
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А специфика работы в ДЦ не наталкивает ни на какие размышления? Помнится мне Хэклер тоже 4 месяца молчал что не получал з/п в IBC, а сказал только после того как их директор пропал. А люди всё это время несли свою денежку и несли..... Да и работа в финансовой компании накладывает определённые обязательства на её сотрудников перед клиентами.
    Скажите, вот Вы лично спрашивали Екатерину по поводу задержки с зарплатой, прежде чем обвинять её во лжи? Или, по вашему, она должна трубить на каждом углу о том, что ей не платят зарплату?
    Работа прежде всего накладывает обязательства перед компанией, в которой ты работаешь. У любой компании случаются временные трудности. И если сотрудники будут паниковать при каждом случае, то никаких шансов выкарабкаться у компании не будет, она сразу пойдёт ко дну вместе с паникёрами.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Скажите, вот Вы лично спрашивали Екатерину по поводу задержки с зарплатой, прежде чем обвинять её во лжи?
    Я и понятия не имел о её существовании. Да и во лжи я её не обвинял, а указал на то, что она как сотрудник компании скрыла от своих клиентов истинное положение дел. Это две разные вещи. Ещё раз повторюсь - клиенты продолжали нести в это время деньги в уверенности что всё в порядке.

Работа прежде всего накладывает обязательства перед компанией, в которой ты работаешь.
    Да? А я вот наивный думал, что у компании, равно как и у её сотрудников, в первую очередь должны быть обязательства перед своими клиентами. Раз уж я ошибся в своём суждении, то почему Вы так яростно оспаривали каждый недобранный Вами пункт в ветке техподдержки? Ведь если смотреть не вещи с Вашей колокольни, то сотрудники техпо выполняли обязательства перед компанией, а именно - любыми способами урвать для неё небольшую толику, пусть даже в ущерб клиента.

У любой компании случаются временные трудности. И если сотрудники будут паниковать при каждом случае, то никаких шансов выкарабкаться у компании не будет, она сразу пойдёт ко дну вместе с паникёрами.
    Ну итог "временных трудностей" мы видим. Только вот легче ли Вам от этого... Не проще ли было "отключить пациента от систем жизнеобеспечения" до того, как его труп начал разлагаться? А так получается что все вместе - и сотрудники, которые заподозрили неладное, и клиенты, которые ни о чём не догадывались - пытались оживить Франкенштейна.
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Нормальные люди давно свалили. Например. Руслан Смирнов.

Уверен, что это его реальное письмо. Сами знаете откуда.

" 29/01 Р.Смирнов - В.Мальцеву.
    Не знаем, поясните откуда....
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Не знаем, поясните откуда....
    Ссылка на сайт в сообщении.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...05&postcount=1

Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Вообще-то, Наталья не работает несколько месяцев. Не скромный вопрос: откуда вы в курсе, что она в курсе? :confused:
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ха! Тимур! Не узнал тебя с новым ником )) Это все я помню.., я спрашивал на сколько оно реально ?! На заборе тоже можно написать "Цой Жив", это же не означает, что он правда живой...
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да кстати! Тимур у тебя тоже проблемы с зп ?! или только у некоторых сотрудников ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать