Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 202 из 625 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Жизненный цикл форума находится в фазе деградации...
    Но, возможно, что новые наработки :hump: в будущем принесут свои плоды.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Может быть, просто замечал синенькое от человека с не совсем что бы нулевой( 1000-5000) репутацией(хотя может пока я увидел у него репа выросла:unsure:).
    Что здесь хорошо реализовано - так это запрет на множественные кирпичи в одного форумчанина, а так сложно представить что бы рефы начали вытворять. Сейчас спецом глянул - 12 человекам не могу ничего послать, пока в кого еще не кину)). Интересно до скольки этот счетчик считает и вообще как он решает кому когда можно подкинуть - то ли после меня ему должны подкинуть больше чем я, то ли мне еще 20 человекам нужно чего выдать?:unsure: Этого конечно лучше не раскрывать, т.к. знание таких интимных моментов форума может породить нечэсную накрутку:sick:.
    Счетчик считает до 20-и. На моем уровне доступа изменить его нельзя.
    Кстати, адиминистраторы могут добавить только 10 очков репутации, несмотря ни на какой вес.
    Это чтоб любимчиков небыло ;)
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Может хотели и зеленый кинуть, но и индейцев все кирпичи синие выходят :geek:
    Может быть. Правда я тому индейцу, до этого сам красный кирпич кинул :)
  4. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Может быть. Правда я тому индейцу, до этого сам красный кирпич кинул :)
    Так в этом-то и дело! Вы в него тепленьким кинули, а он похоже его же решил вернуть, та пока долетело - посинел и инеем покрылся(зима однако на дворе - куда ж ты по морозу туда и обратно теплым прилетишь:D). Не учел видимо этого школяр)) Надо поаккуратней с ними, а то в следующий раз нормального запулит:unsure:
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Раз зашла тема про кирпичи, скажу честно: я покрасил уже очень много индейцев, т.к. являюсь большим противником партнерской программы. Даже забанили недавно за это. Писал много раз, но посты затирают. Придется видимо тоже сваливать отсюда и искать новый форум для тусовки (я только здесь обитаю).

Вчера писал, кстати, что следующий раздел, который падет под натиском набивальщиков - это раздел для НОВИЧКОВ. Пост стерли, а сегодня смотрю, набивальщики уже там гадят вовсю.

И вообще господа, предлагаю максимально закрашивать индейцев, чтобы сразу было понятно, что это набивальщик и чтобы нормальные форумчане не обращали внимание на тот отстой, что они пишут или добавляли красномордных в игнор.

Не учел видимо этого школяр)) Надо поаккуратней с ними, а то в следующий раз нормального запулит:unsure:
    Lovyaschiytrend не переживай, закрасит - мы из него сделаем такого индейца , что мало не покажется. :D А репу и восстановить можно, ветка для набивки репы никуда не делась.;)
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... Надо поаккуратней с ними, а то в следующий раз нормального запулит:unsure:
    Вот и я про тоже думаю)))
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Это что же получается...война набивальщиков с бессребрениками.
    Эвакогоспиталь готов к приёму пострадавших бойцов. :D
    Бей краснорожих! :D
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

Вчера писал, кстати, что следующий раздел, который падет под натиском набивальщиков - это раздел для НОВИЧКОВ. Пост стерли, а сегодня смотрю, набивальщики уже там гадят вовсю.
    Полностью поддерживаю. Тоже много постов постирали. Некоторые посты висели буквально несколько секунд. Зато набивные посты красуются.
    Никак не могу понять для чего владельцы форума платят деньги за г..но. Неужели так в этом нуждаются. Только одна мысль приходит на ум - кому-то нужно уничтожить этот форум.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять для чего владельцы форума платят деньги за г..но. Неужели так в этом нуждаются. Только одна мысль приходит на ум - кому-то нужно уничтожить этот форум.
    не думаю, что форум хотят убить. Насколько я понял, есть идея раскрутки форума по средствам партерской программы. Руководство провело эксперимент на живом форуме и сейчас пытаются типа сделать партнерку какой то очень хорошей и всех устраивающей, анализируя текущую ситуацию :D
    ИМХО - оплата денег за посты провальна при любом раскладе. Посмотрим что будет в итоге. Если не уйду раньше конечно.

Не нравится только то, что нас используют как подопытных кроликов, которые должны терпеть эксперименты над собой. А результаты первого этапа (текущего) вполне были предсказуемы, море клонов-красномордых и реки отборного Г*** во всех ветках.
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, есть идея раскрутки форума по средствам партнерской программы. Руководство провело эксперимент на живом форуме
    Типа - " До основания, а затем...":fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать