Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 201 из 625 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в меня тоже синий кирпич бросили :cry: Причем, как не странно обосновали
    по-честному.

2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Решил немного приколоться той же монетой, в таком же стиле, но после двух постов стало почему-то грустно.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это к админу. Он складом ваты заведует. Может тебе и радуги отсыпет. :D
    ну тогда и за меня замолви словечко -- пущай и мне кусочек радуги будет ;)
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Решил немного приколоться той же монетой, в таком же стиле, но после двух постов стало почему-то грустно.
    Странно, что администрация не следит за качеством контента на форуме. Неужели все эти двустрочные посты с незатейливым смыслом от размножающихся новых ников, считаются полезными для форума:eek: ?
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    А в меня тоже синий кирпич бросили :cry:
    Может хотели и зеленый кинуть, но и индейцев все кирпичи синие выходят :geek:
  6. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Возможно это реферальные кирпичи, что бы потенциальные флудеры(те, что за деньги пришли всякой мутней форум забивать) не портили репутацию нормальным пацанам - а то ж они могут сбиться в кучки и забивать кирпичиками дружно по одному оставшихся адекватов:D. Сам замечал такую вещь - и коммент к кирпичу есть, а цвета(т.е. репы от него) нету))
    А может тут так сделано, что рефкирпичи как и рефпосты добавляют репу "хозяину" реферала:eek: Можно у Евгения узнать как оно там, а то ж интересно.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ну тогда и за меня замолви словечко -- пущай и мне кусочек радуги будет ;)
    Ваты и сейчас на форуме хватает, а радугу обещались в час х забубенить.
    Может и небо в алмазах будет. :D

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не все индейцы одинаковы. :D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Возможно это реферальные кирпичи, что бы потенциальные флудеры(те, что за деньги пришли всякой мутней форум забивать) не портили репутацию нормальным пацанам - а то ж они могут сбиться в кучки и забивать кирпичиками дружно по одному оставшихся адекватов:D. Сам замечал такую вещь - и коммент к кирпичу есть, а цвета(т.е. репы от него) нету))
    А может тут так сделано, что рефкирпичи как и рефпосты добавляют репу "хозяину" реферала:eek: Можно у Евгения узнать как оно там, а то ж интересно.
    Синий "кирпич" означает, что добавлено "ноль" к весу репутации. Причем, пользователи не могут как-либо влиять на эту цифру, количество "репутационных" очков рассчитывается автоматически движком форума.
    "Ноль" получается потому, что сам одобряющий имеет низкий показаетель репутации. Чем выше репутация одобряющего, тем больше репутации он добавит.

Предполагаю (чистое ИМХО), что учитывается и соотношение репутации. Не проверял.
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не все индейцы одинаковы. :D
    Хороший индеец - "синий" индеец. :fear:
  10. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ...

Предполагаю (чистое ИМХО), что учитывается и соотношение репутации. Не проверял.
    Может быть, просто замечал синенькое от человека с не совсем что бы нулевой( 1000-5000) репутацией(хотя может пока я увидел у него репа выросла:unsure:).
    Что здесь хорошо реализовано - так это запрет на множественные кирпичи в одного форумчанина, а так сложно представить что бы рефы начали вытворять. Сейчас спецом глянул - 12 человекам не могу ничего послать, пока в кого еще не кину)). Интересно до скольки этот счетчик считает и вообще как он решает кому когда можно подкинуть - то ли после меня ему должны подкинуть больше чем я, то ли мне еще 20 человекам нужно чего выдать?:unsure: Этого конечно лучше не раскрывать, т.к. знание таких интимных моментов форума может породить нечэсную накрутку:sick:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать