Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 194 из 625 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я вот тоже также думаю,потому что,даже если он будет себя комфортно чувствовать,то он может вложить большую сумму денег,и из за не опытности все проиграть,даже не начав свою карьеру,так что по маленькому нужно начинать.
    для этого можно создать не долларовый счет а центовый, что бы если что не слить 100 долларов, а слить всего лишь 1 доллар, ведь один доллар это 100 центов. На мое мнение так будет лучше для новичков, например как я.;)
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    для этого можно создать не долларовый счет а центовый, что бы если что не слить 100 долларов, а слить всего лишь 1 доллар, ведь один доллар это 100 центов. На мое мнение так будет лучше для новичков, например как я.;)
    конечно так лучше,я с вами согласен о чем речь,Ведь я тоже новичок,и считаю это более разумным решением для удачливой торговли,так даже больше шансов что ставка пройдет,ведь в центах можно больше ставок сделать как я думаю.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    конечно так лучше,я с вами согласен о чем речь,Ведь я тоже новичок,и считаю это более разумным решением для удачливой торговли,так даже больше шансов что ставка пройдет,ведь в центах можно больше ставок сделать как я думаю.
    не зависит от человека, торгует он центами или долларами, зависит от того, насколько он правильные решения принимает. Если он уже понимает как это делать, то ему и часа хватит, что бы поторговать.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не зависит от человека, торгует он центами или долларами, зависит от того, насколько он правильные решения принимает. Если он уже понимает как это делать, то ему и часа хватит, что бы поторговать.
    Да согласен с вами нету разницы чем торговать главное это знания и все если человек будет знать как торговать то все будет хорошо и неважно центами или рублями он торгует ....
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну это я вам уже хочу сказать зависит скорее всего от того на сколько опытный человек торгует,и конечно же для него наверное уже мало играет роль на какой валюте торговать,потому что новичку я уверен вряд ли часа хватит для нормальной торговли.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lola-u-vovi Посмотреть сообщение
    ого, яблоко крутое!! а я из теста делала что-то подобное и лаком залачивала - было круто, но продавать я как-то не подумала, все больше на подарки. Зато это вообще не затратно, если любишь вот в такой мелочевке копаться, что-то выпиливать и расписывать. Когда в кайф да еще и деньги получается заработать - это здорово
    что бы иметь бизнес хорошее, надо иметь и деньги хорошее, лучше всего взять из банка в кредит или насобирать. Тут не какое и тесто не поможет с яблоком.
  7. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну тема и называется объема, если вы прообъемы которых нету на форексе а есть только на фонде то лучше использовать фьючи для евро и доллара.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется что вы подразумеваете под обьёмами лоты то тогда самым минимальным лотом новичкам рекомендуется входить в рынок тоесть 0,01 лота чтобы понять как приходит прибыль и тает депозит
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что вы подразумеваете под обьёмами лоты то тогда самым минимальным лотом новичкам рекомендуется входить в рынок тоесть 0,01 лота чтобы понять как приходит прибыль и тает депозит
    :D:D:D:D:D ... извиняюсь не сдержался...
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Ну тема и называется объема, если вы прообъемы которых нету на форексе а есть только на фонде то лучше использовать фьючи для евро и доллара.
    ну я думаю,что именно про эти объемы и ведется речь,фьючи так фьючи,а почему именно этот объем? я вообще сначала прочитав тему,подумал что нужно типа вкладывать по немногу потому что начинающие не опытные и могут проиграть все сразу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать