Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 182 из 625 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    проснулся в холодном/горячем поту... но не более.... надеюсь :D
    Более, более. Не надейся!
    Весь в золоте!
    :bananadance2:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А что это за АБС такое ?
    Паттерн, коррекция , что ?
    Единица измерения тупости. :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad696 Посмотреть сообщение
    Всем привет может вы и не рады меня видеть
    да просто щасливы аж пасамое нимагу. :thumbsup_002:

но я всё таки покажу картинку по евро
    вау....данный холст заставляет нервно грызть нохти самых именитых художнегов. :thumbsup_002:

будут вопросы задаём! только не глупые как в прошлый раз!
    и кто энти наглецы, задающие глупые вопросы??
    Я думаю, с вашими показателями IQ даже нет смысла обращать внимания на этих глупых и завистливых людишек. :geek:
    всем хорошо провести последние 3 часа и 15 минут выходных:D:D:D:D
    с секундомером?? :yikes:
  4. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да просто щасливы аж пасамое нимагу. :thumbsup_002:

вау....данный холст заставляет нервно грызть нохти самых именитых художнегов. :thumbsup_002:

и кто энти наглецы, задающие глупые вопросы??
    Я думаю, с вашими показателями IQ даже нет смысла обращать внимания на этих глупых и завистливых людишек. :geek:

с секундомером?? :yikes:
    ДА ты убийца !!!!Я аж соком подавился пока читал ... Думал все , не вернусь ....
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    будут вопросы задаём! только не глупые как в прошлый раз!
    Я смотрю в вашем сценарии на вышеизложенной картине высказывается вариант перманентного доминирования единого платёжного инструмента в международной торговле и взаиморасчётах над единой евровалютой, вследствие чего может быть вызван широкомасштабный резонирующий дисбаланс в стоимости активов, номинируемых в обеих валютах и которые априори должны иметь приблизительно равную стоимость вследствие включения их в ведущие мировые фондовые индексы. В связи с этим логично возникает вопрос: каким образом будет подавляться дифференциальная турбулентность при нисходящей направленности динамики второй по значимости валюты для нивелирования разрыва в разнице стоимости активов и какие системно-методологические фильтры - адаптивные или экспоненциальные - могут применять фискальные органы и регуляторы для оценки активов во избежание их падения и роста в геометрической прогрессии? Заранее благодарю за содержательный ответ.
  6. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я смотрю в вашем сценарии на вышеизложенной картине высказывается вариант перманентного доминирования единого платёжного инструмента в международной торговле и взаиморасчётах над единой евровалютой, вследствие чего может быть вызван широкомасштабный резонирующий дисбаланс в стоимости активов, номинируемых в обеих валютах и которые априори должны иметь приблизительно равную стоимость вследствие включения их в ведущие мировые фондовые индексы. В связи с этим логично возникает вопрос: каким образом будет подавляться дифференциальная турбулентность при нисходящей направленности динамики второй по значимости валюты для нивелирования разрыва в разнице стоимости активов и какие системно-методологические фильтры - адаптивные или экспоненциальные - могут применять фискальные органы и регуляторы для оценки активов во избежание их падения и роста в геометрической прогрессии? Заранее благодарю за содержательный ответ.
    :D:D:D Это ПЯТЬ!

А вообще всегда задавался вопросом одним .
    Ведь доллар стабилен , и он почти равен Евро . Но при этом самого доллара в 10 ки раз больше по объемам валют. Нежели той же Евры. Ну и естественно когда евро идет вверх то давит на бакс и бакс падает . И наобород .Как будто у них четкий баланс на 1 миллиард евро - 1 миллиард 300 тысяч долларов . От сюда вот и не понятно как меншая сумма , объем евро может оказывать такое давление на бакс ... ???

Это все равно что маленьким паровозиком ТОМАСОМ тащить 1000 вагонов с кирпичами . Паровозик Томас это ЕВРО .
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    ДА ты убийца !!!!Я аж соком подавился пока читал ... Думал все , не вернусь ....
    читать форум надо аккуратно: убери стол, протри пыль, проверьстул. В руках не должно быть ни стаканов, ни бутербродов. ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Всем спасибо за издевательство, теперь вопрос к Сандре...покажите ваши цели входы или вы только тут посты набиваете?
    я только посты набиваю....так ша досвидос...:D

остальные также!
    с остальных надо абзательно спросить!!!! обнахлели...:cool:
    Александр АБС это просто буквы и не-обращай на них внимание
    да-да, и не обращаем. Кста, я там аще ниче не поняла.
    вопросов не задаю - они все глупые...:cry:
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сам то понял, что сказал? :eek:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Сам то понял, что сказал? :eek:
    А ты между строк читай, тогда всё станет понятно. :D