Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 170 из 625 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    народ, никто не заходил вот в эту ветку:

http://procapital.ru/showthread.php?t=47535

там набивальщики постов :sick: друг с другом разговаривают! Ни одного нормального человека не отписалось, то они... Такого отстоя я еще не видел! :sick:

P.S. Еще здесь две набивальщицы "бороздят":
    http://procapital.ru/showthread.php?t=47553
    Извините за то, что пишу вам такое. Но это действительно так. Вам и многим другим пользователям стоит над этим задуматься. Каждый в своей жизни проходит определенную стадию в своей жизни, от новичка к профессионалу, от лузера до продвинутого пользователя, от обычного дилетанта до профи. Так происходит становление каждого человека. Происходит социализация и развитие личности. Помните, что профессионалами становятся, а не рождаются. Каждый проходит в своей жизни такую стадию как первоклассник, потом он растет и растет, набирается опыта и чему то учится. Становление человека неизбежно. Смею уверить вас в том, что вы тоже когда то начинали, начинали, учились, развивались и были первоклашкой. Все были первоклассниками и все через это пройдут. Но в этом случае вы и все те, которые разделяют ваше мнение относятся к этому с высокомерием. Профессионал своего дела не должен быть таким , он должен уважать других, но в первую очередь себя самого и это главное. Может вы в этом деле профи, а другой лузер, но вы можете быть лузером в другой части, а тот лузер быть профессионалом. Я конечно не так давно зарегистрировался и веду тут общение. Но я же не могу стать таким же пользователем как вы с высоким рейтингом не общаясь и не делясь своим мнением и знаниями и в конечном счете информацией. Ничего личного, но надо уважать друг друга. Тем более новые пользователи форуму все равно нужны. Или вы считаете, что таким дилетантам как я тут не место?
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Пишу научную статью в журнал "Популярная рентгенология". Пока придумал только заголовок "Рентген, как надежный способ для раннего выхода на пенсию". Предполагаю в статье рассмотреть проверенные способы, отзывы очевидцев и юридические аспекты вопроса. Присоединяйся! :D
    Мощный рентген - солидная пенсия!
    и не забывайте про "слайды"!!:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    О! Я тоже тебя насквозь вижу! :D
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    и не забывайте про "слайды"!!:D
    Что ж... можно устроить выездную фотосессию и сделать отличное портфолио из флюорографий.:D
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сделать отличное портфолио из флюорографий.:D[/QUOTE] на пленэре:D
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

там набивальщики постов :sick: друг с другом разговаривают! Ни одного нормального человека не отписалось, то они... Такого отстоя я еще не видел! :sick:

P.S. Еще здесь две набивальщицы "бороздят":
    http://procapital.ru/showthread.php?t=47553
    Назвать это флудом конечно сложно, потому что темы созданные в свободном общении не вознаграждаются. Но конечно же может быть и такое, что они не знали этого...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    ... может быть и такое, что они не знали этого...
    Эт вы о себе в третьем лице и множественном числе? :D
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Эт вы о себе в третьем лице и множественном числе? :D
    так там же но моя тема. посмотрите
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    так там же но моя тема. посмотрите
    Нет-нет... вас всех и так очень много стало везде. Как-нибудь обойдусь.
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Я конечно не так давно зарегистрировался и веду тут общение. Но я же не могу стать таким же пользователем как вы с высоким рейтингом не общаясь и не делясь своим мнением и знаниями и в конечном счете информацией. Ничего личного, но надо уважать друг друга. Тем более новые пользователи форуму все равно нужны. Или вы считаете, что таким дилетантам как я тут не место?
    Дык какие проблемы? Уже давно все перетерто и составлена специальная форма подачи заявки на публикацию поста. :D

"Предлагается следующая клятва новичка на рынке, после воспроизведения которой, можно будет отвечать на его вопросы:

«Я, Самурай Самураевич Самураев, понимаю, что суюсь в область, где мои шансы на успех – 1%, а шансы все потерять – 99%. Ибо таков закон этого рынка, где 1% выигрывает деньги 99% проигравших. Я уже прочитал несколько книг про Форекс, биржу и рынок и хорошо усвоил, что такое мани-менеджемент (риск-менеджемент). Начиная работать, я понимаю, что только в случае моего исключительного упорства, моей предрасположенности к этому делу, наличия достаточных средств и моего везения, я смогу может быть, как-то случайно удержаться в седле. Я понимаю, что в ответах на вопросы я не жду советов по немедленному исполнению сделок, а я лишь надеюсь на то, что эти советы где-то как-то когда-то помогут мне может быть извлечь из Форекса что-то путное. Я согласен с тем, что я лох, козел и урод, ибо только понимание собственного ничтожества дает мне шанс. Я понимаю, что если я вдруг окажусь тем избранным, который когда-то добьется успехов на Форексе, то это может быть лишь следующим путем: я в течение года работаю только на учебном счете, вырабатывая свою собственную стратегию. Только в случае положительного результата я перехожу на мини-счет, где сливаю свой депозит с вероятностью 100%. Затем, если мне не надоест, я снова начинаю работать на мини-счете, и сливаю его с вероятностью 80%. Если мне опять не надоест, то я в 3 раз начну работать на Форексе, на этот раз в последний. Я понимаю, что Форекс – это работа, и буду посвящать ему все свое рабочее время, даже на стадии обучения. Всех родных, которые будут спрашивать у меня в течение этих лет, - а где же деньги, я буду посылать на хрен. Я буду работать на Форексе даже тогда, когда от меня уйдет жена, теща и последним уйдет мой маленький сын.
    И если я не сдержу эту клятву, то пусть меня покарает рука моих товарищей.
    Итак, я все это понимаю и признаю, и задаю вопрос»

ЗЫ: Содрано в сети. :fear:
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет-нет... вас всех и так очень много стало везде. Как-нибудь обойдусь.
    Расширяй кругозор !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать