Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 17 из 625 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу...:D
    И тут Евгений решил поразвлечся....достал из-за шкафа старый, проверенный ноутбук, стёр, с него пыль, с любовью протирая пыль с монитора. проверил кнопки (пальцы автоматически нашли нужные кнопки), и сел возле окна.

.....смеркалось. :fear:
    Он долго удерживал себя, но час "х" наступил. Легким движением он проверил, как работают кнопки модератора - всё оказалось в полной исправности. Евгений криво усмехнулся, глядя на заходящее солнце. Настало его время.
    ................
    До рассвета оставалось пару минут. Старый модератор устало стер пот со лба. Он практически закончил свою миссию - на форуме осталось только пару человек, не забаненых твердой рукой Евгения. Но это уже мелочи. Пару нажатий кнопок - и форум был очищен полностью.
    Евгений встал, разминая затекшие мышцы и улыбнулся. Теперь можно спать спокойно. :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И тут Евгений решил поразвлечся....достал из-за шкафа старый, проверенный ноутбук, стёр, с него пыль, с любовью протирая пыль с монитора. проверил кнопки (пальцы автоматически нашли нужные кнопки), и сел возле окна.

.....смеркалось. :fear:
    Он долго удерживал себя, но час "х" наступил. Легким движением он проверил, как работают кнопки модератора - всё оказалось в полной исправности. Евгений криво усмехнулся, глядя на заходящее солнце. Настало его время.
    ................
    До рассвета оставалось пару минут. Старый модератор устало стер пот со лба. Он практически закончил свою миссию - на форуме осталось только пару человек, не забаненых твердой рукой Евгения. Но это уже мелочи. Пару нажатий кнопок - и форум был очищен полностью.
    Евгений встал, разминая затекшие мышцы и улыбнулся. Теперь можно спать спокойно. :)
    Агааа :) Ну эт как своим форумом обзаведусь... ;)
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хоспадяяяяяяя смотрю я вот как тут некоторые клавиатурные рембо слюнями брызгают и порчу навести обещают и думаю.. откуда столько психов в интернете? И если у них есть машина, справку у психиатра они покупают или без нее ездят? :sick: И ладно один человек поржал над убогим, два, но когда уже весь форум сидит глумится, это же надо себя так не любить, чтобы посмешищем таким выставить?
    з.ы. Страдалец наш, 100 баксов потерявший, читай книгу
    "Как завоевать мир незаметно для санитаров" и учись мастерству епта! :thumbsup_002:
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    не говори чушь.... брокер не занимается торговлей и я не подписывал доверительное управление
    а еще говорят что чувство юмора присуще только умным людям...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не говори чушь.... брокер не занимается торговлей и я не подписывал доверительное управление

а если кто занимался, то не имел права, и за это можно ответить лишением свободы
    а вы не могли бы букаффки побольш делать, а то читать мелкий шрифт напряжно....
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    хоспадяяяяяяя смотрю я вот как тут некоторые клавиатурные рембо слюнями брызгают и порчу навести обещают и думаю.. откуда столько психов в интернете? И если у них есть машина, справку у психиатра они покупают или без нее ездят? :sick: И ладно один человек поржал над убогим, два, но когда уже весь форум сидит глумится, это же надо себя так не любить, чтобы посмешищем таким выставить?
    з.ы. Страдалец наш, 100 баксов потерявший, читай книгу
    "Как завоевать мир незаметно для саниторов" и учись мастерству епта! :thumbsup_002:
    есть такая, все прочтено)

7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    damn.. трейдер это и правда диагноз.. залипла на слове сел. Думаю, нужно поправить - опечатка - sell пишется с двумя Л. Капец. Все срочно пить чай, курить и спать)) :p
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а вы не могли бы букаффки побольш делать, а то читать мелкий шрифт напряжно....

а так прикольнее :thumbsup_002:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

а так прикольнее :thumbsup_002:
    ага, а еще можно делать букаффки красными - нихто слова не скажет. :D
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    а еще говорят что чувство юмора присуще только умным людям...
    месяцем бы ранее, я бы уже взялся за броко и там люди бы действительно серьезно поговорили с руководством данной компании, но к счастию для броко, я успел завершить свои дела в этой компании прежде чем все рухнуло... броко повезло, что не узнала мою злую половину :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать