Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 162 из 625 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы... где можно примерить корону и саблю?:D
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ага... Открываешь новые сообщения, а там один из свежеприбывших сразу в 10-20 темах отметился. И читать то там нечего. Бессмысленный набор букв.
    Вы хотите увеличить посещаемость, не привлекая новых пользователей? Если вы нам назовёте координаты месторождения профессионалов, буем их по партнёрке привлекать...

Вспомните себя, когда вы только начинали. Или вы сразу родились с графиком евро\бакса в мозге?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Все меньше и меньше хочется нажимать кнопочку "Новые сообщения", поскольку сразу вылезает череда сообщений с одними и теми же никами. И открывать эти ветки уже не хочется. Для себя оставил только пару тем с подпиской. Туда и захожу.:greedy:
    Ага... Открываешь новые сообщения, а там один из свежеприбывших сразу в 10-20 темах отметился. И читать то там нечего. Бессмысленный набор букв.
    просто поддержу!
    Вообще не понимаю тех, кто ударился в эти набивания постов.
    Прикинул так: привлечение одного реферала (или регистрация себя же любого еще раз :smartass: ) и набивание этим рефералом 100 постов = 20$=600 руб.
    На набивание этих постов уйдет несколько дней. Посему чтобы заработать, надо привлечь кучу своих знакомых и родственников или насоздавать кучу мультиаков и целыми сутками тут постить под каждым из них...

Неужели реально на этом можно поднять хоть какие то деньги? И кто этим занимается? Школоло что ли всякое или голодные стьюденты?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вы хотите увеличить посещаемость, не привлекая новых пользователей?...
    Читайте внимательно.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Читайте внимательно.
    не юродствуй....:D
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    просто поддержу!
    Вообще не понимаю тех, кто ударился в эти набивания постов.
    Прикинул так: привлечение одного реферала (или регистрация себя же любого еще раз :smartass: ) и набивание этим рефералом 100 постов = 20$=600 руб.
    На набивание этих постов уйдет несколько дней. Посему чтобы заработать, надо привлечь кучу своих знакомых и родственников или насоздавать кучу мультиаков и целыми сутками тут постить под каждым из них...

Неужели реально на этом можно поднять хоть какие то деньги? И кто этим занимается? Школоло что ли всякое или голодные стьюденты?
    Это если рассматривать вариант - ну очень хочу заработать)) Будут такие пользователи, которые будут создавать мультиаки и флудить просто для того, чтобы заработать деньги? Да, будут... Будут ли другие пользователи, которые будут использовать партнерку для привлечения новых адекватных пользователей и на этом зарабатывать? Тоже будут...

Это лишь начало программы, тестовый период. Она будет развиваться. Что получится из нее можно будет увидеть через месяц - другой.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    не юродствуй....:D
    Да, походу сильно задрал планку. Погорячился. :D
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Будут ли другие пользователи, которые будут использовать партнерку для привлечения новых адекватных пользователей и на этом зарабатывать? Тоже будут...
    да не будут! Если какой нибудь из моих знакомых заинтересуется, я просто кину ему ссылку на форум без всякой реферральной ссылки, потому что мне будет стыдно такую ссылку человеку давать. Лично я не могу представить ни одного серьезного пользователя/трейдера, который бы стал замарачиватся из-за 0,2$

P.S. Все ИМХО
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    да не будут! Если какой нибудь из моих знакомых заинтересуется, я просто кину ему ссылку на форум без всякой реферральной ссылки, потому что мне будет стыдно такую ссылку человеку давать. Лично я не могу представить ни одного серьезного пользователя/трейдера, который бы стал замарачиватся из-за 0,2$

P.S. Все ИМХО
    Не будем спорить)) Как говорят, рынок рассудит:thumbsup_002: Хотя нет... вроде не так) Время покажет.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Может есть смысл сделать какую-нибудь дифференцированную шкалу этих бонусов? И то, за ведение своей тематической ветки... ну или опять же эти ветки с призами вместо бонусов... Как то так вот взбрело. Тогда и нормальные контент не зафлудят и добавится новый, тематический. А то я вот щас начну везде постить, заметьте забесплатно отрывки из собачьего серца... попробуйте тока сказать, что это флуд. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать