Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 124 из 625 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Маклауд, ты бы бункерами занялся, -- всё ж к концу света идёт. Вот поэтому и форумы распродают по дешёвке. Займись бункерами! С осени за бункерами пойдёт народ валом! в очередь будут выстраиваться -- а ты на этом миллионами будешь ворочать!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Маклауд, ты бы бункерами занялся, -- всё ж к концу света идёт. Вот поэтому и форумы распродают по дешёвке. Займись бункерами! С осени за бункерами пойдёт народ валом! в очередь будут выстраиваться -- а ты на этом миллионами будешь ворочать!
    Мне своей жизнью заняться надо...:) Да это я так просто,cтало интересно сколько стоят различные проекты... Да я и не спец вебмастерстве и мне это ненадо... А вообще это тяжелая в умственном и физическом плане работа сидеть целыми сутками и различный контент загружать или за своим форумом следить,это не мое... В основном кто этим занимается создает различные сайты и форумы разной тематики делает ДЛЯ ДУШИ...
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Нет не ругался... Просто написал в теме форумы от А до Я, ну типо как их делать,как раскручивать,как зарабатывать,какую тематику лучше выбрать... Можь удалили ссылки нельзя давать на другие форумы,хотя я давал для примера(конкурс баннер)http://maclaud.communityhost.ru/ можь мне рекламму гугл вставить:D(шучу конечно)

Например можно так сделать разместить в шапке форума procapital рекламу от гугл,дальше Евгений Ляпкин делает массовую рассылку(94000 почти) и просит нажать на объявление с тем что на эти деньги будут устраиваться трейдерские конкурсы... Кстати рекламодатель платит за один переход по объявлению гугл от 0,10$ и до 50$ я так слышал...
    Удалили, наверное, потому, что Вы не специалист по раскручиванию сайтов и, вероятно, написали либо банальность, либо глупость.

Похоже, что Вы разделяете точку зрения Ульянова-Ленина-Блатта о способностях кухарок.:)
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Похоже, что Вы разделяете точку зрения Ульянова-Ленина-Блатта о способностях кухарок.:)
    Эту фразу товарисч Ленин скомуниздил у китайского мудреца :fear:. Оригинал звучал так - "Управление государством подобно приготовлению тройной ухи". Этой цитате 2000лет...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так ленин просто рерайтер.:D
    А его знаменитое учиться*3 тож стыренное?)
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так ленин просто рерайтер.:D
    А его знаменитое учиться*3 тож стыренное?)
    Конечно. Эту фразу Ульянову повторял учитель гимназии, тыкая его головой в учебник :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ага, тыкает его так, как котенка мордочкой в мисочку и приговаривает:
    - Учиться надо, Волька Ибн Ильич, учится... учиться надо. :D
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ага, тыкает его так, как котенка мордочкой в мисочку и приговаривает:
    - Учиться надо, Волька Ибн Ильич, учится... учиться надо. :D
    Хе-хе, он всё-равно пошёл своим путём...:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Комсомольцы не ищут легких путей. :D
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот какого сотрудника в компанию вам надо...:D

Вот тоже классный ролик с ним... Крутой мужик..

У него сайт свой вроде есть,так попросили его снять небольшой рекламный ролик где он вас бы упоминал,англоязычные клиенты сразу увеличились бы в несколько десятков раз...

P.S.В вашем конкурсе участвую пока неудачно,трейдинг для меня хобби

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать