Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 11 из 625 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Удел типичного быдла - сначала слепо молиться на лидера, а как тучи сгущаются, прикидываться терпилами и требовать на кол того, на того только что молились. Вы все знаете, что такое кухня. И знаете (и знали!!!), что Броко - тоже кухня. Я считаю до сих пор, что лучшая из кухонь. Кухня в принципе - та же пирамида. Броко ни чуть не хуже в этом смысле любого другого ДЦ. Во многом даже лучше. Именно поэтому мы являемся клиентами Броко. Так вот если целенаправленно воздействовать на данную структуру вызывая отток клиентов, то в какой-то момент этот процесс становится необратим - пирамида начинает рушиться. Что должен, по-вашему, делать её основатель пока необратимость не наступила? Тут много кричат о том, что Мальцев не предупредил всех заранее... Вы в своем уме, граждане? Ответьте себе на простой вопрос: что будет с любым ДЦ (даже если под него усиленно не копают), если руководство объявит клиентам о "не больших проблемах" , но в случае превращения которых в БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ клиенты рискуют потерять свои капиталы??? Заявить такое клиентам даже не имея серьезных проблем, означает подписать смертный приговор компании. Ни один адекватный руководитель не станет этого делать. Остается только бороться до последнего и стараться минимизировать отрицательные последствия. Мальцев ни чуть не хуже любого руководителя такого уровня и данном бизнесе. В случае проблем здесь не возможно остаться белым и пушистым. Он влез в это дело, зная на что идет, но и вы все (и я) влезли в это дело зная (или должны были знать), на что идете. Себя только можно винить, если имеет смысл. То, с чем вы и я столкнулись - это жизнь во всем её многообразии + российская реальность. Или забыли, где и в какое время живете? Не чего сейчас дергаться! Большинство из вас не представляет суету и смятение человека, когда его берут за определенные части тела представители силовых ведомств. И уровень материального достатка при этом не очень-то облегчает жизнь, Наоборот - чаще это подавляет еще больше. ибо есть что терять. Я - бывший опер УБЭП и знаю, о чем говорю.

И как бывший правоохранитель компетентно добавлю: в нашей стране одного лишь наличия факта правонарушения для возбуждения уголовного дела мягко скажем - не достаточно. По заявлению какого-то лоха или группы лохов не станут заводить материал, проводить оперативно-следственные мероприятия такого масштаба.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячесл333 Посмотреть сообщение
    тебя, мразь ,за оскорбления привлечь - это точно можно . Неужели ты,- дебила думаешь что на твои вопросы я буду отвечать и твой словесный понос читать ? Твой удел титьками трясти - чем и занимайся уебок .Ты не партнер - ты подстилка броко.
    Извините товарищи - но идут прямые оскорбления в мой адрес и молчать трудновато . Броко - и это твой партнер ?
    Ори, громче давай! Матов побольше, покрепче слова подбирай, слюнями на все стороны брызгай, визжи как свинья! :D:D:D
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Хочу высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации.
    Валерий Мальцев, один из тех людей которых стоит уважать. За свои тридцать лет я получил огромный опыт общения с людьми, и служба в РА ( в том числе командировки в горячие), и работал вице-президентом краевой федерации гиревого спорта общаясь с разным контингентом людей и по возрасту и по морально-этическим качествам. Работа в разных организациях (в пенсионном фонде, судоремонтном заводе, морском торговом порту) общаясь с руководящим составом. "гнилого" человека могу распознать за версту.
    То что сделал Валерий в компании, проекты, конкурсы, вебинары (где лично отвечал на вопросы клиентов) и прочее, это не просто некий "труд". Многие торгуя в Броко чувствовали себя часть чего то целого, частью команды.
    Сколько было тем создано, дискуссий и на свободные темы и по поводу рынков.
    Это не просто громкие слова, там за другой стороной монитора конечно можно оскорблять вором, мошенником попирая нормы этики и цензуры.
    Но я лично бы встретился с любым и каждым, лицом к лицу, кто считает Мальцева на букву г, п, и прочее.
    Когда компания кидает клиентов, это происходит другим путем. А здесь просто поломали.
    Также замечу, лично для меня Броко сделала главное, научила правильно торговать. Участвуя в пректе я многое стал делать по другому, понимать принципы построения тс и торгового плана.
    Если Валерий решит создать новую компанию, я буду одним из первых кто решит поддержать его проект.
    Я аж прослезился.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Лучше бы ты просрался.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты просрался.
    :thumbsup_002:что помогает?:thumbsup_002:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Песец... читаю форум и восхищаюсь, сколько талантливых фантастов, сказочников и просто наивных, добродушных людей. Где вы раньше были? :D
    Надо было ваще раньше пару дней в месяц делать такой праздник непослушания... это великолепно.
    Прям так и хочется написать пару книг "Буря в стакане. Практическое пособие за 8 уроков", "Карманный бильярд. Беспроигрышные карамболи", "Фига в кармане. Умей сказать нет".
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Песец... читаю форум и восхищаюсь,".
    ага, форум за сутки подняли. :smartass:
    Вот это пиар-ход. :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    Вот это пиар-ход. :D
    Да-да-да... Завтра Валерий напишет:
    - Ну что, купились? А это я пошутил. :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yis Посмотреть сообщение
    ...но вот если произойдет чудо и таки появится Новое Броко с переходом средств и счетов текущих клиентов....
    - Спасибо, милая крестная, я побежала торговать в новое броко.
    - Постой, Золушка, ведь у тебя нет депозита.
    - Ах, да, я совсем забыла.
    - Я инвестирую тебе на твой счет депозит, переведенный из старого броко.
    - Спасибо, милая крестная.
    - Постой, Золушка, у нового броко нет своего терминала.
    - Ах, да, милая крестная, у нью броко нет своего терминала. А как тогда я буду торговать?
    - Вот, возьми себе новый терминал.
    - Спасибо, милая крестная.
    - Но, помни, сегодня ровно в полночь техпо отрубит счет и если мое бабло пропадет, то я надаю тебе по репе.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да-да-да... Завтра Валерий напишет:
    - Ну что, купились? А это я пошутил. :D
    .....но денех всё-равно нет. :D