Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 109 из 625 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Почем прикупили?
    секрет...))) ты же на слово не поверишь, сразу в гости на проверку поедешь... :D
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    на самом деле жаль, что мальцев продал форум....
    ведь форум неотъемлемая часть компании броко и если бы компания хотела продолжать работу, то форум бы принадлежал ей.......................

а так теперь ясно всё стало
    фини а ля комеди

мальцев решил покинуть наш бизнес?
    (вопрос который у меня встал после новости о покупки форума другой компанией)
    мы больше не увидим мальцева?

p/s
    просто после реконструкции форума обратная связь с мальцевым может быть пропадет навсегда
    Мысли возникли такие же. Загонят всё, что касается Броко, сначала в один раздел, потом - в архив, потом - в корзину...

Ну что же, всё течёт, всё меняется, как волны в океане. В 2009-м Броко было на гребне волны, гордо и свысока неслось по необъятным просторам. Но вот волна достигла берега, одна её часть ударилась об скалу и полетели брызги, а вместе с ними разлетелись остатки депозитов многих клиентов. Другая часть легла на песок, вспениваясь слюной особо недовольных, затягивая в океан трейдинга неосторожных, но любопытных новичков и, отхлынув, оставила после себя форум procapital. Некоторое время лежал себе форум неприкаянный, пока не увидели интересную побрякушку местные туземцы, собирающие всё, что блестит. А что будет дальше и как туземцы выкидыш океана используют - посмотрим...
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно за сколько форум купили?(ответ наверно будет коммерческая тайна:))
    Support_panteon а вы не планируете проведение трейдерских конкурсов? Самый знаменитый трейдерский конкурс был Русская Рулетка(несколько лет шел)по понятным причинам его больше нет...
    Этот конкурс был знаменит тем, что в нем участвовали даже бессмертные... в перерывах между отрубанием голов друг у дружки... это у них развлечение было такое.

Правда почему то конкурса больше нет... странно... я как то давно на это обратил внимание, но хм.. стеснялся спросить... а почему конкурс то убрали?
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Этот конкурс был знаменит тем, что в нем участвовали даже бессмертные... в перерывах между отрубанием голов друг у дружки... это у них развлечение было такое.

Правда почему то конкурса больше нет... странно... я как то давно на это обратил внимание, но хм.. стеснялся спросить... а почему конкурс то убрали?
    шутишь..:) Понятно почему нету,как говорится Broco нету и конкурса нету...
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    шутишь..:) Понятно почему нету,как говорится Broco нету и конкурса нету...
    Вот это новость так новость... я в шоке.. как нету??? Почему??? Куда пропала? Почему объявление не дали???
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас глянул форум компании Пантеон-Финанс

http://forum.forex-investo.ru/index....0%D0%BD%D1%81/

да procapital конечно вам далеко...:) Стратегически все правильно сделали что купили procapital,нужной как говорится тематики...Да и база пользователей больше 93000(можно им слать различные финансовые предложения)...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Вот это новость так новость... я в шоке.. как нету??? Почему??? Куда пропала? Почему объявление не дали???
    У вас все также раздвоение личности происходит...:D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Загонят всё, что касается Броко, сначала в один раздел, потом - в архив, потом - в корзину...
    Ага, и будут сидеть как дятлы - бабки заплатили, Броко нет, форум зачморили, сами партнёры всяких фуфлыжников, посещаемость нулевая. Ничё так бизнес план. :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да и база пользователей больше 93000(можно им слать различные финансовые предложения)...
    На хер надо. Свои "финансовые посылки" дарю тебе. Безвозмездно. Так шо пусть тебе в двух экземплярах на мыло кидают, я отказываюсь.
  10. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вижу уже банер поставили, прошла по банеру попала на броку так где платформы и личный кабинет был.
    Стало как то грустно:cry: растащат по кусочку нашу броку, ушла нафиг с форума не могу смотреть на это все

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать