Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 105 из 625 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    предлагаю считать орфографической ошибкой начало предложения с большой буквы и букву е в слове привет))
    И после слова "привет" обязательно использование неопределённого артикля "медвед".
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Я подал в МВД.
    Поскольку я из региона, мне в УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве посоветовали, чтобы я повторно обратился, чтобы региональные материалы все переправили в Москву.
    Чисто спортивный интерес, когда вы успели открыть счёт?

Это ваше сообщение 3-х месячной давности.
    Теперь я представляю, что было бы, если бы я открыл реальный счет и начал выкладывать здесь вопросы, которые не нравятся Броко и К.
    Все мои паспортные данные, адрес и телефон были бы выложены на сайте, и я бы был завален теми оскорблениями, которые тут получаю только на форуме, уже на реальный адрес. И глядишь бы еще информацию начали обо мне собирать, раз Фефилова позволяет себе обнародовать известную только сотрудникам Броко (не важно какую) информацию.
    Уж извините, но это так.
    Большое состоит из мелочей.
    И после него вы открыли таки счёт? :confused:
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Чисто спортивный интерес, когда вы успели открыть счёт?

Это ваше сообщение 3-х месячной давности.

И после него вы открыли таки счёт? :confused:
    Кстати, а где Фефилова?
    Почему ее не видно в вашей группе поддержки?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кстати, а где Фефилова?
    Почему ее не видно в вашей группе поддержки?
    Спросите у Натальи.
    Группе поддержки чего? :eek:
    Так счёт есть или нет?
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И после слова "привет" обязательно использование неопределённого артикля "медвед".
    медведа можно не обязательно артиклить, а так же глаголить, к примеру: "превед, ты кто такой, атмидведывай давай)))"
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от virud Посмотреть сообщение
    установил, попробовал открыть демку... n/a :sick:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    установил, попробовал открыть демку... n/a :sick:
    Так это сайт партнёра. ;) К чему эти ссылки чел собирает понять не могу.
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Где-то встречала, типа: "Ставьте точку после тех, кто уходит. Чтобы имя тех, кто придет — было с большой буквы".
    ну нам-то с Вами (вот же запугали, уж не знаю, как писать) не страшно, мы с маленькой в любом случае пишем себя.
    наверное Они подразумевают тем самым мол: Вы тут Нам не Выкайте, а то Мы Вам тут наТыкаем)); само собой разумеется наводя такими варварскими методами порядок)))
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так это сайт партнёра. ;) К чему эти ссылки чел собирает понять не могу.
    а чё тут понимать... я вот тоже не знаю зачем терминал скачал и поставил... грустно как-то без него

никогда не думал , что окажусь в роли адепта какой-то "лотереи", а ведь именно так фактически, если трезво рассудить, я сейчас себя и ощущаю. Это как если бы я купил акции ммм, а затем, потеряв все, встал бы на их сторону Единственная разница, весьма существенная, я не оставил на своем балансе ничего, даже призовой счет в июне загубил и мне не за что бороться, хотя хотелось бы. При том бороться на стороне компании (очевидно я подсел таки на Броко основательно)
    Хотя я и азартен, но в то же время достаточно расчетлив, потому никогда не играл в игровые автоматы. Я хотел видеть перевес прежде чем ввязываться куда-либо. И именно для этого я оставил здесь некоторую сумму и достаточно много времени, и именно благодаря сервису Броко, считаю, чему-то научился и достаточно спокойно чувствую себя на рынке. Потому очень жаль расставаться, как с настоящим партнером, который всегда выполнял взятые на себя обязательства, в котором я был уверен и с которым сделал очень много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать