Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 104 из 625 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, боюсь скоро раздел разрастется до слоновьих размеров! Там потом черт ногу сломит. Ну Вам виднее, тему создал.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений, боюсь скоро раздел разрастется до слоновьих размеров! Там потом черт ногу сломит. Ну Вам виднее, тему создал.
    Придет новый хозяин - где эти разделы будут...............
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы начать бороться за ВАШИ права нужно как минимум сходить к грамотному юристу и проконсультироваться у него о возможных перспективах дела. Только лишь после этого предпринимать совместно с ним какие то дальнейшие шаги. Для этого не нужно объединяться - нужно просто самому сходить к юристу.

При общении с малознакомыми людьми нужно как минимум правильно писАть их имя))) А то вам придет письмо где будет написано

- внучек Борька. Это пишет тебе бабушка Анафрамия из далекого города Бали. Я хочу передать тебе два миллиона долларов - из десяти которые у меня есть. Остальные деньги я разделю между остальными внуками и внучками.

Внучек Борька.
    - Здравствуй дорогая бабушка Анасромия из Бали. Во первых - я видел Тебя только в детстве, а поэтому в переписке нужно писАть не тебе а Тебе, т.е. с большой буквы, а лучше всего будем говорить на Вы - просто так принято. За два миллиона спасибо, я приеду за ними через неделю

Бабушка Анафрамия
    - Здравствуйте уважаемый Борис Ибрагимович... я решила потратить деньги, которые хотела дать Вам, как моему внуку , на обучение - действительно некрасиво с письмом получилось... и наняла лучших учителей в сфере делового этикета. Теперь уведомляю Вас о том, что учеба проходит хорошо, я уже многому научилась. С уважением Ваша бабушка Анафрамия
    п.с. В посылке , с которой пришло письмо лежат очки, я купила их Вам после того как увидела свое имя в необычном для него исполнении...
    А это уже клиника
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Далась вам эта заглавная В. Раз уж кофе стал среднего рода, то катимся к чертям. А они тут лобеки морщат. За точность не ручаюсь, но краем уха слышал, что обращение к одному челу пишется с большой, а к нескольким с маленькой... хотя че запариваться такой мелочи. На форуме без того столько интересных событий происходит.
    УПС. гыыы... форумные йуристы у нас есть... интернет-воены тож... даешь содружество любителей изящной словесности! :D
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Придет новый хозяин - где эти разделы будут...............
    Вариантов масса... Начиная от "оставить как есть", до заключения новых "договоров-правил" с форумчанами или типа закрытого форума.
  6. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Посмотрел.
    В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три). (Отоносительно, у всех по разному.)

В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы. (Да ну...:fist:)

Ему б диктанты проверять, "цены" не будет
    ...а на заборе тоже написано.:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас брокер звонил одной компании и расхваливал их условия,я честно признался что для меня трейдинг это хобби(то есть я люблю халяву:D)Я у них в конкурсе зарегистрировался со следущей недели буду участвовать за 1 место 600$ дают деньги снимаемые...Сказали что за меня будут болеть...:)
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    прикольнусь от первой строчки и расписания в пион.лагере.

8:00 Подъем , первые шаги начинающего инвестора
    8:15 - 9:00 Зарядка, процедуры ,анализы ..... текущей ситуации.
    9:10 - 9:30 Завтрак от компании NETTRADER.ru
    9:45 Уборка постелей, вещей в палатах, осмотр врача Артёма Кондратенко
    10:00 Кружки, прогулки, спортчасы, бассейн, лошади Уоррена Баффета
    11:00 Кружки, прогулки, спортчасы, бассейн, лошади Андрея Теплова
    12:00 Кружки, прогулки, Похождения Кропоткина на рынке.
    13:30 Обед с Андреем Верниковым
    14:00 Тихий час. Личное время с Саро Микаеляном
    15:45 Полдник - Скальпинг.
    16:00 Подготовка к вечерним мероприятиям. Прогулки. Конкурсы.Игры.Мастер-класс
    17:00 Подготовка к вечерним мероприятиям. Прогулки. Конкурс «Не дай рынку сломать себя»
    18:45 Ужин от Wild Bear Capital
    19:30 Лагерные мероприятия в клубе: концерты, просмотр фильмов , спортивные акции с высокими шансами.
    21:30 «Экскурсия на американские биржи.
    22:15 Вечерние процедуры с опционами FORTS через QUIK
    22:45 Итоги недели . Отбой

Распорядок дня для младших групп немного отличается. Малышам дается больше времени на утренние и вечерние процедуры... Отбой для совсем юных жителей лагеря в 22 часа.
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну можа еще Возного поставят кризисным упром, да он как начнет удваиваться как в ветке по золоту.
    Можа еще все образуется :D:D:D
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Посмотрел.
    предлагаю считать орфографической ошибкой начало предложения с большой буквы и букву е в слове привет))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать