Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 10 из 625 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    саксобанк - спасибо, надо срочно звонить, узнавать. А то счета за жкх скоро придут, а платить нечем...
    а,.. а... а.. пля.. А ХА ХА ХА АХА ХА АХАХАХ ААХ
    тоесть 5000 за жкх заплатить мы не можем, а 320 000 косарей для депозита у нас есть? Ну блин, чувствуется рука мастера!) Вот это я понимаю человек торгует. Вчера компания закрылась, а сегодня ему нечем платить. Маладэц!
    Извините за непристойное поведение. Вырвалось. Но чо вот в голове должно быть, чтобы такое писать а?
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    поговаривают, что пока никола не уйдёт, не кому денег не дадут...
    Предлагаю скинутся на мой уход....
  3. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Вместо того чтобы оставить жизненную проблему,чтобы преодолеть ее,мы начинаем с нею бессильно "боротся".
    Инстинкт "борьбы", который фундаментально реализуют и эмоции, врожденный инстинкт,который есть во всех людях,
    но который не "властен" над небольшим процентом человеского вида.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячесл333 Посмотреть сообщение
    отлично написано во всех смыслах . Не можешь противостоять трудностям - не бери ношу ! Вор должен сидеть в тюрьме ( с конфискацией) ! и т.п.
    эй там, астральный боец, больше всех кричишь. у тебя какой был депозит? реал , конкурсный? сколько броко тебе должно?
    Просто я в реале знаю людей у кого больше 30К гринов зависло, и не один на форуме слюнями не брызгает и не обещает сделать куклу вуду и оторвть ей голову. Все эти громкие крики- вор вор.. вы в курсе, что у нас приняли закон, об ответственности за то, что помелом метешь относительно другого человека? за клевету теперь и ответить может. Вот придет сейчас сюда адвокат мальцева) весте с ляпкиным айпишнеги ваши выпишут на листочек потом сопоставят ваши айпишнего с теми, с которых вы терминал коннектили, по вашим номерам счетов узнаю т ваши истинные имена и фамилии))))) и подадут исковое заявление в суд) Где выставят моральный ущерб всем оскорбляющим))) и будет он вам ничего не должен)) Поэтому если у тебя нет доказательств, ты не являешься гособвинителем, пожалуйста, держи свои мысли при себе, и не бросайсо словами. может и боком выйти(((( сама в шоке.. люблю на досуге поорать, какие все пи... сы вокруг) а теперь все(( нет доказательств в не традиционной ориентации человека - плати штраф(
    жду ответа на вопрос. сколько твоих денег зависло там.
  5. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    эй там, астральный боец, больше всех кричишь. у тебя какой был депозит? реал , конкурсный? сколько броко тебе должно?
    Просто я в реале знаю людей у кого больше 30К гринов зависло, и не один на форуме слюнями не брызгает и не обещает сделать куклу вуду и оторвть ей голову. Все эти громкие крики- вор вор.. вы в курсе, что у нас приняли закон, об ответственности за то, что помелом метешь относительно другого человека? за клевету теперь и ответить может. Вот придет сейчас сюда адвокат мальцева) весте с ляпкиным айпишнеги ваши выпишут на листочек потом сопоставят ваши айпишнего с теми, с которых вы терминал коннектили, по вашим номерам счетов узнаю т ваши истинные имена и фамилии))))) и подадут исковое заявление в суд) Где выставят моральный ущерб всем оскорбляющим))) и будет он вам ничего не должен)) Поэтому если у тебя нет доказательств, ты не являешься гособвинителем, пожалуйста, держи свои мысли при себе, и не бросайсо словами. может и боком выйти(((( сама в шоке.. люблю на досуге поорать, какие все пи... сы вокруг) а теперь все(( нет доказательств в не традиционной ориентации человека - плати штраф(

Ахтунг мы все под колпаком=))))
    Прилетит зеленая фея заставит законы рф работать, отменит динамические ip и прочие приблуды=))
    Сделает Главного Царя бессмертным и закроет все кухни...
    Андерсон вольный перевод....
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а давай его сюда представителя своего мальцевского , пускай меня побольше испугает - пока что то не страшно, мои координаты компании известны . Читай внимательнее и вдумчивее мои комменты если в голове осталось чем думать .Какая тебе разница сколько я потерял и что это значит для меня и для того кто потерял больше .
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    блин то никто не пишет, то читать не успеваешь :D
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    чего??? какого представителя давать?
    на вопрос то не ответил? сколько там у тебя 20 долларов? 100? из за какой суммы срач то развел? хочешь изменить мир - начни с себя. будь мужиком - ответь на простой вопрос. или кишка тонка? А если не трепло и вредить собрался то должен знать о зеркальности и понимать, что делая что либо херовое кому то - твоя жопа может пострадать вперед той жопы которой ты зла наделал. Причем как правило, жопа того кто вредит страдает существенно сильнее.
    А если ты не знаешь, что означает статус под ником - партнер броко, то ты к тому же еще и .. ну назову это не очень умным человеком) www.google.ru тебе в помощь. Чтобы не выглядеть глупо и не казаться не компетентным, очень рекомендую. Помогает для расширения кругозора.
    з.ы. и я тебя дурачка не пугаю, а сижу и тихо ржу)) как впрочем делает 90% форума тут)) Кому ты нафиг усрался пугать тебя? Биоробот) начинавшийся книжек.

друзья, объясните этому васе, что такое партнер броко)) пока он меня не записал в учредители дружественного броко ДЦ)) или еще чего посмешнее. Организм явно не в теме) хоспадя.. ну откуда такие **********ы берутся на мою голову...
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячесл333 Посмотреть сообщение
    Извините товарищи - но идут прямые оскорбления в мой адрес и молчать трудновато . Броко - и это твой партнер ?
    слабоват ты для астрального бойца, эмоций много..:D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Ахтунг мы все под колпаком=))))
    Прилетит зеленая фея заставит законы рф работать
    Хотел добавить -
    Прилетит зеленая фея заставит законы рф работать динамометрическим ключом. :D
    УПС. Блин, достали черно-белые смайлики. Как раньше чб телик сатрели не могу понять и даже вспомнить.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать