Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Спасибо, что вы были с нами
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение

Спасибо Вам.

Всегда Ваша,
    бывшая Техническая поддержка Группы компаний Broco
    Вот это понимаю , профессионалы , делали свою работу до конца :bow: Спасибо Вам.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Роман, Вовка, Алексей (тоже уволился наверна).. Андрей (кроме Виноградова,я так понимаю он ушел) Ребят, спасибо вам за все:))) Надеюсь еще встретить вас каком нибудь из дц. Тех по у Броко - было одной из сильных сторон. Мне очень жаль, что жизнь нас разлучает. Мой скайп опустел((( Некому больше позвонить посреди ночи.. с криком - чо ска, не спицо? а чего это у вас график с решеткой идет, а без нет))) э хехе..
    :cry::cry::cry: Вы были самые лучшие!
    Мое сердце навсегда принадлежит Броко. видимо с ней и закопать придется( Для меня вы были чем то большим чем ДЦ) Я билась за вас на всех форумах, в результате чего теперь имею полные погреба помидоров)) Все кричали, что я сотрудник броко)) и на зарплате, или говорили, агааааа это Фефилова переодетая))) А мне было до безумия смешно) Я ведь всего навсего маленький скромный трейдер. Который просто искренне любит компанию в которой работает и который умеет быть благодарным, за то, чо компания нам давала. Тут некоторые гнут пальцы про законность - не законность каких то броковских примочек. Вот честно - нас.. ть. Я не хочу вникать так глубоко. Это было - и это было здорово. Это было круче, ярче чем у всех. И отчего то .. думается. что если гикнутся какие другие дц, вряд ли их трейдеры будут так убиваться, просто пойдут и найдут подобное. А вот после вас.. найти что то подобное.. практически не возможно. Дальше идет, только уже более высокий уровень.. В своей нише - вы были the best of the best:bow:
  3. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Всегда Ваша,

Проблем не бывает у того кто ничего не делает. У вас они были,
    и вы их решали. И это главное. Спасибо за работу и отношение к нам,
    трейдерам. Удачи.
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Держите нас в курсе, где вы... мы будем с вами, как были 5 предшествующих лет:bow:
  5. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые Клиенты и Партнеры,

Сегодня в 23.00 по терминальному времени по решению руководителя компании Broco Валерия Мальцева служба технической поддержки прекращает свою  работу.  

Каждому из нас действительно жаль, что Компания завершает свою деятельность. Мы общались со многими из вас лично, когда-то конструктивно, когда-то не очень, какие-то ошибки совершали мы, какие-то и вы тоже, но всегда нашей задачей было участвовать в развитии такой компании, какой нет на рынке.

У нас не все получалось, мы учились с вами, и сейчас вместе с вами сожалеем, что все заканчивается. Последние 2 года стали годами испытания и для компании в целом, и для каждого из нас.

После объявления решения Валерием на форуме многие из нас были уволены сразу же, но остались дорабатывать эту неделю абсолютно бесплатно, потому что понимали, что оставить вас не можем, не закончив всех необходимых процедур. На сегодня все дела службы технической поддержки завершены.

Теперь все вопросы по работе с Компанией вы можете задать только на форуме и только Валерию Мальцеву.

Спасибо Вам.

Всегда Ваша,

Вам большое спасибо, что всегда были с нами. Так же большое спасибо Тимуру Яковлеву и Евгению Ляпкину, прекрасные люди, жаль что так получилось. Хочу надеяться что еще встретимся. Удачи Вам и всего наилучшего!
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Так же большое спасибо Тимуру Яковлеву и Евгению Ляпкину, прекрасные люди
    присоединяюсь! :bow:
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж, действительно нелепо как-то. Клиенты были довольны, сотрудники и вроде должно было бы быть все гуд , а ... . Очень жалко всего - форума, адекватной техпо и Судакова будет нехватать. С Посивенко можно было нормально поговорить, да и Возный вроде в свете последних событий класным мужиком кажется:).

Броко был моим первым ДЦ, все что я знаю сейчас - это все я получил здесь, 4 года жизни. Со сколькими людьми здесь познакомился нормальными и адекватными во всех отношениях. Не могу не вспомнить Ляпкина и Яковлева. Бред какой-то. Одно дело или хобби(кому как) единило тысячи нормальных людей и вот так все сейчас тает на глазах. Недоумение и досада. Какой-то же козел приложил к этому руку.

Спасибо хочу сказать всем сотрудникам компании, людям с которыми общался на этом форуме. Простое большое человеческое спасибо - вас всех будет нехватать. Счастья Вам всем друзья и здоровья, хрен с ним с тем депозитом.

Спасибо Вам всем, с уважением - просто Тигр.
  8. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо всем сотрудникам за помощь в различных вопросах ! :bow:
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень жаль что все так закончилось.
    Выражаю огромную благодарность Компании, за полученный опыт и знания.
    Думаю, еще увидимся!
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да... Здесь было интересно и, как бы это сказать... душевно что ли...
    Как поклонник "прогнозов" скажу так...
    Думаю, что через некоторое время мы увидим брокера с другим названием, но со знакомыми "именами". Посему есть некоторая тревога на предмет появления "клонов-иммитаторов"...
    В ближайшие месяцы нужно быть осторожнее...
    Всем работникам компании - наилучшие пожелания в возможности устроиться на хорошую и высокооплачиваемую работу...
    Удачи не только в торговле...
    jaja

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать