Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Спасибо, что вы были с нами
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей

Спасибо, что вы были с нами

Уважаемые Клиенты и Партнеры,

Сегодня в 23.00 по терминальному времени по решению руководителя компании Broco Валерия Мальцева служба технической поддержки прекращает свою  работу.  

Каждому из нас действительно жаль, что Компания завершает свою деятельность. Мы общались со многими из вас лично, когда-то конструктивно, когда-то не очень, какие-то ошибки совершали мы, какие-то и вы тоже, но всегда нашей задачей было участвовать в развитии такой компании, какой нет на рынке.

У нас не все получалось, мы учились с вами, и сейчас вместе с вами сожалеем, что все заканчивается. Последние 2 года стали годами испытания и для компании в целом, и для каждого из нас.

После объявления решения Валерием на форуме многие из нас были уволены сразу же, но остались дорабатывать эту неделю абсолютно бесплатно, потому что понимали, что оставить вас не можем, не закончив всех необходимых процедур. На сегодня все дела службы технической поддержки завершены.

Теперь все вопросы по работе с Компанией вы можете задать только на форуме и только Валерию Мальцеву.

Спасибо Вам.

Всегда Ваша,
    бывшая Техническая поддержка Группы компаний Broco
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,443
  2. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо Вам!
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Очень грустно. Правда.

4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    спасибо господа! :bow: Приятно было с вами работать!
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо! У Броко самый лучший терминал с самыми правдивыми котировками! "Жаль" - это не то слово.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Спасибо! У Броко самый лучший терминал с самыми правдивыми котировками! "Жаль" - это не то слово.
    согласен! Помнится меня конкурсы заманили Броковские! Эх.. ДаблФьючерс - это круто! Выигрывал и ДФ и НС, потом немного на депо добавил и вот уже дошел до приличной суммы, которую тут на форуме кто-то говорил, что мол, не стоит держать в ДЦ. И вот он .... момент триумфа! :D Не смог рынок меня на колени поставить, так Броко поставило ... на место! :D

P.S. Что-то на ночь взгруснулось! :)
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за ваш труд
  8. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Огромное вам спасибо за все-все, за вашу честность и справедливость в работе !!!
    Я особенно никогда не забуду, как 2 года назад вы восстановили мне баланс на счете после технического стоп-аута (знаменитое падение биржи 6-го мая)...
    За что особая персональная благодарность Юрию Назарову, не знаю где он сейчас работает...
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Огромное вам спасибо за все-все, за вашу честность и справедливость в работе !!!
    Я особенно никогда не забуду, как 2 года назад вы восстановили мне баланс на счете после технического стоп-аута (знаменитое падение биржи 6-го мая)...
    За что особая персональная благодарность Юрию Назарову, не знаю где он сейчас работает...
    о да...это было классно, как сейчас помню...по-моему мы там дошли по евре до 1,19 даже пробили.....
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо! и удачи в поиске хорошей работы с добрыми людьми+)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать