Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для Валерия Мальцева и всех еще непострадавших, но в перспективе. Спорная ситуация
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    во всех кухнях принцип одинаковый. вопрос не в этом. если кухне настал киндык, то наивно полагать что "виртуальную" позу перенесут на реал в другую кухню.. а том что вернут депозит вообще можно и не думать..
    Я не сторонник, право, позиционироваться по признаку "кто умнее"(понятен и риск, и ситуация). Вопрос в другом.Вам, например, на улице кто-то подходит и дарит 800-1000$? сомневаюсь... Вот и мне тоже - нет.... Ладно бы рынку их отдать... а кухне - не согласен...Если человек-пишущий здесь действительно Мальцев -пусть предлагает вариант решения вне зависимости от платформы-суммы депозита, всё по-честному :)
  2. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    ..Если человек-пишущий здесь действительно Мальцев -пусть предлагает вариант решения вне зависимости от платформы-суммы депозита, всё по-честному :)
    таки он и предложил - пишите письма на а/я ..
    не хочу нагнетать, но даже в суде вы не докажите что на а/я отправляли письмо-заявку о выводе или переносе средств.. на а/я невозможно отправить корреспонденцию заказным с уведомлением и описью..

также и письма с форума.. при желании можно "грохнуть" весь форум бесследно.. ну только если в кэше поисковиков останется.. но опять же не докажете вы суду, что вы именно этот "ник=истец" при слитом форуме

Мальцев четко в своем обращении обозначил - компания закрывается, долги есть, пишите письма на а/я.. куда уж честнее
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Честность- удел бедных
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!
    Я торгую у вас уже 2 года,
    торгую исключительно спот металлами :золото и серебро.
    Сумма депо последние полгода около 80 000$.Депо регулярно наращивался и приносил сстабильный доход.
    Сейчас, на летний период из за малой эк. активности просадка около 60 процентов.
    В снятии средств не заинтересован, а тем более в закрытии позиций.
    Настайваю на рассмотрении возможности переноса открытых позиций.
    НАдеюсь на ваш ответ, с уважением Сорокин Никита.
    Номер счета бт 86520
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем доброй ночи!

Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    ...на а/я невозможно отправить корреспонденцию заказным с уведомлением и описью..
    Не соглашусь. Я смог вчера с главпочтамта отправить письмо, заказное с уведомлением, на а/я В.В. Мальцева. Другое дело, что вот сегодня проверял, в каком состоянии отправка - с главпочтамта еще не ушло... :unsure:
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от arcad2009 Посмотреть сообщение
    Честность- удел бедных
    ты чего когда на рынке торгуешь мухлеешь? :)
    как ? научи! :)
  7. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexneksikan Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!

Не соглашусь. Я смог вчера с главпочтамта отправить письмо, заказное с уведомлением, на а/я В.В. Мальцева. Другое дело, что вот сегодня проверял, в каком состоянии отправка - с главпочтамта еще не ушло... :unsure:
    вам повезло. мое почтовое отделение заявило что на а/я заказных с уведомлением, с описью вложения не отправляет (дело не Броко).. мотивировали тем, что владелец а/я приходит со своим ключиком в ПО. вынимает почту. и вручить ему лично под роспись письмо у них нет физической возможности
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нет не мухлюю!
    Предпочитаю играть в шахматы

насчет ящика все верно
    если письма не забираются ,их отправляют обратно,завист от срока арендыящика

закрывают позиции
  9. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Валерий, а клиенты на МТ-4 чем хуже?, по СFD, например, у них тоже может быть ситуация с потенциально недополученной прибылью,как Вы её компенсируете? На каком основании закрывать принудительно сделки, если клиент торгует в средне-долгосрок и по своей собственной стратегии может быть в просадке на текущий момент(это его полное право)?
    Извиняюсь, если вопрос был не ко мне, но решил описать свою точку зрения,хотя... (тема создана мною). Нечто похожий вопрос возник у нас в закрытом чате трейдерском. Типа "значит, CQG возмещают и отдают а МЫ в МТ4 чем хуже?".
    Ответил примерно так.
    "в этом преимущество прямых биржевых рынков - повышенная защищенность средств, где клиринговый агент выступает в качестве фин. Гаранта исполнения всех обязательств между сторонами. Разве Броко скрывала от вас это? Но даже из сторонних источников это можно было узнать. А не знание не освобождает от ответственности. Вы обязанны были учесть, изучить все риски Отрасли биржевой изначально и Досконально". Хотя и на прямых биржевых случаются фарсмажоры, но тем не менее частично средства остаются , либо их возвращают, либо затевают процедуру банкротства, с арестом, оценкой активов, имущества и последующих реализации. После чего происходят конечный рассчет и выплаты. Еще недавно считалось, что прямые биржевые рынки - супернадежное место сохранения средств, в контексте того, что брокер к клиентским средствам прямого доступа не имеет, а Клиринговый агент или ДОМ - это финансово кредитная организация с повышенным уровнем защиты. И вот ранее В.Мальцев даже писал, что он предпочел бы хранить средства не в банках а на БИРЖЕ!
    В-общем, та былая ПАРАДИГМА о супернадежности уже сломана, но тем не менее, по прежнему имплантированные и вменненые черты Надежности остались. Произвола финансового и беспредела меньше. Проводиться независимый Аудит, проверка.
    Кто Броко и как давно проверял из аудиторов? ! на мой взгляд, хороший ВОПРОС. И также хорош и ПРОСТ ОТВЕТ
    - "ДА Никогда! и НИКТО!"
    -"В. Мальцев, ваша компания проходит аудиторские проверки из числа ТОП 4 мировых?"))
    - увольте)) какие проверки , какой АУДИТ, вы что, какие ТОП 4, да у нас и ТОП 10000 никогда ни в одной компании не проверялись? С Луны свалились?
    - Так ЭТО же стандарт в биржевой Индустрии.

- Откуда вы все это знаете?))
    данный Диалог смоделирован, вымышлен и никогда в реальной жизни не происходил. Но он просто хорошо показывает, по каким критериям отбирают фонды себе брокера , который их будет обслуживать, серьезная , ушлая и граммотная Публика. Вывод ТОТ же в старом моем интервью.
    "Самые большие деньги в мире делаются на невежестве и безграммотности, неосведомленности людей".
    Самый большой беспредел юридически-правовой в РФ также эксплуатирует невежество или отсутствие юридического ВО у большинства граждан. Зачастую бывает так, когда приходит в ОВД или МВД гражданин
    и пытается настоять на присутствии адвоката, либо чтобы общение , дознание, дача показаний была в присутствии свидетеля, ТоООО сотрудник часто с издевками и злыми улыбающимися мордами даже говорят
    - "хэээ умный нашелся понятых ему подавай адвоката, а лимузин тебе не подать к парадному входу? Ну на на.....раз умный такой, будет тебе ща понятые..."
    ЭТО вообщеее...не люди и падаль человеческая так ведет себя. Ни в какие нравственные или этические нормы не вписывается. ОНИ издеваются морально и психологически над обычными гражданами. И Главное, нет реальных механизмов в этой системе , чтобы защитить себя от такого произвола. Если к ним попадает лох или ********** - они с ним запросто матом и грубо, и в морду дадут, спровоцируют сначала а потом дадут.
    Если видят Ботаник или воспитанный или образованный, начинают издеваться над тем что ты образован, или умный или еще какой. Спрашивается.
    Почему ? Они так не любят людей? извиняюсь за лирику))
    И другой пример, попадаешь на прием в ФСБ, там интеллектуалы и адекватные, спокойные люди, образованные. Твой вопрос рассматривают индивидуально и с очень разных углов и рисков дают расклады, рекоммендации. Ну с ними вообще приятно иметь Дело. Даже чувство Гордости появляется, что в нашей стране, ЕСТЬ и такие вот люди и такая организация, адекватных развитых людей и ЧЕЛОВЕКОФФ.
    Потому вывод, не бойтесь обращаться в ФСБ!)) там Человеки.
    А ОВД - увы, вам там и нагрубят и поиздеваются психически, морально и казалось бы пришли вы отдать заявление как потерпевший, а уйдете с массой осадка, что вы и 10 раз дурак и Идиот и плохой и вообще , могут очень хорошо просклонять, оскорбить и попробуй только заикнись что в суд подашь))) На вас такую агрессию за ЭТО выплеснут мало не покажется.
    Так что порой мысли такие приходят в голову.
    "а почему до сих пор такую шаражку никто не взорвал из базухи? это же поросятник и рассадник безнравственности, изуверцы человеческой морали и Права, класс людей с извращенной психикой".
    Почему до сих пор не придумали и не внедрили обязательные тесты на психическую уравновешенность, уровень нравственности, человеческие характеристики, ЦЕННОСТИ, уровень развития и Морали данных людей, при приеме на работу в ПОЛИЦИЮ(Милицию)? И вот такие люди охраняют порядок и Закон!
    Как они могут вообще его охранять? если они только все разрушают, вызывая чувства , скрытой и сдерживаемой агрессии?)) Поэтому вспоминлась лишь 1 фраза мысль высказанная известным английсикм журналистом телерепортером Дэвидом Айком.
    - "Наша медицина нас не лечит и не сохраняет наше здоровье, но делает нас инвалидами, политика не делает людей свободными, но делает нас рабами,
    религия не делает нас одухотворенными и высокодуховными людьми,но приводит к духовной деградации, Законодательно-правовая система не защищает наши Права но наоборот, позволяет твориться беспределу и процветанию преступности, Образование не делает нас просвященнее , но вводит в заблуждение и невежество"...
    Хаос , одним словом, адский Хаос))...
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Правда… любая правда, кроме правды Любви, относительна. Что может служить индикатором честного человека? Только его реализация, то есть его каждодневные действия, направленные в сторону света правды, как он его понимает. Почему с этой оговоркой, потому, что понимание правды у каждого сильно различается… Бывает честный бандит, который верен своим обещаниям по отношению только к сообщникам. Бывает честный банкир, который правдив только перед лицом своей цели - мамоны, бывают честные трутни, честные овцы и т.д. Итак, кому верить, каждый решает сам, и в этом состоит выбор его совести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать