Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для Валерия Мальцева и всех еще непострадавших, но в перспективе. Спорная ситуация
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ДАВАЙТЕ, каждый будет заниматься своим делом! И так заниматься и поступать таким образом, как он считает правильным и необходимым, исходя из той информации, которой каждый располагает. ВЫ и многие не в моей шкуре, Вам ситуация не видна так как она видится мне. Вы многого можете и не знать.
    У меня даже если бы было такое желание, пересадить свои мозги и информацию, коей располагаю, в ваши головы , то я физически просто не смог бы такого сделать. Я думаю, там все будет ХОРОШО, т.к. оно уже сейчас так складывается. За ваши беспокойства спасибо, но не стоит.
    Что там нового Вам видится?

Посерел мир без Вашего многословия).

Чем закончилась история с переводом активов, демонстрирующим с Ваших слов интеллектуальное превосходство перед другими пострадавшими?
  2. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Двигается, но медленно. Как дойдет до логической окончательной развязки сообщу, как и обещал ранее многим. Пока занят другим направлением, которое гораздо важнее и масштабнее. Потому отсутствую
  3. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Двигается, но медленно. Как дойдет до логической окончательной развязки сообщу, как и обещал ранее многим. Пока занят другим направлением, которое гораздо важнее и масштабнее. Потому отсутствую
    как и обещал, сообщаю, вчера все состоялось. Трансфер проведен сделок + активов. Наконец то. Отдельное спасибо - отдельным экс- сотрудникам экс-Броко. Думаю, не стоит тут показывать пальцем конкретно на кого то, т.к. кому надо - все все понимают. Поднимаю ТОСТ - ЗА ! бойцов невидимого фронта)))
  4. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    к слову , хотелось бы добавить, что это был самый лучший и показательный случай если сравнивать с последними банкротствами МФ и ПФГ. К примеру, клиентам этих последних компани й до сих пор не вернули все средства в полном объеме, не говоря уже о том что все это время и на протяжении заморозки, никаких сделок клиентами не велось. В нашем случае, сделки происходили. Когда во второй декаде сентября отключили сикуджи платформу за неуплату, сделки производились "с голоса" либо по письменным инструкциям.
    Клиентам МФ и ПФГ - такое не снилось. За последние 4 месяца мне удалось зафиксировать даже скромный профит в районе 15-10 % по разным счетам. Хотя для точности профит не до конца еще зафиксирован, просто опционы практически обнулились и жду эспирации.
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как и обещал, сообщаю, вчера все состоялось. Трансфер проведен сделок + активов. Наконец то. Отдельное спасибо - отдельным экс- сотрудникам экс-Броко. Думаю, не стоит тут показывать пальцем конкретно на кого то, т.к. кому надо - все все понимают. Поднимаю ТОСТ - ЗА ! бойцов невидимого фронта)))
    Круто, поздравляю)))
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    к слову , хотелось бы добавить, что это был самый лучший и показательный случай если сравнивать с последними банкротствами МФ и ПФГ. К примеру, клиентам этих последних компани й до сих пор не вернули все средства в полном объеме, не говоря уже о том что все это время и на протяжении заморозки, никаких сделок клиентами не велось. В нашем случае, сделки происходили. Когда во второй декаде сентября отключили сикуджи платформу за неуплату, сделки производились "с голоса" либо по письменным инструкциям.
    Клиентам МФ и ПФГ - такое не снилось. За последние 4 месяца мне удалось зафиксировать даже скромный профит в районе 15-10 % по разным счетам. Хотя для точности профит не до конца еще зафиксирован, просто опционы практически обнулились и жду эспирации.
    Это хорошо что у вас все завершилось удачно, хотя Пальцев мог бы и вас кинуть, но видать зассал американского правосудия . :D
    Сравнивать банкротство ПФГ и МФ с кидком Броко как то не логично и не правильно, это разные вещи.
    По клиентам обанкротившего ПФГ новость еще была два месяца назад..
    123 миллиона клиентских средств обанкротившегося в июле брокера PFG Best будут массово переведены в Vision...
    ссылка
    ссылка
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker-one Посмотреть сообщение
    Это хорошо что у вас все завершилось удачно, хотя Пальцев мог бы и вас кинуть, но видать зассал американского правосудия . :D
    Сравнивать банкротство ПФГ и МФ с кидком Броко как то не логично и не правильно, это разные вещи.
    По клиентам обанкротившего ПФГ новость еще была два месяца назад..

ссылка
    ссылка
    Ага, по фьючерсам (заметьте, именно рыночным фьючерсам, а не CFD например) перевели в vision.
    http://www.nfa.futures.org/NFA-inves...ation/PFG.HTML

А вот по форексу и OTC металлам ничего и никому не отдали http://www.futuresmag.com/2012/10/11...s-want-justice

Так что сравнивать вполне логично)
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Ага, по фьючерсам (заметьте, именно рыночным фьючерсам, а не CFD например) перевели в vision.
    http://www.nfa.futures.org/NFA-inves...ation/PFG.HTML

А вот по форексу и OTC металлам ничего и никому не отдали http://www.futuresmag.com/2012/10/11...s-want-justice

Так что сравнивать вполне логично)
    Ну, я то имел ввиду фьючи. :)
    По форексу через суды можно попытаться вернуть и то не факт что достанется что-то :D ))
    Дык, все же знают наверно, что форекс - это весьма и весьма рисковые мероприятие для инвестиций, особенно крупных.
    По этому, если хотите надежности и гарантий при маржинальной торговле - однозначно фьючерсы.

ps/ PFG , когда впервые их увидал ( узнал) меня что-то сразу от них оттолкнуло, не знаю что, но факт и слава Богу))))
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение

А вот по форексу и OTC металлам ничего и никому не отдали
    Еще раз говорит о том - где и чем надо торговать. Конечно, только при соответствующем размере счета.
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker-one Посмотреть сообщение
    Ну, я то имел ввиду фьючи. :)
    По форексу через суды можно попытаться вернуть и то не факт что достанется что-то :D ))
    Дык, все же знают наверно, что форекс - это весьма и весьма рисковые мероприятие для инвестиций, особенно крупных.
    По этому, если хотите надежности и гарантий при маржинальной торговле - однозначно фьючерсы.

ps/ PFG , когда впервые их увидал ( узнал) меня что-то сразу от них оттолкнуло, не знаю что, но факт и слава Богу))))
    Вы написали, что "Сравнивать банкротство ПФГ и МФ с кидком Броко как то не логично и не правильно, это разные вещи."
    А я написал, что сравнивать вполне логично, везде клиенты остались без денег. А фьючи в CQG в Броке перевели. Так же как и в PFG, да и PFG раньше накрылась, так что и времени немного больше у них было, и NFA с CFTC над ними.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать