Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для Валерия Мальцева и всех еще непострадавших, но в перспективе. Спорная ситуация
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Получается, что кухня живет только на новичках, которые сливают депозиты. Как только на кухне остаются успешные (или удачливые), то у ДЦ одна дорога - слив...
  2. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    У меня предположение, что Вам выплатили из денег других клиентов, а у Вас предположение, что как раз после истории с SEC у компании нашлись собственные средства.

А сейчас у меня уверенность, что одинаково не вернут бабло ни мне, ни Вам.
    Поживем-увидим.
    После истории с SEC с 1 единого счета было выведенно с задержками 75-76%.
    Одновременно нам предложили не выводить оставшуюся 1\4, но завести на CQG в Кроссланд. Это была изначально скромная сумма. Впоследствии она увеличилась раза в 3, ессно были и периодические выводы. Но все нормально было. Иногда перед НГ могли на 2-3 недели продинамить задержать.
    А вот последний раз выводили вообще, абсолютный рекорд за всю 5 летнюю историю работы с БРОКО. Они вывели за 2 дня! и это было в пик невыплат в МТ4, 2 месяцами ранее.
    Просто мы поставили вопрос на особый контроль. Предупредили фин. отдел, что выводим средства, но они целевые и с именного биржевого счета. Поэтому они и должны адресно поступить и в короткие сроки. годом ранее , в прошлом году у меня появился 1 инвестор крупненький, и там средства он заводил напрямую в платформу CQG. И он совершенно никак не был связан с периодом истории SEC. Поэтому ваше намерение решить собственные проблемы засчет чужих средств в защищенном МЕСТЕ - совершенно неправомочны. Иначе, это выглядит примерно, так. Обанкротится допустим, ТРАСТ БАНК и многим не выплатят средства (у кого свыше 700 тыс. руб), и эти пострадавшие начнут говорить , что вот де.....в Сбербанке много денег у клиентов и те не пострадали... и давайте нам отщипнут от Сбербанковских вкладов средства. Будет выглядеть **********ски и абсурдно.
    Я уже писал на этом форуме. ВСЕ кто открывали в МТ4 счета должны были изначально осознавать, что принятых стандартов в биржевой мировой ОТРАСЛИ, Гарантий средств и сохранности тут нет. Не дотягивает до того уровня и стандарта. ТЕ кто открывали счета в CQG, NT, Lazer Trade - отдавали отчет себе или должны были ОТдавать отчет, что здесь повышенные стандарты защиты денег. Почему не все и далеко не ВСЕ отдавали себе такой отчет? КАК сказал, один проф. путешестввенник и оккультист и экзотерик
    - "Потому что у людей крайне слабо развита способность к ОСОЗНАННОСТИ в ПОСТУПКАХ" Спрашивается, почему за эти недостатки в развитии людей должны расплачиваться более Осознающие? Если бы вы у меня спросили - я бы вам ответил - высказал свое мнение, где надежнее. В. Мальцев также говорил , что самое лучшее место хранения капиталов - ЭТО прямые зарубежные биржи, рынки фьючерсов, опционов, акций! Хотя и поначалу для МТ4 он рисовал для всех видимость застрахованности средств платформы МТ4.
    НО насколько мне представляется Страховка - не вечна! Может она была, может она и ЕСТЬ сейчас - откуда мне знать? А может никогда и не было? Это гадание на кофейной гуще.
    Более адекватное восприятие Продукта МТ4 в БРОКО должно было сводиться изначально к тому, что ЭТО инкубатор, для того чтобы научиться, "Тепличные условия", где есть возможность наработать отточить стратегии, набраться опыта, но более серьезные деньги необходимо и ЭТО СТРОГО - на биржевые рынки, где есть независимый КЛИРИНГ. Обратите внимание на слово "независимый", здесь скрыт большой СМЫСЛ. ОН предполагает, что компания ограниченна в преступных телодвижениях разного рода и вида. НАД ней есть Контроль вышестоящих и более финансово устойчивых кредитных организаций, в числе которых могут быть мировые Банки с громкими именами, причем по статусу и объему фин. активов даже СБЕРБАНК РФ с ними не сравниться и просто будет выглядеть мелочевкой. ОДИН только Citibank в каком то году по размеру активов тянул на 1 трлн. долл. Вот у меня есть другие примеры , знакомых трейдеров в Броко, они на определенном этапе диверсифицировали свои риски, тем что часть средств уже давно вывели на CQG и в другие компании.
    По поводу вывода - "отдадут , не отдадут" - гадание на кофейной гуще.
    И раз уж вы в своих мыслительных процессах начали двигаться в векторном направлении "поиска виновных и откуда брать деньги", то смотрите глубже и дальше.
    Я уже писал на этом форуме свое более точное мнение на ситуацию дела c SEC чем ее представляют всякие недалекие журналисты и субъеткивно-умышленно искажающие действительность. Могу повториться и ТУТ!
    Были некие злоумышленники, которые сделали подставу Броко путем привлечения кибер- преступников (хаккеров).
    СУД США признал виновной Броко в "недостаточность административного контроля". Для многих это будет непонятно до конца. Расшифрую.
    Броко должна была сообщить о подозрительных сделках, а ОНА (Броко) якобы не сообщила. (у меня были прямые отношения на тот момент с сотрудниками обслуживающие ЛАЗЕР) Сотрудники Броко мне сообщили об обратном.
    ОНИ как раз таки сообщили об этих сделках подозрительных, но не напрямую в СЕК, а своему брокеру Дженезис. Дженезис рассмотрел Вопрос и сказал - "Its so OK!" А уже спустя несколько месяцев позднее, видимо, клиенты, пострадавшие в СКОТТРЕЙДЕ подали заявление о разбирательстве, т.е. обнаружили пропажу и непонятные сделки. И вот тут то появилась СЕК.
    А Дженезис перевел стрелки на БРОКО. И началось.
    Непонятно в этой ситуации вот что. Почему не смогли обвинить Дженезис?
    Ведь по сути, Дженезис старая компания и с более богатым опытом в индустрии. Почему Дженезису сообщили, и они сказали - НЕТ проблем, спокуха! А потом скрыли это обстоятельство? Решили "по тихому уйти в сторонку".
    Далее в США за кибер-преступления такого вида дают 15-30 лет! Занимаются такими делами ФБР, т.к. именно они наиболее компетентны и само дело веское тяжелое.
    Почему же не стали искать истинных преступников? Дела уголовного не было заведенно, ФБР не привлекли. Самая логичная версия.
    У СЕК и других в индустрии брокеров, наверняка, Есть статистика. Раскрываемость таких преступлений 1 % с натяжкой. И это многое объясняет.
    Они просто решили найти крайнего, и с кого можно спросить деньги.
    Часть из 1,3 млн долл выплаченных БРОКО пошли на компенсации пострадавшим клиентам и значительная часть пошла в СЕК.
    Т.е. СЕК по сути, на горе и драме БРОКО заработала и обогатилась.
    Получается, это узаконенный грабеж гос.регулятором SEC.

Запомните еще раз этот вывод. Потому что раз уж вы начали искать виноватых, то вот вам и виноватые на поверхности, трудно не заметить.
    1.3 млн. крупная ощутимая сумма для клиентов БРОКО и самой компании.
    При таком аналитическом раскладе, многим станет очевидно, что да действительно регулирующая организация СЕК весьма может быть несправедлива и корыстно мотивированна.
    А ! ТЕПЕРЬ поднимемся на иной уровень рассмотрения ВОПРОСА.
    Раз уж так случилось, то почему наше росс. правосудие и Министерство иностранных дел (МИД РФ) не предприняли попыток защиты БРОКО? Нужно было выйти на высокий официальный уровень в США и повернуть дело на дополнительное рассмотрение, на возбуждение ФБР уголовного дела. Это называется лоббирование интересов бизнеса на международном политическом уровне. Почему этого никто не сделал?
    Вот к примеру, история с Магнитским, тут США и ЕС начали давить на наше правосудие. Многим во властных структурах РФ это не нравиться. Почему бы
    тем же властным структурам не начать аналогично вмешиваться в процессы судебной системы США, и давить на ИХ систему правосудия в отношении явно несправедливых приговоров и юридических судебных процессов в США? Мне видится участь БРОКо как жертвы узаконенного грабежа судебной системой США, и в результате чего компании был нанесен ощутимый финансовый удар в солнечное сплетение. Что и привело теперь к риску потери денег клиентами в РФ и не только.
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а с чего МИД России должен был защищать броко, если броко - это даже не российская компания....броко зареган в маврикии какой-то
  4. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    а с чего МИД России должен был защищать броко, если броко - это даже не российская компания....броко зареган в маврикии какой-то
    Вы же слышали или читали ГК БРОКО. Задумывались , что сие означает?
    Группа Компаний! Так вот афелированные компании от Броко были и российские. Следствие возбужденно в отношении резидента и гражданина РФ Мальцева. Лицензия ФСФР была на какой компании?
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    TRS
    ТЕ кто открывали счета в CQG, NT, Lazer Trade - отдавали отчет себе или должны были ОТдавать отчет, что здесь повышенные стандарты защиты денег. Почему не все и далеко не ВСЕ отдавали себе такой отчет? КАК сказал, один проф. путешестввенник и оккультист и экзотерик
    Если Вы открывали через броко (omnibus account), то это как открыть счет в проп конторе, ваши деньги на их счету хранятся, а не на вашем личном.
    Ранее поднимал эту тему, правда не стал ее продолжать.., а жаль, надо было "добить зверя" в зародыше.
    Они что захотят- то и сделают с вашими деньгами и без вашего согласия, к примеру закроют позиции и выведут деньги в общий котел или на личные счета.
    Так что требования МТшников справедливы как мне кажется, в порядке общей очереди делить, хотя мне с трудом вериться что кто-то что-то получит из простых трейдеров. Деньги высосут инвесторы броки, это первоочередная жизненно важная задача для Мальцева, вернуть им....а народ подождет на сколько терпения хватит.
    А мораль такова- нехрен влазить в чужие деньги, тогда бы и проблем бы небыло у народа.
  6. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    МИД мог бы Хотя бы потому использовать аргумент дела БРОКО, что само Министерство пытается отражать нападки властных структур США по делу Магнитского. Есть т.н. "Список Магнитского". МИД же пытается и заявляет, чтобы США перестало оказывать давление на судебную систему РФ. Следовательно, есть и повод сказать при случае, "да вы лучше в свои закрома загляните! Ваша судебная система представляет узаконенный грабительский конгломерат"!
  7. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    TRS
    Если Вы открывали через броко (omnibus account), то это как открыть счет в проп конторе, ваши деньги на их счету хранятся, а не на вашем личном.
    Ранее поднимал эту тему, правда не стал ее продолжать.., а жаль, надо было "добить зверя" в зародыше.
    Они что захотят- то и сделают с вашими деньгами и без вашего согласия, к примеру закроют позиции и выведут деньги в общий котел или на личные счета.
    Так что требования МТшников справедливы как мне кажется, в порядке общей очереди делить, хотя мне с трудом вериться что кто-то что-то получит.
    ВЫ не понимаете разницы. Омнибус - это торговый счет. )) если у вас ассоциация с цифрами в терминале приравнена к настоящим реальным деньгам , то вы просто в ИЛЛЮЗИИ! Деньги на торговом счету - это сумма индикативная вашего лимита РИСКА, а физически держатель средств является не БРОКО! Если компания не в статусе члена клиринговой Палаты, то физически, этих денег у них нет, но они у Кроссланда.
    -"ОНИ что хотят то и сделают".
    Теоретически да! Но на практике, им потребуется либо подделать мою подпись в заявке, либо не подделывать , а просто вывести самим. И то и это нарушение должностных полномочий и другие нарушения. И тогда ЭТО будет выглядеть именно как Хищение\ присвоение! А значит, прямой дорогой в тюрьму!
    ВАШ вывод о справедливости натянут и притянут. Я согласился бы лишь с другой постановкой вопроса. Если у КРОССЛАНДА вдруг этих средств не окажется(по причине банкротства или присвоения уже КРОССЛАНДОМ) - вот тогда в порядке общей очереди, но очередь эта на МТ4 никак не распространится! Почему? Потому что мы инвестировали в надежно защищенную систему сбережения что приравнивается к инвестированию в казначейские облигации США. Вы же решили поиграть в рулетку.
    КАЖДЫЙ сделал свой ВЫБОР! и сделал рыночную ставку. Так получилось, что ваша ставка оказалось несколько убыточной и заранее более рискованной.
    А теперь вы говорите, чтобы тот кто заботился изначально о защите и сохранности средств - вам компенсировал ваши просчеты и ошибки))) КАК это по-еврейски))
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ВЫ не понимаете разницы. Омнибус - это торговый счет. Если компания не в статусе члена клиринговой Палаты, то физически, этих денег у них нет, но они у Кроссланда.
    -"ОНИ что хотят то и сделают".
    Теоретически да! Но на практике, им потребуется либо подделать мою подпись в заявке, либо не подделывать , а просто вывести самим. И то и это нарушение должностных полномочий и другие нарушения. И тогда ЭТО будет выглядеть именно как Хищение\ присвоение! А значит, прямой дорогой в тюрьму!
    ВАШ вывод о справедливости натянут и притянут. Я согласился бы лишь с другой постановкой вопроса. Если у КРОССЛАНДА вдруг этих средств не окажется(по причине банкротства или присвоения уже КРОССЛАНДОМ) - вот тогда в порядке общей очереди, но очередь эта на МТ4 никак не распространится! Почему? Потому что мы инвестировали в надежно защищенную систему сбережения что приравнивается к инвестированию в казначейсике облигации США. Вы же решили поиграть в рулетку.
    КАЖДЫЙ сделал свой ВЫБОР! и сделал рыночную ставку. Так получилось, что ваша ставка оказалось несколько убыточной и заранее более рискованной.
    А теперь вы говорите, чтобы тот кто заботился изначально о защите и сохранности средств - вам компенсировал ваши просчеты и ошибки))) КАК это по-еврейски))
    Все верно, у броки есть там торговый счет, а вашего личного там нет у Кроссланда...., вот от сюда и пляшите, верней берите за горло Мальцева и как можно скорей.
    На стокпортале есть ветка по обанкротившийся проп конторе..никому деньги не вернули......
    Открывайте личный счет Кроссланда и требуйте у них перевода, приведите факты и тд, ну незнаю что еще можно, как больше инфы, по крайней мере они возможно заморозят броковский счет с вашими деньгами до разбирательства.
  9. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Открывайте личный счет Кроссланда и требуйте у них перевода, приведите факты и тд, ну незнаю что еще можно, как больше инфы, по крайней мере они возможно заморозят броковский счет с вашими деньгами до разбирательства.
    А почему вы решили, что мы этого давно не спланировали? МОЙ 1 ПОСТ как раз о том, что Мальцев крайне не хотел нам позволить этого сделать. НО потребовалось вот столько усилий , переговоров расходов на междугородние звонки, консультации и проч и проч. чтобы добиться согласия в ЭТОМ! ЭТОТ пост первый как раз и был опубликован с целью ультимативного выражения позиции и приведения аргументов.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что мы этого давно не спланировали? МОЙ 1 ПОСТ как раз о том, что Мальцев крайне не хотел нам позволить этого сделать. НО потребовалось вот столько усилий , переговоров расходов на междугородние звонки, консультации и проч и проч. чтобы добиться согласия в ЭТОМ! ЭТОТ пост первый как раз и был опубликован с целью ультимативного выражения позиции и приведения аргументов.
    Если Мальцев Вам перекинет деньги и открытые позиции с броковского счета на ваш личный торговый счет, то Вам однозначно повезет.
    Если честно - я сомневаюсь в этом, ведь он как вроде говорил( в вашем посте) что полиция его требует там что-то, это все ********....
    Цель его закрыть позиции ваши и вывести деньги, но не вам., может и ошибаюсь, но очень и очень подозрительные требования.
    Позвоните в Кроссланд если этого еще не сделали, поставьте их в известность по проблеме.
    Через скайп дешовые звонки в США.
    Удачи Вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать