Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Вот что меня смущает...
    Ситуация на меди, там явно незаконченный импульс
    ...картинки с медью нет (а искать лень), но очень похоже, что волна (iii) of [a] самая короткая.
    На серебре у меня пока так..

На серебре у меня пока так...
    ...100500 раз писал, что неверно интерпретированная модель на старшем уровне, в последствии ведет к жестким ошибкам на текущих уровнях. Что это у Вас за модель (A)(B)(C)?

Ну соответственно золото
    ...тоже самое, что и по серебру.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...картинки с медью нет (а искать лень), но очень похоже, что волна (iii) of [a] самая короткая.

...100500 раз писал, что неверно интерпретированная модель на старшем уровне, в последствии ведет к жестким ошибкам на текущих уровнях. Что это у Вас за модель (A)(B)(C)?

...тоже самое, что и по серебру.
    Убил

Врагу не сдается на гордый варяг...

По меди есть натяжка , но там наверно можно и по другому. К сожалению данный инструмент в другом компьютере/, попожей покумекаю
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Убил

Врагу не сдается на гордый варяг...
    ...а теперь посмотрите на Вашу разметку золота, у вас волна С зигзага получится больше не только по длине, но и по всем остальным параметрам больше чем волны АВ в месте взятые. Да и коррекция в этом зигзаге как то куцая получается. Дело конечно Ваше. но уже много раз видел как ошибки и натяги именно в разметке приносят жесткие проколы в будущем.
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вот вам мистер Купер. Только что это дает. У него совсем другая волновая структура.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Август
    …динамика и внутренняя структура пока подтверждает ожидания роста. Предположительно сформировалась первая волна [i] роста цены и в данный момент идет формирование волны [ii], после завершения которой ожидаю развития мощного движения цены вверх в рамках формирования волны [iii].

6. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, опять я со " своим корявым уставом....." мне кажется так золото коррелирует с EUR похоже на вашу тройную тройку. Стараюсь быть проще. А (5-3-5-3-5), а размерность хромает 2008 год

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    Алексей, опять я со " своим корявым уставом....." мне кажется так золото коррелирует с EUR похоже на вашу тройную тройку. Стараюсь быть проще. А (5-3-5-3-5), а размерность хромает 2008 год
    ...свои уставы надо оставить в прошлом, если хотите научиться чему либо в EWA изучайте мат часть, что касается Вашей разметки то: во первых золото не коррелирует с Евро и ни когда такого не было, сами убедитесь, золото показало текущий минимум, а Евро нет о какой корреляции можно вести речь. Во вторых Ваша волна А это что за модель? И волна [v] of C of 4 не может иметь вид такого импульса. Так как сама суть импульса теряется.
  8. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, я думаю мы торопимся в коррекции, коррекция должна быть адекватна импульсу по продолжительности.
    Импульс - 12 лет, коррекция - 6-8. И до 4 of (5) еще добрых 4 года.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    Алексей, я думаю мы торопимся в коррекции, коррекция должна быть адекватна импульсу по продолжительности.
    Импульс - 12 лет, коррекция - 6-8. И до 4 of (5) еще добрых 4 года.
    ...вот Вы и торопитесь, так как Вам уже говорил, что с начало надо разобраться с возможностью внимательно рассмотреть старшие уровни. Найти Вы их можете тут: stooq.com а также в каких нибудь иных источниках. В данный момент Вы просто выдаете желаемое за действительное и по этому Вы даже понятия не имеете в составе чего все это у Вас. Я Вам задал вопрос про волну А, но Вы мало того не ответили, так еще и не удосужились просмотреть внутреннюю структуру той части графика и просто от балды поставили волу 1 да еще и нарисовали какие то там линии. Владимир Петрович, не обижайтесь на меня и на мою типо критику, но для того, что бы реально начать, что то размечать надо выучить элементарные правила и указания, описанные в книге Р. Пректера.
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, рынок - это не Пректер, не Возный, не ВП, не Васильев, а закономерность 5-3. Произошел разворот значит 5

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать