Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GerAleStan Посмотреть сообщение
    Алексей, а у Вас нет варианта где вот эта(4) - это все еще [iv] of 5 of (3)? Не получается так?
    Просто было бы очень не плохо потом растянуть [v] of 5 of (3)кудато-то в космос...
    Ну как вариант просто.. ))
    ...ну во первых тогда по Вашему где должны быть волны [i] и [ii] of (3)? А во вторых если я вас правильно понял, то от смены волнового уровня суть не поменяется.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А во вторых если я вас правильно понял, то от смены волнового уровня суть не поменяется.
    там где у вас треугольник в [i] наверное..
    А во вторых если я вас правильно понял, то от смены волнового уровня суть не поменяется.
    она не поменяется только в данный момент, но в дальнейшем дает огромные перспективы для роста как в 5 of (3) так и собственно в (5)... т.е. предполагаем рост инструмента еще более масштабный.

С другой стороны, фрейм настолько высокий, что исполнения этого сценария можно ждать десятилетия )))
    Ну это я так, больше наверное в качестве неоффтопного флуда.. ))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    там где у вас треугольник в [i] наверное..
    ...если следовать логике писанной в книге Пректера (правильный вид), не думаю, что такое развитие волны будет выглядеть импульсным

она не поменяется только в данный момент, но в дальнейшем дает огромные перспективы для роста как в 5 of (3) так и собственно в (5)...

С другой стороны, фрейм настолько высокий, что исполнения этого сценария можно ждать десятилетия )))
    Ну это я так, больше наверное в качестве неоффтопного флуда.. ))
    ...вот именно, что ждать можно долго.
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...если следовать логике писанной в книге Пректера (правильный вид), не думаю, что такое развитие волны будет выглядеть импульсным

...вот именно, что ждать можно долго.
    я бы не рассматривал там треугольник вовсе.. ну как на мой субъективный взгляд...

просто вот такая растянутая пятая..
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот так

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я бы не рассматривал там треугольник вовсе.. ну как на мой субъективный взгляд...
    просто вот такая растянутая пятая..
    ...тот участок спорный конечно, но в данный момент он пока сильного влияния на текущую ситуацию не имеет

вот так
    ...я это Вам и показал. сами посмотрите какое не реальное соотношение волн [ii] и [iv]. :smilr:
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не могу не согласиться с вами, в данный момент это действительно мало важно.
    На предоставленном участке примерно шесть лет.. а следовательно предполагаемая пятая может тянуться ну как минимум года три )))

А вообще, я кстати как видите не против роста, но затеял эту поправочку к каунту на фоне непрекращающегося потока новостей о исчезающем физическом золоте из закромов всевозможных ЦБ и иже с ними ФРС.. а чем более редким является материал, тем он дороже.. вот потому и кагбе хочется дать бОльший участок для маневра этому инструменту.. как-то так...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А вообще, я кстати как видите не против роста, но затеял эту поправочку к каунту на фоне непрекращающегося потока новостей о исчезающем физическом золоте из закромов всевозможных ЦБ и иже с ними ФРС.. а чем более редким является материал, тем он дороже.. вот потому и кагбе хочется дать бОльший участок для маневра этому инструменту.. как-то так...
    ...мы и так в четвертой волне, и она вполне адекватна. И в данный момент корявить импульс смысла нет. А в целом думаю, что на наш век хватит времени убедиться в том или ином варианте.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...мы и так в четвертой волне, и она вполне адекватна. И в данный момент корявить импульс смысла нет. А в целом думаю, что на наш век хватит времени убедиться в том или ином варианте.
    Даст так называемый Бог - да ))
    Ладушки, замнем для ясности.. как сказал один небезызвестный в определенных кругах человек "Самое дельное, что может сказать трейдер глядя на график - это "Посмотрим"".. ))

Желаю успехов, искренне!
  10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ...почему сразу дилетантский, все же зависит от того, что ожидаете на старших волновых уровнях
    Вот что меня смущает...
    Ситуация на меди, там явно незаконченный импульс

На серебре у меня пока так...

Ну соответственно золото

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать