Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    2100 будете караулить до... 2100-го года! шутка))))))
    Че его караулить, развернется, увидим.
    Конечно золото надо покупать. Вопрос лишь в том, какую величину текущих потерь сможет выдержать ваш депозит. На основе этого и точку входа искать;) Баффет может и уже покупает.... А у кого счет в несколько десятков тысяч всего, тому поточнее надо целится. Вот и вся игра (если вкратце:)
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если Вы верно понимаете суть плоскости и правила для нее, то думаю, что сами ответите на данный вопрос.
    Я то понимаю. Еще бы рынок понял, а то он частенько подкидывает интересные конструкции. Не будем спорить дальше. Бесполезно.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    2100 будете караулить до... 2100-го года! шутка))))))
    Че его караулить, развернется, увидим.
    Конечно золото надо покупать. Вопрос лишь в том, какую величину текущих потерь сможет выдержать ваш депозит. На основе этого и точку входа искать;) Баффет может и уже покупает.... А у кого счет в несколько десятков тысяч всего, тому поточнее надо целится. Вот и вся игра (если вкратце:)
    Да хоть до 2100 года ))) если удастся хотя бы 50-ю тысячами в рынке остаться - это почти 10000 пунктов, то бишь 5 миллионов!!! ))). А я еще специально дополнительный счет открыл в Телетрейде, там один пункт золота на 100 долларов 2,5 доллара равняется. Так что придется 50 миллионов еще на 2,5 помножить))) Итого получается 12,5 млн. Если поделить пусть даже на 100 лет. То мои 50 000 в год будут приносить 125 000. Не хило?))))
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Да хоть до 2100 года ))) если удастся хотя бы 50-ю тысячами в рынке остаться - это почти 10000 пунктов, то бишь 5 миллионов!!! ))). А я еще специально дополнительный счет открыл в Телетрейде, там один пункт золота на 100 долларов 2,5 доллара равняется. Так что придется 50 миллионов еще на 2,5 помножить))) Итого получается 12,5 млн. Если поделить пусть даже на 100 лет. То мои 50 000 в год будут приносить 125 000. Не хило?))))
    С таких мыслей и начинается слив депо. А по русски делить шкуру не убитого медведя.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Я то понимаю. Еще бы рынок понял, а то он частенько подкидывает интересные конструкции. Не будем спорить дальше. Бесполезно.
    ...с Вами ни кто и не спорит, смысл? Вы не ответили обосновано ни на один вопрос.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы не ответили обосновано ни на один вопрос.
    Это ваше мнение и я его уважаю. Но мое мнение может отличатся от вашего
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение и я его уважаю. Но мое мнение может отличатся от вашего
    ...я тоже уважаю мнение оппонентов, тем более если оно конструктивно и обосновано, к сожалению в данной ситуации не получилось по какой то причине.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Лучше выключите свой калькулятор и делом займитесь)))))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Июль
    …согласно скорректированной ранее разметки, продолжаю рассматривать вариант в котором идет формирование волны (4) в виде двойного зигзага WXY у которого предположительно завершилось формирование волны Y of (4) и в данный момент есть вероятность того, что началось формирование восходящего движения цены. Все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущего роста, так как вариант развитие волны (4) в виде тройного зигзага очень велик. (см. альтернативный вариант на графике серого цвета).

10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, а у Вас нет варианта где вот эта(4) - это все еще [iv] of 5 of (3)? Не получается так?
    Просто было бы очень не плохо потом растянуть [v] of 5 of (3)кудато-то в космос...
    Ну как вариант просто.. ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать