Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите пожалуйста, почему Вы волну Y размечаете, как тройку? Не кажется ли Вам, что она больше похожа на импульс?
    Точнее, я хотел сказать, что это в целом не двойной зигзаг, а простой А-В-С.
    ...для того, что бы разметить импульс или все это представить в виде АВС надо начать движение от максимума импульсом, но там импульса нет.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для того, что бы разметить импульс или все это представить в виде АВС надо начать движение от максимума импульсом, но там импульса нет.
    В таком случае Ваша волна [c] не получается ли слишком короткой по отношению к волне [a]? Не рано ли Вам ждать разворота? Ведь, в идеале они должны стремиться к равенству.

Если же Вашу точку [e] of X переместить чуть левее на один пик, то там вся нога вниз превратится в четкий импульс с клином в начале (я проверял, 3-я волна не будет самой короткой, а сами волны клина имеют четкую структуру 5-3-5-3-5-3 на мелких таймфреймах). И тогда близость разворота становится более актуальной. Впрочем, при таком раскладе, не исключается, что мы нынче не в последней пятой волне глобального падения, а покамест в третьей, которая удлиняется... и тогда это падение еще на около 1000 пунктов....
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Клин 33333?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Клин 33333?
    ...а если присмотреться по внимательней? И учесть недавний разбор клина, который строила Наташа по паре EURUSD.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...а если присмотреться по внимательней? И учесть недавний разбор клина, который строила Наташа по паре EURUSD.
    Сообщение от Алексей Васильев
    В таком случае Ваша волна [c] не получается ли слишком короткой по отношению к волне [a]? Не рано ли Вам ждать разворота? Ведь, в идеале они должны стремиться к равенству.

Если же Вашу точку [e] of X переместить чуть левее на один пик, то там вся нога вниз превратится в четкий импульс с клином в начале (я проверял, 3-я волна не будет самой короткой, а сами волны клина имеют четкую структуру 5-3-5-3-5-3 на мелких таймфреймах). И тогда близость разворота становится более актуальной. Впрочем, при таком раскладе, не исключается, что мы нынче не в последней пятой волне глобального падения, а покамест в третьей, которая удлиняется... и тогда это падение еще на около 1000 пунктов....
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Разметки нет по золоту. Не торгую.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...думаю, что не рано, и в любом случае все будет зависеть от внутренней структуры и динамики цены, так как вариантов развития текущей ситуации очень много. В том числе и плоскость в волне [b] (на графике альтернативный вариант)
    ...понимаете какая ситуация (этот вопрос уже поднимался) для того что бы рисовать импульс, он должен обозначить завершение чего то, вопрос: после завершения чего сформировался предполагаемый Вами импульс?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Разметки нет по золоту. Не торгую.
    ...то что Вы показываете, это не максимум цены на золото.
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...то что Вы показываете, это не максимум цены на золото.
    Где вы тут увидили не максимум?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Где вы тут увидили не максимум?