Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
  1. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    если у Вас нету 20 баксов в месяц-вряд ли мы заговорим даже на улице по-простому.
    Ну вы и дешёвка. Ещё и скидку от Васильева норовите получить
  2. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Ну вы и дешёвка. Ещё и скидку от Васильека норовите получить
    я считаю. что наличие денег у мужика-обязательное условие. если нет денег-то не мужик. то надо выяснять гендерную принадлежность особи. как раз. если мужик-то всегда заработает. это нормально.
  3. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лентяи, не умеющие поднять с рынка бабло, действуйте по примеру Алексея Васильева
    Вложение 996735
    особенно догадался выложить это в ветке по золоту. Да. кто золотом торгует им проблемно 20 баксов. что ли. ром-баба ( есть такой кекс ромовая-баба) чё с мозами. в отключке ?
  4. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    закекса. что Вы за " поднимала " с рынка. если у вас нет 20 $ в месяц... если у Вас нету 20 баксов в месяц-вряд ли мы заговорим даже на улице по-простому.
    БУБА, смотрите...Что так дешево себя оценили?
  5. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    БУБА, смотрите...Что так дешево себя оценили?

6. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    БУБА, припухла что-ли? Намёки свои пошлые оставь при себе.
    Тебя уже не только количество моих денег интересует? Но и тут тебе ничего не светит. Мимо пролетаешь, на улицу, я не на помойке свой орган нашёл. Береги свой палец, он тебе понадобится. А для вдохновения картинку посмотри выше.
  7. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Может вы уже прекратите этот срач. Ума что ли ни у кого не хватает просто начать игнорить своего собеседника?
  8. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    БУБА, припухла что-ли? Намёки свои пошлые оставь при себе.
    Тебя уже не только количество моих денег интересует? Но и тут тебе ничего не светит. Мимо пролетаешь, на улицу, я не на помойке свой орган нашёл. Береги свой палец, он тебе понадобится. А для вдохновения картинку посмотри выше.
    когда денег не станет на счету .по такой то разметке. тоже сообщите. но ведь вы не станете об этом кричать. да. исчезнете - под видом " что вас режим сатрапов " не устроил. вы и готовите к этому почву уже.
    я взяла ваши разметки. Господа. троллей-неучей много - а я одна такая умная и красивая одновременно. я не могу отвечать на каждый ужас ужасный. я буду брать разметки и проводить по ним разбор с пометками. но так для себя. возможно выложу здесь. лет через 10. ждите. У Алексея Васильева если будет такая ветка-волноперлы - то с рассмотрением с точки зрения правил и норм раньше выложу. такие ветки обычно пользуются огромной популярностью. и кто-то может узнает себя и у видит свою разметку. Спасибо.что не покладая рук ваяете свои волноперлы.на них можно учиться и повторять правила и нормы волнового анализа.
  9. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Золото сделала. Красиво. По циклам. Зашла положить.ээ...закекс меня тут обижал. оказывается в этой ветке. не положу тогда. Смотрите у Алексея на форуме. форум бесплатный. разметки на нём бесплатные. я плохим людям не буду дарить)) нету такого закона-что бы дарить плохим людям.

Здесь. Ветка золото.

http://спам/viewforum.php?f=7
  10. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предупреждаю.
    На имеющейся текущей истории ничего красивого принципиально правильно Буби с циклами сделать не могла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать