Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Может быть, шарлатаны это те, кто пишет на рисунках "здесь отменилась диагональ"? Диагональ не может отмениться. Фигура, находясь в стадии формирования, уже является той или иной фигурой, как она может отмениться или не отмениться.

От того, что Пректер ужесточил правила, природа что ли изменилась... Ну ужесточил, и чего... Природа как рисовала пятеричные структуры с прересечением и без его соотношений, так и рисует.

Соответствие правилам и требованиям это вообще не показатель. Волновой анализ - это не соответствие правилам и требованиям.
    Вот "треугольник", соответствующий правилам. И что, это действительно треугольник? Нет. Поэтому ВА - это отнюдь не правила.
    Леонид а можно поинтересоваться что означает буковка Б в вашем нике???
  2. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Леонид а можно поинтересоваться что означает буковка Б в вашем нике???
    То же, что и все остальные.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Может быть, шарлатаны это те, кто пишет на рисунках "здесь отменилась диагональ"? Диагональ не может отмениться. Фигура, находясь в стадии формирования, уже является той или иной фигурой, как она может отмениться или не отмениться.
    Не, шарлатан тот, кто от балды рисует волны, и практически всегда постфактум, но при этом орет, что он единственно истинный волновик по Эллиотту, например как здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2279355

От того, что Пректер ужесточил правила, природа что ли изменилась... Ну ужесточил, и чего... Природа как рисовала пятеричные структуры с прересечением и без его соотношений, так и рисует.
    Пректер ужесточил правила для построения модели, что в разы повышает вероятность верного прогнозирования. А шарлатаны почему лепят холостыми в воздух? Да потому что они сидят и придумывают себе собственные модели.

Соответствие правилам и требованиям это вообще не показатель. Волновой анализ - это не соответствие правилам и требованиям.
    Вот "треугольник", соответствующий правилам. И что, это действительно треугольник? Нет. Поэтому ВА - это отнюдь не правила.
    Я смотрю у тебя совсем с головой уже всё... и бесповоротно. Ты реально ДЕГРАДИРУЕШЬ на глазах просто.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Как долго будете говорить одно и тоже, не надоело? черти
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Не, шарлатан тот, кто от балды рисует волны, и практически всегда постфактум, но при этом орет, что он единственно истинный волновик по Эллиотту, например как здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2279355

Пректер ужесточил правила для построения модели, что в разы повышает вероятность верного прогнозирования. А шарлатаны почему лепят холостыми в воздух? Да потому что они сидят и придумывают себе собственные модели.

Я смотрю у тебя совсем с головой уже всё... и бесповоротно. Ты реально ДЕГРАДИРУЕШЬ на глазах просто.
    Че ты там все минусуешь шарлатан сливала?
  6. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нет такого определения шарлатанства ни в одном словаре. А вот привлекающий чужие деньги в сомнительное мероприятие, а потом их сливающий, а затем организующий сбор денег за счет продажи сомнительных картинок, - вот это шарлатанство.
    Поэтому думай, когда употребляешь это словечко.

У тебя уже весь род человеческий стал шарлатанами и деградантами. Ты уже к роду человеческому обращаешься по имени нарицательному - ШАРЛАТАНЫ, ДЕГРАДАНТЫ!

Я ж говорю: "Ты - МЕССИЯ!"
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В том-то и дело, что так говоришь только ты.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нет такого определения шарлатанства ни в одном словаре. А вот привлекающий чужие деньги в сомнительное мероприятие, а потом их сливающий, а затем организующий сбор денег за счет продажи сомнительных картинок, - вот это шарлатанство.
    Поэтому думай, когда употребляешь это словечко.
    Самое интересно, что я то думаю, а ты своими постами все больше и больше подтверждаешь формулу: лентяй -шарлатан-тролль

У тебя уже весь род человеческий стал шарлатанами и деградантами. Ты уже к роду человеческому обращаешься по имени нарицательному - ШАРЛАТАНЫ, ДЕГРАДАНТЫ!

Честно сказать, таких как ты и курица, скоро вообще перестанут причислить к роду человеческому, и даже на ум приходит хороший антоним
  9. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пора завязывать с обсуждениями личностей. Это уже перебор.
  10. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Самое интересно, что я то думаю, а ты своими постами все больше и больше подтверждаешь формулу: лентяй -шарлатан-тролль

Честно сказать, таких как ты и курица, скоро вообще перестанут причислить к роду человеческому, и даже на ум приходит хороший антоним
    От человека, который своих инвесторов, у которых слил бабки, называет крысами, такой ужас и трешь слышать неудивительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать