Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    "Гигант мысли", размечая тройным зигзагом, скажет потом, что совсем запутался в элементарных вещах или другие обкурились
    А что, тролль только за опечатками следит? Что же ты за свой импульс не можешь ответить? А?

Вот реально, лучше бы молчал, а то каждым постом только подтверждаешь свою никчемность.
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А что, тролль только за опечатками следит? Что же ты за свой импульс не можешь ответить? А?

Вот реально, лучше бы молчал, а то каждым постом только подтверждаешь свою никчемность.
    Сам ты тролль.
    Повторюсь:
    Вы призываете расставить меня маркеры внутренней структуры импульса на графике цены по правилам Пректера, а с другой стороны, говорите, что EWP Пректера "не про цену".
    Как же вы, берущий на себя смелость поучать других, называя многих шарлатанами, указывая им на незнание мат.части, можете тогда настаивать на маркировке невнятно отражённой внутренней структуры этого импульса?
    Другими словами, для тебя невменяемого: Волна та - отклонение от нормы, АНОМАЛИЯ. Её не надо размечать.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Простите, что вмешиваюсь, но нельзя ли потише выяснять истину , у меня вопрос к Алексею ,- Вы многих просите разложить волну 1 с 1920 как импульс, но ведь в вашем первом зигзаге W , волна А и есть та волна 1 и тоже должна иметь 5 волн? Спасибо.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Сам ты тролль.
    А кто ты еще? Пришел, сказал слово, а на просьбу обосновать развел бодягу на десятки страниц.

Повторюсь:

Другими словами, для тебя невменяемого: Волна та - отклонение от нормы, АНОМАЛИЯ. Её не надо размечать.
    Ну так покажи разметку внутренней структуры своей волны (1) покажи, что жмешься то?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей Иенгра Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь, но нельзя ли потише выяснять истину , у меня вопрос к Алексею ,- Вы многих просите разложить волну 1 с 1920 как импульс, но ведь в вашем первом зигзаге W , волна А и есть та волна 1 и тоже должна иметь 5 волн? Спасибо.
    Нет, не та волна 1 и причем очень далеко не та. Я уже давно показывал свой зигзаг, показываю еще раз.

Надеюсь видно хорошо, где волна A и что из себя представляет волна (W)?

Ни каких аномальных импульсов я там не вижу.
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, надо буквы в треугольнике подправить на всякий случай, а то и к этому прицепятся.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Алексей, надо буквы в треугольнике подправить на всякий случай, а то и к этому прицепятся.
    Вы правы, нужно исправить.

- - - Добавлено - - -

Исправил

7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Парни , Алексей обосновал свою разметку, а доверять ей или нет это дело личное , каждого ,мне допустим тоже очень нравится Ваша разметка, я ее тоже давно разглядываю , но в ней есть некоторые вопросы , у Алексея к первой волне , а я не могу разложить вторую , вот какую модель имеет вторая волна и как она выглядит в вашей разметке? А кого то в чем то обвинять , надо иметь свое мнение,оно у Вас есть , но я бы посоветовался с людьми , услышал их мнение о ней, а прислушиваться к нему или нет -это Ваше дело , пройдет 10-15 лет эта разметка может еще 10 раз поменяться. Волну Y у Алексея конечно можно разложить на импульс и на зигзаг , но как будет действительно правильно покажет только время.
  8. 1,001
    Комментарии
    0
    Темы
    584
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А кто ты еще? Пришел, сказал слово, а на просьбу обосновать развел бодягу на десятки страниц.

Ну так покажи разметку внутренней структуры своей волны (1) покажи, что жмешься то?

- - - Добавлено - - -

Нет, не та волна 1 и причем очень далеко не та. Я уже давно показывал свой зигзаг, показываю еще раз.

Надеюсь видно хорошо, где волна A и что из себя представляет волна (W)?

Ни каких аномальных импульсов я там не вижу.
    Ахах... Конечно, лучше пренебречь принципом пятеричности развития движения, и из пяти волн, которые отчетливы на графике, как божий день, потому как есть три снижающихся минимума, перегруппировать в пять волн корректирующего треугольника, лишь бы правилам 2005 года угодить.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ахах... Конечно, лучше пренебречь принципом пятеричности развития движения, и из пяти волн, которые отчетливы на графике, как божий день, потому как есть три снижающихся минимума, перегруппировать в пять волн корректирующего треугольника, лишь бы правилам 2005 года угодить.
    Вот поэтому Пректер и ужесточил правила, так как для диагонали правило было нарушено, что и исключило её формирование. Далее был отменен импульс. А треугольник соответствует всем правилам и требованиям, как Эллиотта так и Пректера.

Но для ленивцев и шарлатанов конечно можно искать аномалии и т.д., но во-первых постфактум, а во-вторых абсолютно бесполезно.
  10. 1,001
    Комментарии
    0
    Темы
    584
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот поэтому Пректер и ужесточил правила, так как для диагонали правило было нарушено, что и исключило её формирование. Далее был отменен импульс. А треугольник соответствует всем правилам и требованиям, как Эллиотта так и Пректера.

Но для ленивцев и шарлатанов конечно можно искать аномалии и т.д., но во-первых постфактум, а во-вторых абсолютно бесполезно.
    Может быть, шарлатаны это те, кто пишет на рисунках "здесь отменилась диагональ"? Диагональ не может отмениться. Фигура, находясь в стадии формирования, уже является той или иной фигурой, как она может отмениться или не отмениться.

От того, что Пректер ужесточил правила, природа что ли изменилась... Ну ужесточил, и чего... Природа как рисовала пятеричные структуры с прересечением и без его соотношений, так и рисует.

Соответствие правилам и требованиям это вообще не показатель. Волновой анализ - это не соответствие правилам и требованиям.
    Вот "треугольник", соответствующий правилам. И что, это действительно треугольник? Нет. Поэтому ВА - это отнюдь не правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать