Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну само собой, я в отличи от болтающих шарлатанов ...
    Слушай, у тебя ведь бзик уже.

Я вообще то просил импульс, но ты показал диагональ. Данная диагональ только по твоим собственным правилам считается диагональю, а по правилам Пректера её там нет.

Уже слава богу сошлись, что импульса там ни когда не было, а то zakeksa все бубнит и бубнит, что там импульс, но показать не может.
    Окончен бал, тушите свечи! Ты читаешь, что сам пишешь? Как я тебе там импульс выложу, если я там диагональ вижу? Смысл-то в том, что это первая волна в ИМПУЛЬСЕ, не важно диагональ или импульс. Ты уже не знаешь, как выкрутиться, за что зацепиться, дешевые методы работы выбрал, уважаемый.

И ты что, еще не уяснил мое отношение к правилам Пректера? Конспектируй, если не запоминаешь!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Слушай, у тебя ведь бзик уже.
    У тебя то вообще давно катушка слетела, давно уже все в этом убедились.

Окончен бал, тушите свечи! Ты читаешь, что сам пишешь? Как я тебе там импульс выложу, если я там диагональ вижу? Смысл-то в том, что это первая волна в ИМПУЛЬСЕ, не важно диагональ или импульс. Ты уже не знаешь, как выкрутиться, за что зацепиться, дешевые методы работы выбрал, уважаемый.
    Вот реально ты продолжаешь подтверждать то, что у тебя давно кукушка того.... Смысл в том, что там, по словам zakeksa импульс, так что не тупи уже. Ты свое творение предоставил, посмешил, так что от тебя больше ни чего не требуется.
  3. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У тебя то вообще давно катушка слетела, давно уже все в этом убедились.

Вот реально ты продолжаешь подтверждать то, что у тебя давно кукушка того.... Смысл в том, что там, по словам zakeksa импульс, так что не тупи уже. Ты свое творение предоставил, посмешил, так что от тебя больше ни чего не требуется.
    Не пытайся затуманить мозги, не выйдет. Твои схемки уже раскушены. Тут тебе не наивные подписчики.
    Речь в данном случае идет о том, что все снижение от 1920 до 1075 ты не размечаешь импульсом по той причине, что НАЧАЛО этого снижения, то бишь снижение от 1920 до 1530, ты не можешь разметить первой действующей волной импульса. Первая действующая волна импульса это или импульс, или диагональ. То есть, я тебе привел вариант разметки первой действующей волны как первой волны импульса, в виде диагонали, тем самым показав, что и все снижение можно разметить импульсом, а не костылями, как у тебя. В этом суть разговора. Так что не вертись, как уж на сковородке.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не пытайся затуманить мозги, не выйдет. Твои схемки уже раскушены. Тут тебе не наивные подписчики.
    Речь в данном случае идет о том, что все снижение от 1920 до 1075 ты не размечаешь импульсом по той причине, что НАЧАЛО этого снижения, то бишь снижение от 1920 до 1530, ты не можешь разметить первой действующей волной импульса. Первая действующая волна импульса это или импульс, или диагональ. То есть, я тебе привел вариант разметки первой действующей волны как первой волны импульса, в виде диагонали, тем самым показав, что и все снижение можно разметить импульсом, а не костылями, как у тебя. В этом суть разговора. Так что не вертись, как уж на сковородке.
    Алё, чувак, не продолжай тупить, речь идет об импульсе, так как по правилам там нет ни какой диагонали. Харе уже в натуре придуриваться. Еще раз повторюсь, с тобой уже все ясно, теперь буду ждать от zakeksa внутреннюю структуру.

Поэтому не продолжай тупость свою выказывать, в моей разметки нет ни одного нарушения правил, поэтому не тебе тыкать в мои разметки. Если ты продолжаешь лепить отсебятину, продолжай, а тупить в каждом посту уже не стоит, все об этом знают давно.
  5. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алё, чувак, не продолжай тупить, речь идет об импульсе, так как по правилам там нет ни какой диагонали. Харе уже в натуре придуриваться. Еще раз повторюсь, с тобой уже все ясно, теперь буду ждать от zakeksa внутреннюю структуру.

Поэтому не продолжай тупость свою выказывать, в моей разметки нет ни одного нарушения правил, поэтому не тебе тыкать в мои разметки. Если ты продолжаешь лепить отсебятину, продолжай, а тупить в каждом посту уже не стоит, все об этом знают давно.
    Зачем тебе там импульс? Импульс во всем снижении не перестанет быть импульсом, будь в его первой волне импульс или будь в его первой волне диагональ! Разве сейчас я подтупливаю?
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Эх.. Леонид Леонид, летучий вы наш диагональник, а не пойти ли вам назад в ЖЖ
  7. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Эх.. Леонид Леонид, летучий вы наш диагональник, а не пойти ли вам назад в ЖЖ
    Я отклоняю ваше предложение.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Зачем тебе там импульс? Импульс во всем снижении не перестанет быть импульсом, будь в его первой волне импульс или будь в его первой волне диагональ! Разве сейчас я подтупливаю?
    Читай внимательно от сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2297015 что бы до тебя дошло хоть чуть чуть. zakeksa говорит, что там импульс, я его прошу разметить внутреннюю структуру, т.е. в его импульсе показать мне структуру импульса, повторюсь ИМПУЛЬСА!!!

То что ты ответил на вопрос и показал диагональ, молодец, в отличии от zakeksa, но твоя диагональ не соответствует правилам. Ты эти правила не признаешь, это твоя проблема. Но zakeksa говорит за правила, т.е. я нарушаю правила, в каком месте я нарушаю правила он так и не смог показать.

Поэтому я до сих пор жду от него разметку внутренней структуры ЕГО ИМПУЛЬСА!!! А ты можешь успокоиться, повторюсь, от тебя больше ни чего не требуется, ты уже все показал.
  9. 852
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Читай внимательно от сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2297015 что бы до тебя дошло хоть чуть чуть. zakeksa говорит, что там импульс, я его прошу разметить внутреннюю структуру, т.е. в его импульсе показать мне структуру импульса, повторюсь ИМПУЛЬСА!!!

То что ты ответил на вопрос и показал диагональ, молодец, в отличии от zakeksa, но твоя диагональ не соответствует правилам. Ты эти правила не признаешь, это твоя проблема. Но zakeksa говорит за правила, т.е. я нарушаю правила, в каком месте я нарушаю правила он так и не смог показать.

Поэтому я до сих пор жду от него разметку внутренней структуры ЕГО ИМПУЛЬСА!!! А ты можешь успокоиться, повторюсь, от тебя больше ни чего не требуется, ты уже все показал.
    Ах да, не соблюдаю правила Пректера. Только вот за твоим помешательством Пректером ты совсем забыл про Эллиотта. А вот посмотрим, что он думает по поводу пятеричных пересекающихся структур.

- - - Добавлено - - -

Я же говорю, что тебе бесполезно что-либо объяснять, ты зациклился на одном моменте, и никак не сдвинешься.
  10. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    от самого верха... я веду как двойную тройку, и именно по причине того, что от 1920+- до 1530+- я импульс не вижу.
    "Гигант мысли", размечая тройным зигзагом, скажет потом, что совсем запутался в элементарных вещах или другие обкурились

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать