Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Я читал. Вопрос в волне 3. ПОЧЕМУ ЭТО ИМПУЛЬС А НЕПРОСТОЙ ЗИГЗАГ(те волна Y) .
    Хоть
    EWP Пректера "не про цену"
    , но отражение на графике цены волны (3) таково, что позволяет без натяжек разметить её как импульс. Это раз. Второе - ему и место здесь. Третье - то, что происходит после него. И т.д.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Хоть , но отражение на графике цены волны (3) таково, что позволяет без натяжек разметить её как импульс. Это раз. Второе - ему и место здесь. Третье - то, что происходит после него. И т.д.
    покажите плз
  3. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    покажите плз
    Учитывая ваш подход к процессу познания, переведите не менее 500 рублей в любой Российский фонд помощи развитию науки, подтвердите здесь сделанный перевод и я вам покажу.
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Учитывая ваш подход к процессу познания, переведите не менее 500 рублей в любой Российский фонд помощи развитию науки, подтвердите здесь сделанный перевод и я вам покажу.
    А чем мой подход не угодил??? Я просто вопросы задаю несложные на мой взгляд. Вас не обижаю, наоборот со всем уважением, а вы сразу 500 рублей. Странный вы . Почем вам знать может один из этих фондов принадлежит мне.
    Похоже ответов не будет. Уплыл сердешный
  5. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А чем мой подход не угодил??? Я просто вопросы задаю несложные на мой взгляд. Вас не обижаю, наоборот со всем уважением, а вы сразу 500 рублей. Странный вы . Почем вам знать может один из этих фондов принадлежит мне.
    Похоже ответов не будет. Уплыл сердешный
    Ваш или не ваш аналогичный подход был, есть и будет. А я думаю о своём времени. Проявлять кому-либо эмоции в связи с первым или вторым нелепо.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот одна из отличительных черт, ленивых шарлатанских троллей, зигзага там нет, но импульс разложить на составные части не могу.

Ну и стремный же вы народ.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Конечно же нет там никакого зигзага. Алексей Васильев с июля 2012 !!! года пытается развернуть золото на протяжении всех имеющихся страниц данной ветки, рисуя костыли. Видимо в этом он видит постоянство разметки как положительное качество своих разволновок.
    Импульс тут фигачит, самый что ни на есть. Я про это еще в апреле 2014 года говорил. http://leonidbikeev.livejournal.com/32383.html

Вложение 996385
    Леонид, еще в мае 2013 года вариант с продолжением снижения уже был на графиках: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1446903 в виде альтернативы. В мае 2013!!! Понимаешь, за год до того как ты подумал и решил, за год Карл, за год!!!

И вполне очевидное отсутствие уверенных импульсных структур, вывело данный вариант из альтернативы в основной сценарий: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1535143 и за полгода до того, как ты принял решение выложить свою картинку, за полгода, Карл, за полгода!!!

Хочу отметить, что все это время сценарий отрабатывался, не всегда ровно, но отрабатывался и велся ежедневно с описанием, Карл, ежедневно!!!

Я уже молчу за некоторых волновиков, в частности pr0, который ведет сценарий со снижением от самого верха.

Хотя он тоже ведет импульс, все же я веду как двойную тройку, и именно по причине того, что от 1920+- до 1530+- я импульс не вижу. Если ты его видишь, может тогда за zakeksaу покажешь мне? А то он только болтать может, а у тебя все таки опыта по более чем у него будет.

- - - Добавлено - - -

Да, и еще, мы сейчас ведем разговор за правильность разметки или за выбранный сценарий, оба поясните пожалуйста мне.
  8. 846
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Леонид, еще в мае 2013 года вариант с продолжением снижения уже был на графиках: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1446903 в виде альтернативы. В мае 2013!!! Понимаешь, за год до того как ты подумал и решил, за год Карл, за год!!!
    :
    Ахах... в виде альтернативы. Это и без волн известно, что если не вверх, то вниз. То есть, если бы пошел вверх, а не вниз, то ты бы сейчас также говорил, что вариант был на графике и все хорошо.
    Вот чем хороши платные аналиты, так это то, что они за версту распознаются.
    У тебя основной вариант там - это окончание четвертой, так что не выкручивайся на пустом месте. Ты ошибся с направлением.
    Про альтернативы ты можешь подписчикам своим рассказывать.
  9. 846
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Хотя он тоже ведет импульс, все же я веду как двойную тройку, и именно по причине того, что от 1920+- до 1530+- я импульс не вижу. Если ты его видишь, может тогда за zakeksaу покажешь мне? А то он только болтать может, а у тебя все таки опыта по более чем у него будет.
    Волновик, на сугубо мой личный взгляд, делает очень большую ошибку, когда последующие структуры привязывает к предыдущим, когда на принятие решения о виде модели в третьей волне, например, влияет давление первой. Они не могут быть связаны между собой. Продавцы, льющие золото в третьей волне, знать не знают и знать не хотят, что там было в первой, импульс или не импульс.
    Покажу, конечно. Но только смысл-то есть что-то показывать фанатикам отличное от их убеждений...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ахах... в виде альтернативы. Это и без волн известно, что если не вверх, то вниз. То есть, если бы пошел вверх, а не вниз, то ты бы сейчас также говорил, что вариант был на графике и все хорошо.
    Вот чем хороши платные аналиты, так это то, что они за версту распознаются.
    У тебя основной вариант там - это окончание четвертой, так что не выкручивайся на пустом месте. Ты ошибся с направлением.
    Про альтернативы ты можешь подписчикам своим рассказывать.
    Ну само собой, я в отличи от болтающих шарлатанов веду все варианты ежедневно, и ежедневно ищу как подтверждения так и опровержения того или иного сценария с конкретным описанием, почему и зачем.

И еще раз повторюсь, мы что обсуждаем? Мое нарушение правил, или просто один из вариантов?

- - - Добавлено - - -

Волновик, на сугубо мой личный взгляд, делает очень большую ошибку, когда последующие структуры привязывает к предыдущим, когда на принятие решения о виде модели в третьей волне, например, влияет давление первой. Они не могут быть связаны между собой. Продавцы, льющие золото в третьей волне, знать не знают и знать не хотят, что там было в первой, импульс или не импульс.
    Покажу, конечно. Но только смысл-то есть что-то показывать фанатикам отличное от их убеждений...
    Я вообще то просил импульс, но ты показал диагональ. Данная диагональ только по твоим собственным правилам считается диагональю, а по правилам Пректера её там нет.

Уже слава богу сошлись, что импульса там ни когда не было, а то zakeksa все бубнит и бубнит, что там импульс, но показать не может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать