Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Вы какой-то, мягко говоря, несообразительный. Перечитайте свои конспекты по EWP.
    То есть вы не можете разложить свой импульс (1) на составные части?

Ну, что же, тут как бы все и всем очевидно. По факту очередной ленивый тролль, который завел тему по существу, но его основной умысел заключался вовсе не в сути теории, а в том, что бы по троллить.

Как и всегда, такие тролли не отвечают за свои слова, тем самым подтверждая свой статус. Причем с данным экземпляром всегда общение заканчивалось именно так, но уверен, это существо, как и все тролли, продолжит писать. Но как и у всех троллей вся писанина будет сводиться к простому пустословию, так как по теории они ни чего не могут сказать.

Ппипец, а ведь потом скажут, что я хам, скажут что я оскорбляю кого то, мдааааа.

Еще раз убеждаюсь в формуле: лень - шарлатан - тролль. Дорогие друзья, поверьте, эта формула вас только оттолкнет назад, постарайтесь сделать верные выводы и сделать верный выбор.

- - - Добавлено - - -

Извините, но троллей нужно помечать, что бы все видели их и понимали, что это за люди.
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ничего нового в поведении и в развитии Алексея Васильева нет. Это уже очень многие отмечали.
    Как он сам сказал
    самое интересное, что такая байда длится уже не один год.
    Сообщение Леонида хорошо бы в шапке каждой темы разместить. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2259569
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Очередной, ленивый шарлатанский тролль, достиг своей пиковой стадии.

Пришел, заикнулся на тему теории, ни чего сказать не смог, обвинил в неадекватности меня и все, все! Больше от него кроме троллинга ничего не будет, потому что он простой ленивый тролль.
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пропустим все пустые, неинформативные сообщения Алексея Васильева, которыми он старательно пытается наводнить страницы темы, чтобы увести внимание читателя от главного и вернёмся к сути. Несколько страниц назад я написал Алексею Васильеву:
    вы не можете отличить импульс от зигзага.
    Привёл ему первый пример. Ему хоть кол на голове теши, "с него как с гуся вода".
    Продолжу. Алексей Васильев, ваша волна (Y) - не зигзаг, она импульс. http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1435726125
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пропустим все пустые, неинформативные сообщения Алексея Васильева, которыми он старательно пытается наводнить страницы темы, чтобы увести внимание читателя от главного и вернёмся к сути. Несколько страниц назад я написал Алексею Васильеву:
    Привёл ему первый пример. Ему хоть кол на голове теши, "с него как с гуся вода".
    Продолжу. Алексей Васильев, ваша волна (Y) - не зигзаг, она импульс. http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1435726125
    Хорошо пусть будет импульс. Дальше то что. Какой вывод вы делаете???Что не верно??? ГЛАВНОЕ КАК ПРАВИЛЬНО и ПОЧЕМУ??? ПОКАЖИТЕ!!!!НЕ ТОМИТЕ!!!
  6. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Хорошо пусть будет импульс. Дальше то что. Какой вывод вы делаете???Что не верно??? ГЛАВНОЕ КАК ПРАВИЛЬНО и ПОЧЕМУ??? ПОКАЖИТЕ!!!!НЕ ТОМИТЕ!!!
    Что дальше? Вывод? Не торопите меня. Пока показываю частность:
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что дальше? Вывод? Не торопите меня. Пока показываю частность:
    ПОЧЕМУ ТАК а НЕ ИНАЧЕ??? В чем ошибка Алексея???
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ТАК а НЕ ИНАЧЕ??? В чем ошибка Алексея???
    А не прочитать ли вам для начала предыдущие мои сообщения, начав с стр.23. Подумать над их содержанием, а потом сформулировать свой вопрос иначе, если он будет.
  9. 1,087
    Комментарии
    0
    Темы
    636
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Продолжу. Алексей Васильев, ваша волна (Y) - не зигзаг, она импульс.
    Конечно же нет там никакого зигзага. Алексей Васильев с июля 2012 !!! года пытается развернуть золото на протяжении всех имеющихся страниц данной ветки, рисуя костыли. Видимо в этом он видит постоянство разметки как положительное качество своих разволновок.
    Импульс тут фигачит, самый что ни на есть. Я про это еще в апреле 2014 года говорил. http://leonidbikeev.livejournal.com/32383.html

10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А не прочитать ли вам для начала предыдущие мои сообщения, начав с стр.23. Подумать над их содержанием, а потом сформулировать свой вопрос иначе, если он будет.
    Я читал. Вопрос в волне 3. ПОЧЕМУ ЭТО ИМПУЛЬС А НЕПРОСТОЙ ЗИГЗАГ(те волна Y) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать