Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Преждевременно ещё соглашаться.
    О как, вы снова занимаетесь выдергиванием слов из контекста и составлением новых словосочетаний.

Эти словосочетания не имеют отношения друг к другу и относятся совершенно к разным текстам моего поста.
  2. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    О как, вы снова занимаетесь выдергиванием слов из контекста и составлением новых словосочетаний.

Эти словосочетания не имеют отношения друг к другу и относятся совершенно к разным текстам моего поста.
    Не ваш ли это стиль, который так точно описал Леонид: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2259569 "Эти противоречия не разрешимы в беседе с вашим собеседником. Результатом будет обличение вас в ошибочности, в лени и пустословии, в посыле что-то там почитать и открыть, наконец-таки, уже глаза-зеницы на что-то там непонятное. Вас завалят кучей встречных вопросов, обличением в незнании и непонимании. Обзовут троллем и прикидывающимся. Потом начнутся удаления сообщений. Ну и конечно не удастся избежать напоминания про то, что волны не про цену.

Эти противоречия еще более усугубляются, когда начинаешь складывать пазл к пазлу все высказывания модератора данного форума.

Алексей Васильев писал мне в ответ: "именно окончания является фактом, а вся сама волна является происходящим, т.е. тем самым движением от оптимизма к пессимизму и наоборот.", "Окончание волны является фактом, который подтверждает свершившийся факт и не зависимо от того на каком уровне находится данная волна, так как все это имеет свойства фрактала."

Алексей Васильев пишет вам: "не уровень, не проекция, не фиба и ни каналы определяют окончание той или иной волна, а только внутренняя структура и ни чего более".

При этом вот это вот мое мнение "каждая точка волны - это отражение какого-то действия... Все эти точки вместе образуют отображение волны ... Последняя точка этой волны - это такая же точка, как и предыдущие, с точки зрения отражения действия, и она не является единственной точкой, отражающей факт произошедшего" было отнесено юрисдикцией Алексея Васильева к ошибочному.

Вот теперь попробуйте выяснить у Алексея Васильева, что он имел ввиду и почему ваше мнение он посчитал ошибочным."
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не ваш ли это стиль, который так точно описал Леонид: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2259569 "Эти противоречия не разрешимы в беседе с вашим собеседником. Результатом будет обличение вас в ошибочности, в лени и пустословии, в посыле что-то там почитать и открыть, наконец-таки, уже глаза-зеницы на что-то там непонятное. Вас завалят кучей встречных вопросов, обличением в незнании и непонимании. Обзовут троллем и прикидывающимся. Потом начнутся удаления сообщений. Ну и конечно не удастся избежать напоминания про то, что волны не про цену.

Эти противоречия еще более усугубляются, когда начинаешь складывать пазл к пазлу все высказывания модератора данного форума.

Алексей Васильев писал мне в ответ: "именно окончания является фактом, а вся сама волна является происходящим, т.е. тем самым движением от оптимизма к пессимизму и наоборот.", "Окончание волны является фактом, который подтверждает свершившийся факт и не зависимо от того на каком уровне находится данная волна, так как все это имеет свойства фрактала."

Алексей Васильев пишет вам: "не уровень, не проекция, не фиба и ни каналы определяют окончание той или иной волна, а только внутренняя структура и ни чего более".

При этом вот это вот мое мнение "каждая точка волны - это отражение какого-то действия... Все эти точки вместе образуют отображение волны ... Последняя точка этой волны - это такая же точка, как и предыдущие, с точки зрения отражения действия, и она не является единственной точкой, отражающей факт произошедшего" было отнесено юрисдикцией Алексея Васильева к ошибочному.

Вот теперь попробуйте выяснить у Алексея Васильева, что он имел ввиду и почему ваше мнение он посчитал ошибочным."
    Хммм, а при чем тут какой то мой стиль?

Во-первых разговор шел не с вами, а с человеком, который как бы, в надежде, что он, что то понимает в теории. Вы же судя по всему за все это время так и не удосужились попытаться понять что либо.

Во-вторых, все что мной сказано в посту Леонида все как было так и остается неизменным, и не понимаю, что вы хотите сказать повторением этого поста?

Хотите поговорите на выше приведенные темы? Вообще не вопрос!!! Давайте, я готов лично с вами поговорить на эти темы, но у меня есть одно небольшое условие: вы с начало ответите на мои вопросы, которые я вам задал вчера!
  4. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Во-первых разговор шел не с вами, а с человеком, который как бы, в надежде, что он, что то понимает в теории. Вы же судя по всему за все это время так и не удосужились попытаться понять что либо.

Во-вторых, все что мной сказано в посту Леонида все как было так и остается неизменным, и не понимаю, что вы хотите сказать повторением этого поста?

Хотите поговорите на выше приведенные темы? Вообще не вопрос!!! Давайте, я готов лично с вами поговорить на эти темы, но у меня есть одно небольшое условие: вы с начало ответите на мои вопросы, которые я вам задал вчера!

не понимаю, что вы хотите сказать повторением этого поста?
    Это я продемонстировал какой вы опытный тролль и ваши попытки втянуть меня в пустую болтовню.
    я готов лично с вами поговорить на эти темы, но у меня есть одно небольшое условие: вы с начало ответите на мои вопросы, которые я вам задал вчера!
    На два ваших вопроса про "1157,05 уровень отмены тройного зигзага с 1920 по Васильеву" и
    "в чем суть проблемы" я ответил вчера. Других вопросов не было.
    У вас текущая
    ситуация мутноватая
    . Я понял.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это я продемонстировал какой вы опытный тролль и ваши попытки втянуть меня в пустую болтовню.
    Аааа я то думал, что вы хотите обсудить тем моменты, которые вы списали с поста Леонида.

На два ваших вопроса про "1157,05 уровень отмены тройного зигзага с 1920 по Васильеву" и
    "в чем суть проблемы" я ответил вчера. Других вопросов не было.
    У вас текущая . Я понял.
    Ясно, т.е. вы пришли, что бы просто поддержать кучку троллей и попытаться все свалить на меня, так как по сути теории сказать или обсудить нечего?
  6. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ясно, т.е. вы пришли, что бы просто поддержать кучку троллей и попытаться все свалить на меня, так как по сути теории сказать или обсудить нечего?
    Я вам уже писал, что я пытаюсь определить истину. Вы же скатываетесь в обвинения многих в троллинге.

по сути теории
    я думаю, что вы не можете отличить импульс от зигзага. И начинать тройной зигзаг с плоскости или от 1920 с импульса - нарушение вами правил
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я вам уже писал, что я пытаюсь определить истину. Вы же скатываетесь в обвинения многих в троллинге.
    А тут и скатываться не нужно, это более чем очевидно.

я думаю, что вы не можете отличить импульс от зигзага.
    Обоснуйте свое заявление, пожалуйста.

И начинать тройной зигзаг с плоскости
    Ну все верно, нарушение правил, я же на тот момент, так же как и сейчас учился и учусь. Я же не родился со знаниями теории, они приходят постепенно.

или от 1920 с импульса - нарушение вами правил
    Будьте любезны от 1920 +- до 1530 +- показать мне импульс.
  8. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Будьте любезны от 1920 +- до 1530 +- показать мне импульс.
    ваша волна (с) of [w] (плоскости)уже не импульс?

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ваша волна (с) of [w] (плоскости)уже не импульс?

Я задал вам простой вопрос, покажите мне там импульс?

А что касается нарушения правил, то вам нужно вообще в 2008 год уйти и там искать мои разметки, там они все, абсолютно все с нарушением правил
  10. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я задал вам простой вопрос, покажите мне там импульс?
    т.е. теперь вы импульса там не видите! То видите, то не видите, это ли не довод, что вы не можете отличить импульс от зигзага.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать