Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ТУТ ЦЕНА ЗА ГРАММ

Вложение 996081
    =================================================
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей Васильев, всё ещё ведёте свой тройной зигзаг от 1920? Когда будете разметку менять?
  3. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1157,05 уровень отмены тройного зигзага с 1920 по Васильеву? Не так ли? Так его проходили уже 21.08.2015 г.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, всё ещё ведёте свой тройной зигзаг от 1920? Когда будете разметку менять?
    Да, веду, и с чего его менять то? Что там с ним не то?

1157,05 уровень отмены тройного зигзага с 1920 по Васильеву? Не так ли? Так его проходили уже 21.08.2015 г.
    Нет не так, вы вообще откуда взяли этот уровень? И почему вы решили, что там должно, что то отмениться?
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да, веду, и с чего его менять то? Что там с ним не то?

Нет не так, вы вообще откуда взяли этот уровень? И почему вы решили, что там должно, что то отмениться?
    Давайте уточним. По вашей разметке http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1438150558 волна С of (Z), которая размечена импульсом, ещё актуальна?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Давайте уточним. По вашей разметке http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1438150558 волна С of (Z), которая размечена импульсом, ещё актуальна?
    Конечно актуальна, но пока ситуация мутноватая, поэтому сложно сказать будет продолжение снижения или нет. А в чем суть проблемы, можете пояснить?
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно актуальна...
    Могу я сделать тогда вывод, что у вас есть вариант, где ваша волна С of (Z) - импульс уже завершилась?
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... А в чем суть проблемы, можете пояснить?
    Проблема в определении истины.
    Написано было в начале мая 2015:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Могу я сделать тогда вывод, что у вас есть вариант, где ваша волна С of (Z) - импульс уже завершилась?
    Есть конечно, всегда есть иной вариант.

Проблема в определении истины.
    Написано было в начале мая 2015:
    Ясно, здесь проблема в ином, проблема в том, что как уже много раз вам писал, что волновой уровень в EWT не имеет значения, о чем четко написано в материалах, на что вам же и указывал.

Что касается статистики, то я много раз уже говорил, что да, данная модель редкая, но на данный момент это не играет важной роли, так как приросте цены не было ни одного уверенного импульса, что говорило только об одном, о том, что каждая попытка роста представляла собой коррекцию.

Так же и в снижении практически нет ни одного импульса, вернее без жестких натяжек их там не нарисовать. Поэтому, как и писал практически всегда, когда спрашивали, и продолжаю рассматривать вариант тройного зигзага.

Что касается прогностической ценности, то можете проследить её, и только потом делать какие то выводы.

Поэтому делаем вывод, что в моей разметке НЕ БЫЛО И НЕТ НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ. Если под нарушением правил и истинны вы считаете, неверно разукрашенный волновой уровень или использование редкой модели, то извините, вы сильно ошибаетесь.

К сожалению, ваших работ не видел вообще, поэтому высказывания о неверности разметки и тем более о нарушении правил из ваших постов выглядят не презентабельными.

Покажите свои работы, по размещайте их здесь ежедневно хотя бы месяц, тогда я думаю, что будет о чем поговорить.

Вы со мной согласны?
  10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ....
    Поэтому делаем вывод, что в моей разметке НЕ БЫЛО И НЕТ НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ. ...
    Вы со мной согласны?
    Преждевременно ещё соглашаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать