Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от koctik Посмотреть сообщение
    Но насколько вижу на скринах отображения волн в виде свечей и значит берете в расчет предположительность волны именно от самих свечей или их теней или как определяете сильный уровень сопротивления или поддержки с направлением волны видимо по ближайшему минимуму или максимуму тени как раз этих свечей или у вас это иначе делается.
    ...Вы цитируете мой пост, а вы вообще понимаете, что цитируете? Вы в моих разметках видели свечи?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Вы в моих разметках видели свечи
    Ну пусть в мелком исполнении отображения это могут быть бары или линейный график, но как писалось у вас в предыдущем

длины волны A, который может стать сильным уровнем сопротивления.
    уровни ведь должны иметь свои точки соприкосновения, то каким образом вы находите эти уровни сопротивления или пусть даже и поддержки разве не из максимальных и минимальных прошлых значений пройденных золотом и штриховые линии (можно считать как трендовые инструмента мт) этих уровней у вас нанесены как раз как по этим максимумам и минимумам. Так что тут без разницы свечи или нет а главное понять от чего вы берете начало волны.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну пусть в мелком исполнении отображения это могут быть бары или линейный график, но как писалось у вас в предыдущем
    ...что писалось у меня в предыдущем? Еще раз задам вопрос: Вы на моих графиках видели свечи?

уровни ведь должны иметь свои точки соприкосновения, то каким образом вы находите эти уровни сопротивления или пусть даже и поддержки разве не из максимальных и минимальных прошлых значений пройденных золотом и штриховые линии (можно считать как трендовые инструмента мт) этих уровней у вас нанесены как раз как по этим максимумам и минимумам. Так что тут без разницы свечи или нет а главное понять от чего вы берете начало волны.
    ...вот я вам задам один и простой вопрос: Вы по каким материалам изучаете волновую теорию Эллиотта?
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    .вот я вам задам один и простой вопрос: Вы по каким материалам изучаете волновую теорию
    Как говорят профессиональным волновиком стать нужно очень много лет, поэтому мне очень далеко, хоть и немного понял только поверхностно об этом с зигзагами, треугольниками, клинами и так далее.

…цена по золоту возобновило движение вверх, но пока остается в рамках рассматриваемого сценария. Предположительно волна B принимает вид двойного зигзага [w][x][y]. На текущий момент внутренняя структура практически полностью укомплектована, и цена достигла уровня 78% Фибоначчи длины волны A, который может стать сильным уровнем сопротивления. Так же вполне очевидно, что золото приблизилось к верхней границе трендового канала, что тоже может оказать давление на цену, поэтому по-прежнему, ожидаю возобновления снижения цены.
    Насчет уровня(или уровней) так ничего и не узнал, как находите или предполагаете неужели по сетке фибо это можно сделать. И линии трендовые нанесенные вами на скринах значит ничего получается не объясняют.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Как говорят профессиональным волновиком стать нужно очень много лет, поэтому мне очень далеко, хоть и немного понял только поверхностно об этом с зигзагами, треугольниками, клинами и так далее.
    ...все понятно, Вы вообще не имеете представление о Волновой теории Эллиотта. Если хотите реально о ней что то узнать, то перестаньте смотреть "помойки" на ютубе.

Насчет уровня(или уровней) так ничего и не узнал, как находите или предполагаете неужели по сетке фибо это можно сделать. И линии трендовые нанесенные вами на скринах значит ничего получается не объясняют.
    ...давайте, ради всеобщей практике поставим вопрос иначе. Что касается волновой теории Эллиотта мы все выяснили из чего можно сделать простой и логический вывод о том, что пока ваши знания очень малы.

...для того, что бы понять из чего или на основании чего строятся уровни Вам обязательно стоит начать изучать теорию с более приближенных к Эллиотту источников, но точно не с ютуба

...и да, Вы правы, для того, что бы иметь представление о теории одного года будет мало. Но это не означает, что не стоит её изучать.

...что касается остальных Ваших вопросов, то ответы на них Вы сможете получить прочитав книгу Р. Пректера. Elliott wave principle - key to market behavior by frost and prechter.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    P. S. ...большая просьба, не вставляйте ссылки на левые ресурсы или сайты, не имеющие НИ КАКОГО отношения к EWT.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Февраль

…ситуация по золоту на старших уровнях по-прежнему остается в рамках основного сценария. Для продолжения развития данного варианта цене по золоту необходимо возобновить движение вниз и сформировать новый локальный минимум. Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня возобновит движение вниз и текущий месяц пройдет в рамках развития волны C.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Март

…как и предполагалось, уровень 78% длины волны A стал сильным уровнем сопротивления, и цена уверенно отскочила от него и весь прошлый месяц находилась в нисходящем тренде. Скорее всего, в марте, после завершения локальной коррекции, нисходящий тренд будет продолжен и золото сформирует новый локальный минимум в рамках завершения волны C. Хотя не исключено, что волна B может принять более сложную форму, все же по-прежнему приоритетом является продолжение падения цены.

9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Вариант без треугольника.

10. 465
    Комментарии
    2
    Темы