Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    по движению будет видно, у Вас ограничение по цене D, у меня верхний уровень [C] = [B] либо больше
    ...Вы меня не поняли, у Вас нарушено правило для импульсов (уже третий раз Вам об этом говорю) но по какой то причине Вы по прежнему делаете вид, что это не относится к Вам и начинаете рассуждать о видениях.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, я давно сторонник зигзага, стеснялся что-ли, да и мотивировать не мог, вспомните мои рисунки, теперь к графику: (4) заходит за (1); (3) самая большая; (5) заходит за (3) - клин. Значит общая структура 5-3-5 ( клин-плоскость-импульс).
    Владимир Петрович, подумайте, и ответьте сами себе на вопрос. Чем АВС отличается от от 1/2/3 или 3/4/5. Я к чему это. У вас одна и таже ошибка. НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО маленькая 2 волна по отношению к 4-ой. Совет. Посмотрите на истории штук несколько коррекций на восходящем участке и сравните их с импульсом, чтобы видеть разницу.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    " Закономерность - объективная реальность, данная нам в ощущениях ( вижу), не зависимая от нашего сознания." Философский постулат.
    Разметка - ПОПЫТКА мотивации увиденного, плод сознания - субъективна. Разметка должна быть проста.....
    Я бы не сказал, что ваша разметка проста. Скорее всего, она довольно запутана. Особенно волна (3)!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Сентябрь
    …ожидания роста цены на золото подтвердились и цена сформировала существенный, локальный максимум. Предположительно продолжается развитие волны [iii], после завершения которой цена может войти в фазу формирования большой коррекционной волны [iv].

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Есть такой один вариант,правда глаз не очень радует,но все же)Дело в том,что у меня [3] на ортодоксальной вершине,поскольку волна,дающая абс. экстремум никак не походит на импульс,плюс затреуголивание в области низов ((E) of [4]) очень повышает вероятность подобного.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Октябрь
    …к сожалению цена на золото не смогла реализовать прогноз в полной мере. Развернулась и начала снижение. В данной ситуации вновь появилось множество вариантов, вероятность исполнение которых практически одинаковая. Пока не буду делать предпочтение к какому то определенному варианту, так как более менее реальные смотрят практически одинаково т. е. после завершения коррекции ожидается мощный рост и скорее всего в виде импульсной модели с целями 1500-1600 +-.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD Ноябрь
    …по золоту практически нет ни каких существенных изменений кроме небольшой коррекции волновых уровней. Пока по прежнему рассматриваю вариант в котором идет завершение глобальной волны (iii), после завершения которой ожидаю начало формирование вполне серьезной и продолжительной коррекции в виде волны (iv). Хотя волна (iii) может продолжить свое растяжение и в таком случае еще не скоро увидим формирование волны (iv).

…для завершения волны (iii) считаю, что цене необходимо сформировать еще один локальный максимум в рамках формирования волны v. Предположительно в данной волне идет развитие волны [4] в виде некой комбинации зигзагов, какой конкретно пока не известно, но после завершения волны [4] ожидаю возобновление движения цены вверх.

…в частности пока рассматриваю вариант с тройным зигзагом и предположительно идет развитие волны (X) которая принимает вид плоскости. В данной плоскости идет завершение развития волны B после которой ожидаю возобновление локального роста цены на золото в рамках развития волны С of (X)

8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. как вы считаете я правильно мыслю? если что поправьте и объясните почему не правильно, для меня важно понять свои ошибки.
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    может так лучше видать?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    может так лучше видать?
    ...кажется вроде мы с Вами уже это обсуждали, можете разложить и показать Вашу волну (a) of a of W?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать