Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD Ноябрь

...по данному кроссу, цена продолжает находиться на достигнутых уровнях, но вполне вероятно, что уже в текущем месяце ситуация станет яснее. Пока продолжаю рассматривать сценарий, согласно которого развивается формирование большого импульса вниз. Если данное предположение, верно, то весь текущий месяц цена будет находиться под давлением, развивая импульсную структуру вниз.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD Декабрь

...по данному кроссу, цена все-таки возобновила движение вниз и, пробив подтверждающий уровень, предположительно полным ходом развивает внутреннюю структуру волны 3. Если цена сможет продолжить тенденцию, то в текущем месяце цена продолжит движение вниз в рамках развития волны 3.

3. 372
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей я думаю здесь надо поменять местами (III) и (IV) волны ???
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да, спасибо.
  5. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Может, всё-таки вариант Ральфа рассмотреть, только теперь уже со сдвинутой правее окончанием волны Y из (4)? Или же с волной Y из (4) в форме треугольника. Для заходных рынок не снижается, а длительное по времени топтание цены в одном диапазоне, да ещё и с амплитудой и размерами не похоже на комплект 1-2 меньшей степени.
    Я не знаю как увязать нисходящие волны так, чтобы они были одной степени...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Может, всё-таки вариант Ральфа рассмотреть, только теперь уже со сдвинутой правее окончанием волны Y из (4)? Или же с волной Y из (4) в форме треугольника. Для заходных рынок не снижается, а длительное по времени топтание цены в одном диапазоне, да ещё и с амплитудой и размерами не похоже на комплект 1-2 меньшей степени.
    Я не знаю как увязать нисходящие волны так, чтобы они были одной степени...
    ...тут два варианта или цена все таки пойдет вниз или нас ожидает большой рост цены. На столько большой, что тренд будет длиться годами.

...вот сам сижу и думаю, что же это будет на самом деле.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD Январь

...по данному кроссу в отличие от Фунта ситуация пока не совсем ясная. Вполне очевидно, что практически любая попытка свалить пару встречает усиленное сопротивление. Но пока не нарушен критический уровень продолжу рассматривать сценарий, в котором развивается серия волн 1-2 1-2, хотя соотношение между ними начинает настораживать. Но если все-таки сценарий сможет реализовать свой потенциал, то динамики снижения цены будет впечатляющей.

8. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что-то не то с изображением - нет картинки, пишет, что не существует.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Что-то не то с изображением - нет картинки, пишет, что не существует.
    ...глюк какой то пере залил.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD Январь коррекция

...попытка выявить зарождение нисходящего тренда не увенчались успехом. По-прежнему отсутствуют какие-либо уверенные 5-3 формации вниз. Данный факт может служить подтверждением того, что все движение от максимумов представляет собой некую коррекционную модель, одной из которых может стать треугольник. Предположительно продолжает развитие волны [C] в частности завершается формирование волны (4), после чего ожидаю начало роста пары. Единственным минусом данного сценария является слишком большое соотношение между волнами (2) и (4).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать