Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    клин и треугольник Вас смущает наклон , но после такого падения глубокую коррекцию не сделаешь а фигуры подходят и смысл есть я 20 пар расписал и сравниваю к CHF
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    клин и треугольник Вас смущает наклон
    ...меня смущает структура и образующие линии. Т.е. практически в одном движении столько натяжек и моделей которые появляются а столько редко, что их в режиме реального времени просто неимоверно сложно распознать.

но после такого падения глубокую коррекцию не сделаешь а фигуры подходят и смысл есть я 20 пар расписал и сравниваю к CHF
    ...снова ни чего общего с EWA.
  3. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей это МОДЕЛИ, да 5-3-5 и сразу клин. Нужно строить лабиринт по проекту и чувствовать себя Минотавром, нить Ариадны может порваться. ( шутка)
    Насчет ЕWA, к швейцарцу привязаны по EWA, ведь Вы не будите утверждать что каждая пара сама по себе?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей это МОДЕЛИ, да 5-3-5 и сразу клин. Нужно строить лабиринт по проекту и чувствовать себя Минотавром, нить Ариадны может порваться. ( шутка)
    ...вот именно Вы чувствуете себя так, но не являетесь таковыми. Так же и Ваши 5-3-5 только Ваше желание видеть это, а на самом деле этого нет там. Если хотите мы можем с Вами подробно, апеллируя теорией и правилами, разобрать данные участки т.е. волны [a] и [c]. И возможно мы с Вами сможем убедиться в том, что такие модели отсутствуют в данном варианте.
  5. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей Вы расширяете познание людей - делая ОГРОМНЕЙШЕЕ дело, а меня депозит рассудит и чем быстрей тем лучше, шишки и снова заново, но это будет новый уровень - по другому не учатся
  6. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И мои модели подтверждают EWA - движение на рынке состоит из моделей EWA, их не боятся их любить надо ( как БОГА)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Вы расширяете познание людей - делая ОГРОМНЕЙШЕЕ дело, а меня депозит рассудит и чем быстрей тем лучше, шишки и снова заново, но это будет новый уровень - по другому не учатся
    ...это Ваше дело, я только предложил. Но у меня будет тогда простая просьба не засоряйте мозги новичкам и если хотите создайте в соседнем разделе свою ветку и там ведите разметки по своей собственной теории.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И мои модели подтверждают EWA - движение на рынке состоит из моделей EWA, их не боятся их любить надо ( как БОГА)
    ...Ваши модели это не EWA и не надо пудрить мозги как себе так и другим людям.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD Сентябрь
    …в рамках скорректированной разметки цена достигла проектного уровня. Предположительно на данном уровне завершилась волна 3 большого диагонального треугольника и в данный момент идет развитие волны 4. Но так же силен и альтернативный вариант в котором волна (С) of [4] может принять вид импульса у которого уже сформированы волны 123. Так что стоит внимательно следить за структурой и динамикой цены.

10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот что у меня получилось

Правда в волне 1?А? четвертая волна заходит за волну 1 . А так получается типичный зигзаг, с А=С.

З.Ы. В книге "Волновой принцип Эллиотта "Ключ к пониманию рынка"" достаточно ли информации о коррективных волнах? Загвоздка у меня с ними((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать