Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если рассматривать отношение вашей волны 4 к последнему движению от локального максимума сентября 2007 года и до локального минимума января 2009 года включительно прошло +-17 месяцев . А коррекция от января 2009 года по текущий месяц составила +-57 месяцев, что в свою очередь показывает то, что Ваша волна 4 составила более 335% длины по времени всего импульса от максимума до минимума. Это сто пудов перебор
    Получается тогда просто необходимо мою волну [3] переименовать в волну [В] и соответственно [4] в [С], получается бегущая горизонтальная коррекция, где в [C] образуется КДТ... и опять же с теми же целями и дальнейшим движением цены вниз...

На какой вопрос я до сих пор не ответил?!, я уже и сам не знаю... вроде на все. Единственный вопрос остается про книгу?!.... я думал это сарказм с вашей стороны))) . Книга "Пректер Р., Фрост А.Дж. - Волновой принцип Эллиотта. Ключ к пониманию рынка - 2001"

Сообщение от Tezran
    Возникает вопрос: откуда ваш расчет?!
    ...это вопрос мне или Вы его сами себе задаете? Если мне отвечу прямо из книги Р. Пректера, а если это вопрос Вы задаете себе, то я тоже присоединяюсь к данному вопросу.
    этот вопрос адресовался вашей фразе "Ваша волна больше всех остальных более чем В 10 раз." , но вы написали: "Если мне, отвечу прямо из книги Р. Пректера", так что теперь я на самом деле задаю его себе )
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Получается тогда просто необходимо мою волну [3] переименовать в волну [В] и соответственно [4] в [С], получается бегущая горизонтальная коррекция, где в [C] образуется КДТ... и опять же с теми же целями и дальнейшим движением цены вниз...
    ...не стоит гадать, так как та модель которая ранее представлялась Вами как волна 4 нельзя представить в виде волны Си, просто внимательно прочитайте материалы книги.

На какой вопрос я до сих пор не ответил?!, я уже и сам не знаю... вроде на все. Единственный вопрос остается про книгу?!.... я думал это сарказм с вашей стороны))) . Книга "Пректер Р., Фрост А.Дж. - Волновой принцип Эллиотта. Ключ к пониманию рынка - 2001"
    ...теперь ответили, но в следующий раз если, что то комментируете из книги, то указывайте номер страницы и название главы, тогда намного понятнее станет всем, то что Вы хотите донести.

этот вопрос адресовался вашей фразе "Ваша волна больше всех остальных более чем В 10 раз." , но вы написали: "Если мне, отвечу прямо из книги Р. Пректера", так что теперь я на самом деле задаю его себе )
    ...на сайте Р. Пректера есть последнее издание этой книги, так что вообще не вижу проблем.
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...на первый взгляд нормально, только не понятно какую волну старшего уровня корректирует данный треугольник
    можно приступать к работе. расписывать.

4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так как предыдущее движение вверх было меньше чем последующее движение вниз, соответственно коррекцией к предыдущему восходящему движению - это уже быть не может./././././.
    А если посмотреть отсюда?
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    А если посмотреть отсюда?
    Если отсюда посмотреть, то можно увидеть реперную точку, в которой болтаемся с начала 2009г. Что наверх что вниз -50Х50. Но вниз тренд еще не отменяли, поэтому вероятнее вниз. к 1.25. Но для нас это мало что дает. Чтобы торговать на мантли надо ездить на "Бентли".

З.Ы. Волны наверх, на неделях, не хватает чтобы пойти хорошо вниз. Или будем сползать с постепенным ускорением. Адекватной разметки пока нет. Не хватает волн.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    фунт цель 1.6450 - 1.6570 +-

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Октябрь
    …цена без существенных коррекций уверенно прошла подтверждающий уровень и даже уверенно прошла уровень 78% Фибоначчи длины волны [i]. К сожалению цена находится вблизи критического уровня, который так же с легкостью может будет пройден и тогда в силу вступит альтернативный вариант. Как то я писал, что один кросс Фунта (GBPCAD) идет уже долгое время на шаг впереди Фунта и Евро, так он уже сформировал новый максимум за последние 13 лет. Если так и продолжится, то и Фунт и Евро сделают свои локальные максимумы на дневных и недельных графиках. Думаю, что интересно будет понаблюдать за этим.

8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ... можно мысли выкладывать. не сразу готовый вариант. а то так про...---... несколько суток - а он неверным окажется. вижу так.
    если верно - распишу мелкие.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... можно мысли выкладывать. не сразу готовый вариант. а то так про...---... несколько суток - а он неверным окажется. вижу так.
    если верно - распишу мелкие.
    ...и снова Вам Наташа, мешает левая часть графика
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...и снова Вам Наташа, мешает левая часть графика
    ...такой. если имеет право на жизнь - можно расписывать.
    (C)(D) = тройной зигзаг wxyxxz

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать