Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, добрый день. Перечитывал ветку, у вас "очяпятка" в посте #2, Вы горизонтальный треугольник назвали диагональным, отсюда и непонятки с Алексеем Калюкиным на 2 и 3 страницах.
    И еще, несмотря на то, что критический уровень не нарушен, хотел узнать Ваше мнение о жизнеспособности варианта разметки. (по Своннелу вероятность DZ в D треугольника 9 - 13%, маловато конечно, но ведь и вероятность того, что волна В в зигзаге - треугольник 6-9%).

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день. Перечитывал ветку, у вас "очяпятка" в посте #2, Вы горизонтальный треугольник назвали диагональным, отсюда и непонятки с Алексеем Калюкиным на 2 и 3 страницах.
    ...да, там не верно понял я так как он про волну Х говорил, а у меня в составе данной волны есть наклонный треугольник, но по факту он имел ввиду волну [x] в описании которой я сделала на самом деле опечатку, что и привело к не пониманию. Вот и весь типо сыр бор.

И еще, несмотря на то, что критический уровень не нарушен, хотел узнать Ваше мнение о жизнеспособности варианта разметки.
    ...конечно жизнеспособен, я обещал выложить вариант с продолжением развития треугольника, но все ни как руки не доходят, думаю, что на следующей неделе представлю оба варианта.

(по Своннелу вероятность DZ в D треугольника 9 - 13%, маловато конечно, но ведь и вероятность того, что волна В в зигзаге - треугольник 6-9%).
    ...верно, по этому все эти модели можно интерпретировать только после того как они сформируются и не ранее.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    И еще, несмотря на то, что критический уровень не нарушен, хотел узнать Ваше мнение о жизнеспособности варианта разметки. (по Своннелу вероятность DZ в D треугольника 9 - 13%, маловато конечно, но ведь и вероятность того, что волна В в зигзаге - треугольник 6-9%).

Я тоже думал о том, чтобы передвинуть D вправо, но пока такие варианты

4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот что у меня получилось по фунту
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Вот что у меня получилось по фунту
    ...можете пояснить по чему Вы решили разметить данный участок как импульс?
  6. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...можете пояснить по чему Вы решили разметить данный участок как импульс?
    Так как предыдущее движение вверх было меньше чем последующее движение вниз, соответственно коррекцией к предыдущему восходящему движению - это уже быть не может... исходя из этого предположил что это импульс (тф месяц), в терминале отображается крайняя дата 1.04.1992г...

З.Ы. Движение волны (Е) на 76.4 от волны (С) совпадет как раз с верхней линией
  7. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А предыдущий восходящий на тф месяц с июля 2001 по ноябрь 2007 очень похож на зигзаг(на первый взгляд без деталей ) что уже является коррекцией...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так как предыдущее движение вверх было меньше чем последующее движение вниз, соответственно коррекцией к предыдущему восходящему движению - это уже быть не может... исходя из этого предположил что это импульс (тф месяц), в терминале отображается крайняя дата 1.04.1992г...

З.Ы. Движение волны (Е) на 76.4 от волны (С) совпадет как раз с верхней линией
    А предыдущий восходящий на тф месяц с июля 2001 по ноябрь 2007 очень похож на зигзаг(на первый взгляд без деталей ) что уже является коррекцией...
    ...а не смущает Вас тот факт, что Ваша 4-я волна превышает 2-ю в десять раз? И что на текущую дату нет явных признаков завершения 4-й волны, которая может продолжить свое формирование еще в течении нескольких месяцев.
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...а не смущает Вас тот факт, что Ваша 4-я волна превышает 2-ю в десять раз? И что на текущую дату нет явных признаков завершения 4-й волны, которая может продолжить свое формирование еще в течении нескольких месяцев.
    По статистике - в коррекции рынки находятся 70% времени , а импульс соответственно 30%...
    В данный момент коррекция составляет 78.57% , что на мой взгляд допустимо(просто я не знаю других взглядов).

З.Ы. Кстати, заметьте, 78.57% очень близко к так любимому 78.6 Фибо, т.е. (правда это всего лишь мои домыслы )) еще один плюс в скорое завершение коррекции...
  10. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ваша 4-я волна превышает 2-ю в десять раз?
    Вот этого я незнаю (и кажется даже впервые слышу) про соотношения коррективных волн по времени?! И в книге этого не встречал кажется..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать