Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Нет, по факту они у меня подтверждены на ветке. А делать что-то специально для вас у меня нет желания. У меня иммунитет к непризнанным гениям.
    Удачи!!!
    В какой ветке, подскажите? Я вот честно признаюсь, что не помню ваших разметок, которые указывали бы реальное направление и соответствовали правилам. Я реально признаюсь, что может просмотрел и не увидел.

Ну если вы не хотите, то вы все больше приближаетесь к тем, кто ленится, ну и потом все по постой формуле.
  2. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Ну если вы не хотите, то вы все больше приближаетесь к тем, кто ленится, ну и потом все по постой формуле.
    Вы как женщина на базаре, всегда хотите сказать последним. Ну тут вы правы: скорее всего последнее слово будет за вами. Бай-бай.
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Создалось впечатление, что на форуме одни дети, и это при моих 28
  4. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление, что на форуме одни дети, и это при моих 28
    Ага, похоже впадаю по-маленьку

Корректировка подзатянулась. Если пробьем текущий лоу 1,524 буду пересматривать разметку.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Нет, по факту они у меня подтверждены на ветке. А делать что-то специально для вас у меня нет желания. У меня иммунитет к непризнанным гениям.
    Удачи!!!
    Прислушались бы к Алексею.он плохого не посоветует.книга-книгай ,а вот совет это совсем другое.сорри что влез.удачи всем!!! профита.
  6. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Прислушались бы к Алексею.он плохого не посоветует.книга-книгай ,а вот совет это совсем другое.сорри что влез.удачи всем!!! профита.
    К чему прислушаться? К какому совету? Где он его дал? Дайте, пожалуйста, ссылку не него. Спасибо.
  7. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Вот, Леон, пример удивительной по красоте рифмы... ещё и с логическим ударением на "кто"!..
    К написанному Вами...
    Какие мои годы...Еще слегка общения с Вами...учусь...как уж умею...
    Леон красавчик!
  8. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    GBP/USD, ноябрь 2015.

Основной прогноз остаётся без изменения. Предположительно, развивается крупный нисходящий зигзаг, в рамках которого идёт развитие крупной нисходящей пятёрки в рамках волны (С). В настоящее время сформированы волны 1 of (C), и 2 of (C), и в ноябре ожидается дальнейшее снижение цены в рамках волны 3 of (C). Несколько смущает достаточно много заходных импульсов в рамках волны 3 of (С), поэтому в качестве альтернативы рассматривается развитие более сложной волны 2 of (C) в виде восходящего двойного зигзага.

9. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    GBP/USD, ноябрь 2015.

Основной прогноз остаётся без изменения. Предположительно, развивается крупный нисходящий зигзаг, в рамках которого идёт развитие крупной нисходящей пятёрки в рамках волны (С). В настоящее время сформированы волны 1 of (C), и 2 of (C), и в ноябре ожидается дальнейшее снижение цены в рамках волны 3 of (C). Несколько смущает достаточно много заходных импульсов в рамках волны 3 of (С), поэтому в качестве альтернативы рассматривается развитие более сложной волны 2 of (C) в виде восходящего двойного зигзага.
    Приветствую!!!
    Чтобы не засорять ветку и не быть назойливой что можно в ней обсуждать, кроме разметок?
  10. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ваш вопрос содержит ответ :). Ветка посвящена разметкам британца на старших уровнях, и делать (обсуждать) здесь можно всё, что касается британца на временном периоде Daily и выше. Всё остальное лучше не делать).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать