Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 298
    Комментарии
    32
    Темы
    22225
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislav59 Посмотреть сообщение
    А вообще все печально.
    Смотря в какую сторону стоишь)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не нужно думать куда стоять, нужно думать куда вести разметку. Иначе как у местных шарлатанов и троллей получится, они все тянут и тянут фунт вверх, а он собака все идет и идет вниз. Ни это ли подтверждение одной из основ теории, толпа есть толпа.
  3. 1,688
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Не нужно думать куда стоять, нужно думать куда вести разметку. Иначе как у местных шарлатанов и троллей получится, они все тянут и тянут фунт вверх, а он собака все идет и идет вниз. Ни это ли подтверждение одной из основ теории, толпа есть толпа.
    Это смотря откуда смотреть. Если снизу, то фунт пока наверху. А если сверху то наоборот.
    А если из середины то он вообще на месте.
  4. 897
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну ты в свое время доливался-доливался, а оно все не шло туда и не шло. Шарлатанство, однако, не местное...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Это смотря откуда смотреть. Если снизу, то фунт пока наверху. А если сверху то наоборот.
    А если из середины то он вообще на месте.
    Ну так вы вообще ни куда не смотрите. Если я не прав покажите свою разметку, не уподобляйтесь троллям.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ну ты в свое время доливался-доливался, а оно все не шло туда и не шло. Шарлатанство, однако, не местное...
    Ну ты снова за свое, ну дай доступ к счету, докажи, что ты круче в реальности, что же ты все строишь из себя того, ну сам понимаешь как таких по русски называют.
  6. 1,688
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну так вы вообще ни куда не смотрите. Если я не прав покажите свою разметку, не уподобляйтесь троллям.
    Да вы писатель однако. Успехов!!!
  7. 897
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну ты снова за свое, ну дай доступ к счету, докажи, что ты круче в реальности, что же ты все строишь из себя того, ну сам понимаешь как таких по русски называют.
    Зачем! То, что ты решил показать публично свою торговлю, это твое решение и проблемы. Вот разбежался тебе давать пароль.
    "По русски" пишется через дЕфис.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да вы писатель однако. Успехов!!!
    Ага, вм тоже успехов, в следующий раз старайтесь не позориться перед людьми.

- - - Добавлено - - -

Зачем! То, что ты решил показать публично свою торговлю, это твое решение и проблемы. Вот разбежался тебе давать пароль.
    Мои проблемы они и есть мои проблемы, то есть тебя они абсолютно не касаются. А то, что ты 100500 раз об этом пишешь, но не можешь доказать свое преимущество, только подтверждает факт того, что ты тот самый, которого по русски называют, ну сам знаешь как.
  9. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, но ударение - на втором слоге.
  10. 1,688
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ага, вм тоже успехов, в следующий раз старайтесь не позориться перед людьми.
    Мне не страшно. Я не страдаю комплексом неполноценности. Могу себе позволить быть неправой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать