Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем трейдерам! Извините за сумбур в разметке, вот что я хотел показать на графике. Наталья вы меня правильно поняли на счет диагональника, подразумевал что он не закончен, я его просто обозначил, но не решился его разметить, так как пока не уверен в правильности своей разметки. Согласен с вами, модель больше похожа на коррекцию, но для того и форум что бы обсудить, посоветоваться. Всем спасибо.

Вложение 997371
    Данная диагональ не соответствует правилам, поэтому это ошибочное представление.
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всех приветствую! Алексей вы говорите о правиле 1>2>3, которое приводили выше или это не все?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всех приветствую! Алексей вы говорите о правиле 1>2>3, которое приводили выше или это не все?
    Да, я именно об этом правиле, стольное уже не важно.
  4. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    То есть нет нарушений правил по Пректеру. Ни одного. Исключительно субъективные замечания. Ну что же. Спасибо!
    Это не верное суждение. Смотрите главу Р. Пректера " Правильный вид ". Но после этого должна быть череда выкладок по Ричу Свонеллу соотношение волн по времени и цене. Поэтому. я и написала. Что далее для Вас ничего сделать больше не могу. Это уже тянет на " индивидуальная работа по составлению разметки " - поэтому с Вами я только за миллион долларов в час соглашусь. Поэтому написала как есть - больше ничего сделать не могу. Разметку мы не закончили . На всякий случай. Но Вы это и так знаете. Скопируте что последнее я написала " копируйте на здоровье " . Правую часть графика - я уже не доживу - если с Вами возьмус.

- - - Добавлено - - -

Константин. В Вашей разметке - соответствует правилам диагонали-только как я разметила у Вас на скрине. Иначе нельзя. Если вы подразумеваете что - то другое - то она сразу не соответствует правилам и всё. Только как я нарисовала 12345
  5. 1,362
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Это не верное суждение. Смотрите главу Р. Пректера " Правильный вид ". Но после этого должна быть череда выкладок по Ричу Свонеллу соотношение волн по времени и цене. Поэтому. я и написала. Что далее для Вас ничего сделать больше не могу. Это уже тянет на " индивидуальная работа по составлению разметки " - поэтому с Вами я только за миллион долларов в час соглашусь. Поэтому написала как есть - больше ничего сделать не могу. Разметку мы не закончили . На всякий случай. Но Вы это и так знаете. Скопируте что последнее я написала " копируйте на здоровье " . Правую часть графика - я уже не доживу - если с Вами возьмус.
    Опять одно словоблудие без конкретики, отсылка к источнику...
    Вот что Пректер говорит ро этому поводу:
    Общее представление волны должно совпадать с одной из хорошо известных волновых моделей.
    Совпадает? Да! Импульс в импульсе - удлиненная третья.
    ...
    Так же стоит упомянуть и слова самого Эллиота, он предупреждал что «правильный вид» волн может совсем не быть очевидным, как может казаться на первый взгляд. А потому перед тем как принимать решение на основе своего анализа Роберт Пректер настоятельно рекомендует еще раз свериться с основополагающими правилами установленными Эллитом.
    Что нарушено? Какие основополагающие правила Эллиотта?
    Я ведь даже и не спорю, что разметка обязана сработать. Она всего навсего имеет право быть таковой.
    Не вижу смысла дальнейшего обсуждения с Вами этого вопроса. Вы подменяете собой Эллиотта вместе с Пректером. А это тупик.
    Кстати, живите долго и счастливо!!!
  6. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Опять одно словоблудие без конкретики, отсылка к источнику...
    Вот что Пректер говорит ро этому поводу:
    Общее представление волны должно совпадать с одной из хорошо известных волновых моделей.
    Совпадает? Да! Импульс в импульсе - удлиненная третья.
    ...
    Так же стоит упомянуть и слова самого Эллиота, он предупреждал что «правильный вид» волн может совсем не быть очевидным, как может казаться на первый взгляд. А потому перед тем как принимать решение на основе своего анализа Роберт Пректер настоятельно рекомендует еще раз свериться с основополагающими правилами установленными Эллитом.
    Что нарушено? Какие основополагающие правила Эллиотта?
    Я ведь даже и не спорю, что разметка обязана сработать. Она всего навсего имеет право быть таковой.
    Не вижу смысла дальнейшего обсуждения с Вами этого вопроса. Вы подменяете собой Эллиотта вместе с Пректером. А это тупик.
    Кстати, живите долго и счастливо!!!
    Оо Эллиотт в расход пошёл. Чувствуется " рука мастера " за кулисами руководит. Ну и про...конопатил этот джентельмен Лёня тебе мозги. Милочка...
    У Пректера правило " Правильный вид волны - это ПРАВИЛО. а не норма " . Поэтому надо относиться как к ПРАВИЛУ строго. Мы даже к Нормам относимся строго как к правилам. Алексей Васильев всегда отмечает - если возвести ещё нормы до правил - вообще серьёзные вещи из разметок получаются. Но делее у меня нет желания объяснять - так как Вы явно перепутали общение на форуме с разработкой разметок занятие индивидуально. скажу сразу -я этим не занимаюсь. Во вторых - с некоторыми я бы согласилась только за миллион долларов в час. В третьих - я не столь глупа . Когда меня берут как Вы на понт криками на форуме - докажи и подскажи. Этим пятнадцатилетки занимаются. но вы то...бывайте.
  7. 1,362
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оо Эллиотт в расход пошёл. Чувствуется " рука мастера " за кулисами руководит. Ну и про...конопатил этот джентельмен Лёня тебе мозги. Милочка...
    Ага, Эллиотта Вы не признаете. Ну теперь хоть понятно стало, а то тут мучаюсь, что-то Вам объясняю...
  8. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ага, Эллиотта Вы не признаете. Ну теперь хоть понятно стало, а то тут мучаюсь, что-то Вам объясняю...
    я не знаю. Зачем Вы мне что объясняете. Хотя обзываете пректорианцами исправно. Ясно что люди пректорианцы - последователи Р.Пректера. может с головой что...
  9. 1,362
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Буби, у меня трое взрослых детей, 10 внуков, 3-е правнуков, два верхних образования, два гражданства, двое пережитых мною мужей...И если мне еще кто-то можно законопатить мозги, то это значит, что они у меня всё еще есть!
  10. 1,362
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно коррекция еще не закончилась.
    Вложение 997229
    Пока так