Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    На минутках идеальный импульс с идеальными внутренними волнами. То есть Вы сделали 4 волну импульсом. Что не допустимо правилами и нормами волнового анализа. В угоду того. Что бы дальнейший Ваш сценарий сошёлся. А ведь он не сходится. Если Вы сделаете верно коррекцию - последующей диагонали у Вас не будет. И сценария соответственно не будет.

Вложение 997353
    Боуби, я с Вами соглашусь, была не права. Вот так разметка выглядит убедительней, и правила чередования соблюдены. Разметка не в какую угоду не идет. Повторяю, это всего навсего вероятность.

2. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем трейдерам! Извините за сумбур в разметке, вот что я хотел показать на графике. Наталья вы меня правильно поняли на счет диагональника, подразумевал что он не закончен, я его просто обозначил, но не решился его разметить, так как пока не уверен в правильности своей разметки. Согласен с вами, модель больше похожа на коррекцию, но для того и форум что бы обсудить, посоветоваться. Всем спасибо.

Вложение 997349
    Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
  3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте всем трейдерам! Извините за сумбур в разметке, вот что я хотел показать на графике. Наталья вы меня правильно поняли на счет диагональника, подразумевал что он не закончен, я его просто обозначил, но не решился его разметить, так как пока не уверен в правильности своей разметки. Согласен с вами, модель больше похожа на коррекцию, но для того и форум что бы обсудить, посоветоваться. Всем спасибо.

4. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение

Вложение 997349
    Всегда пожалуйста. Зовите меня Буби. А то Натальи ещё есть на форуме.
  5. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Боуби, я с Вами соглашусь, была не права. Вот так разметка выглядит убедительней, и правила чередования соблюдены. Разметка не в какую угоду не идет. Повторяю, это всего навсего вероятность.
    Наталья. К сожалению вторая разметка так же не верна. У меня так. Сверяйте. Пожалуйста.

6. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наталья. К сожалению вторая разметка так же не верна. У меня так. Сверяйте. Пожалуйста.
    Эта коррекция не лучше и не хуже, чем Ваша [ii], только логичнее. так как сразу после неё было резкое движение. Относительно конечно. Сравните и смиритесь. А вообще бы хотелось замечаний по существу, а не словоблудий очередных.
  7. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Эта коррекция не лучше и не хуже, чем Ваша [ii], только логичнее. так как сразу после неё было резкое движение. Относительно конечно. Сравните и смиритесь. А вообще бы хотелось замечаний по существу, а не словоблудий очередных.
    Распишите что у Вас . то что в квадрате я отметила. и будет ответ. Можно так всё ставить на одну вершину ? А если ответ - будет нет. Когда разметите - всё съедет правее как у меня. и от диагонали даже мечты не останется. Прошу. То. Что в квадрате.

8. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Распишите что у Вас . то что в квадрате я отметила. и будет ответ. Можно так всё ставить на одну вершину ? А если ответ - будет нет. Когда разметите - всё съедет правее как у меня. и от диагонали даже мечты не останется. Прошу. То. Что в квадрате.

Боби, нет проблем. Любой Ваш каприз. Это называеся плоскость бегущая. Кстати, Ваш треугольник там не комильфо.
    Боуби, чем дальше тем больше Вы мне нравитесь. В Вашем лексиконе даже появились такие слова, как "прошу" и "пожалуйста". Не зря я старалась.
  9. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Боби, нет проблем. Любой Ваш каприз. Это называеся плоскость бегущая. Кстати, Ваш треугольник там не комильфо.
    Боуби, чем дальше тем больше Вы мне нравитесь. В Вашем лексиконе даже появились такие слова, как "прошу" и "пожалуйста". Не зря я старалась.
    У Вас общая ошибка выбора волновой степени. У Вас на скрине гигантские волны младших периодов корректируют малипусенькие волны старшего периода. Посмотрите как у меня. Какие вложения волн.

Именно поэтому у вас появился лишний волновой уровень несоразмерный.На скринах написано всё. Хотите копируйте. Но далее продлите и от желаемой диагонали ничего не останется. Подробно написала. Почему так а не иначе - это выбор волновой степени.

пропорции не только по цене но и по времени у вас нарушение. именно поэтому у меня сложная вещь внутри получилась.

Вам ещё долго работать над разметками. Больше для Вас ничего не моу сделать. Успехов !

10. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У Вас общая ошибка выбора волновой степени. У Вас на скрине гигантские волны младших периодов корректируют малипусенькие волны старшего периода. Посмотрите как у меня. Какие вложения волн.

Именно поэтому у вас появился лишний волновой уровень несоразмерный.На скринах написано всё. Хотите копируйте. Но далее продлите и от желаемой диагонали ничего не останется. Подробно написала. Почему так а не иначе - это выбор волновой степени.

пропорции не только по цене но и по времени у вас нарушение. именно поэтому у меня сложная вещь внутри получилась.

Вам ещё долго работать над разметками. Больше для Вас ничего не моу сделать. Успехов !
    То есть нет нарушений правил по Пректеру. Ни одного. Исключительно субъективные замечания. Ну что же. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать