Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,126
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Перелоу у меня нет никакого. Это очередная выдумка лентяев и шарлатанов. Поэтму я предложила разметить предидущую волну и поставить лоу пересчётом волн по правилам и нормам Р. Пректера.

2. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я Вам предложила разметить всю предидущую волну и выявить. где здесь вершина. простым пересчётом волн. у меня она именно в этом месте. Я это могу проверить разметкой предидущей волны. У вас всё - по царскому указу происходит. А Это другое. Это к Лёне обращаться за царскими указами в EWA .

Вложение 997263
    Не морочьте людям голову. Вы мне предложили разметить первую волну. Нет у меня на графике никакой другой первой волны. Только она одна. Я её и разметила. Если посмотрите внимательно мой самый первый ответ, то там на графике невооруженным глазом видно перелоу. Это значит что окончание предыдущей волны на этом перелоу. Хотите обсуждать - обсуждайте. Хотите ругаться - Вам место на базаре! И заметьте, Вы меня даже не просили, а просто обзывали. Я сделала скидку на Ваше тяжелое душевное состояние. Но это не повод вести себя непотребно.
  3. 7,126
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не морочьте людям голову. Вы мне предложили разметить первую волну. Нет у меня на графике никакой другой первой волны. Только она одна. Я её и разметила. Если посмотрите внимательно мой самый первый ответ, то там на графике невооруженным глазом видно перелоу. Это значит что окончание предыдущей волны на этом перелоу. Хотите обсуждать - обсуждайте. Хотите ругаться - Вам место на базаре! И заметьте, Вы меня даже не просили, а просто обзывали. Я сделала скидку на Ваше тяжелое душевное состояние. Но это не повод вести себя непотребно.
    А теперь смотрим. К чему приводят не соблюдение правил и норм волнового анализа Р. Пректера. Критериев волнового анализа Динамика. Структура. Критические уровни.

1. Перелоу никакого нет.

Перелоу нет.

На что же это влияет ? Так ли надо учитывать все вышеперечисленные критерии волнового анализа ?

Мы видим. Что Наталья практически принудительно выкручивает разворот в свою пользу. Предъявив локальный вариант как начальный импульс.

на просьбу разметить предидущую волну и выявить структуру и вершину - последовал отказ.

Теперь размечаю я. Этот же инструмент. С учётом правил и норм волнового анализа. Учётом Динамики. Структуры и критических уровней. С учётом контекста разметки предидущей волны. Результат. Разворота нет. А есть локальная коррекция. Сценарий верх меняется на сценарий вниз ! А что это значит для трейдера - мы понимаем. Что это это несоблюдение правил и норм Р. Пректера и прочих критериев. Указанных Алексеем Васильевым в цикле статей .фатальный исход для депозита трейдера.

4. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А теперь смотрим. К чему приводят не соблюдение правил и норм волнового анализа Р. Пректера. Критериев волнового анализа Динамика. Структура. Критические уровни.

1. Перелоу никакого нет.

Перелоу нет.

На что же это влияет ? Так ли надо учитывать все вышеперечисленные критерии волнового анализа ?

Мы видим. Что Наталья практически принудительно выкручивает разворот в свою пользу. Предъявив локальный вариант как начальный импульс.

на просьбу разметить предидущую волну и выявить структуру и вершину - последовал отказ.

Теперь размечаю я. Этот же инструмент. С учётом правил и норм волнового анализа. Учётом Динамики. Структуры и критических уровней. С учётом контекста разметки предидущей волны. Результат. Разворота нет. А есть локальная коррекция. Сценарий верх меняется на сценарий вниз ! А что это значит для трейдера - мы понимаем. Что это это несоблюдение правил и норм Р. Пректера и прочих критериев. Указанных Алексеем Васильевым в цикле статей .фатальный исход для депозита трейдера.

И все-таки какие конкретно правила нарушены кроме Вашего желания быть такими? Пожалуйста ссылку на источник. Иначе клевета.
  5. 7,126
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я Вам предложила разметить всю предидущую волну и выявить. где здесь вершина. простым пересчётом волн. у меня она именно в этом месте. Я это могу проверить разметкой предидущей волны. У вас всё - по царскому указу происходит. А Это другое. Это к Лёне обращаться за царскими указами в EWA .

Вложение 997263
    Вас попросили разметить предидущую волну. Предшествующую адским каракулям. Вырванным из контекста. И указано. Что в моей логичной подробной разметке по правилам и нормам Р.Пректера - она является 1 синей. я показала это. А вот у Вас эта волна сжата и спрятана по-шарлатански. Будьте добры сделать как я . Развернуть разметку. На мелкие периоды. И где у Вас перелоу и переход в ваш разворот. Якобы. На скрине вопрос : почему эту волну Вы сжали и спрятали ?

Наталья. вы понимаете о чём речь ? предидущая волна вашему развороту. Это какая волна ? =ладно сама отвечу. Та которая у меня на 30 минут раскрыта. Будтье добры сделать то же самое.
  6. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вас попросили разметить предидущую волну. Предшествующую адским каракулям. Вырванным из контекста. И указано. Что в моей логичной подробной разметке по правилам и нормам Р.Пректера - она является 1 синей. я показала это. А вот у Вас эта волна сжата и спрятана по-шарлатански. Будьте добры сделать как я . Развернуть разметку. На мелкие периоды. И где у Вас перелоу и переход в ваш разворот. Якобы. На скрине вопрос : почему эту волну Вы сжали и спрятали ?

Наталья. вы понимаете о чём речь ? предидущая волна вашему развороту. Это какая волна ? =ладно сама отвечу. Та которая у меня на 30 минут раскрыта. Будтье добры сделать то же самое.
    Так это у Вас она первая, а на моем графике она (c) of [Y]. Там же ясно все размечено. Вы похоже не терпите вообще разметки, отличные от Ваших.
  7. 7,126
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так это у Вас она первая, а на моем графике она (c) of [Y]. Там же ясно все размечено. Вы похоже не терпите вообще разметки, отличные от Ваших.
    у Вас 4 волна импульса - импульс. Вы сделали 4 волну импульсом - дабы у Вас получилась следующая волна диагональю. А если сделаете верно. то у Вас не получится диагональ там никогда.
    4 волна импульсом не бывает никогда. 4 - это коррективная модель.

8. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    у Вас 4 волна импульса - импульс. Вы сделали 4 волну импульсом - дабы у Вас получилась следующая волна диагональю. А если сделаете верно. то у Вас не получится диагональ там никогда.
    4 волна импульсом не бывает никогда. 4 - это коррективная модель.
    Перейдите на минутки, там двойной зигзаг.
  9. 7,126
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Перейдите на минутки, там двойной зигзаг.
    На минутках идеальный импульс с идеальными внутренними волнами. То есть Вы сделали 4 волну импульсом. Что не допустимо правилами и нормами волнового анализа. В угоду того. Что бы дальнейший Ваш сценарий сошёлся. А ведь он не сходится. Если Вы сделаете верно коррекцию - последующей диагонали у Вас не будет. И сценария соответственно не будет.

10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте всем трейдерам! Извините за сумбур в разметке, вот что я хотел показать на графике. Наталья вы меня правильно поняли на счет диагональника, подразумевал что он не закончен, я его просто обозначил, но не решился его разметить, так как пока не уверен в правильности своей разметки. Согласен с вами, модель больше похожа на коррекцию, но для того и форум что бы обсудить, посоветоваться. Всем спасибо.

Вложение 997349

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать