Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    совершенно очевидно. Что у Константина отображена неоконченная диагональ. Которая соответствует правилам и нормам диагонали. Претензия была лишь к частоте появления данной модели. А не структуре. я отобразила полностью - здесь всё соответствует.

Вложение 997223
    я именно так сразу расценила. Так как у Константина на скрине в обозначении диагонали далее пустота - продляется. я расценила сразу-именно так как я разметила на скрине Константина.
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение
    Наталья когда будет время, распишите волну (1), в частности подволны 3, 4. Спасибо, за пока непонятную книжку на англ. языке, поразбираюсь))
    Константин. Я верно Вас поняла ? Эта волна (i)? от дневного графика ?

3. 2,234
    Комментарии
    1
    Темы
    2817
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно коррекция еще не закончилась.
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Возможно коррекция еще не закончилась.
    Наталья. У Вас на скрине в предполагаемом "импульсе" 1 и 4 волна пересекаются. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера. Я выделила этот момент. Там нет импульса вверх. Поэтому мы рассматриваем данный участок как коррекцию.

5. 2,234
    Комментарии
    1
    Темы
    2817
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наталья. У Вас на скрине в предполагаемом "импульсе" 1 и 4 волна пересекаются. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера. Я выделила этот момент. Там нет импульса вверх. Поэтому мы рассматриваем данный участок как коррекцию.

У меня нет пересечения, все по правилам. Вы поспешили.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У меня нет пересечения, все по правилам. Вы поспешили.
    Теперь разметьте снова вашу (1). Я уже это сделала. Там снова пересечение 1 и 4 в импульсе. Если есть нарушения правил и норм в разметке - лучше задуматься. Что там нет импульса. И всё. Мы поэтому ведём коррекцию.
    Просьба.
    1. Повторяйте правила и нормы волнового анализа. Прежде чем выкладываете на публику.
    2. Не занимайтесь подсказыванием новичкам - пока сами твёрдо не будете знать.

7. 2,234
    Комментарии
    1
    Темы
    2817
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теперь разметьте снова вашу (1). Я уже это сделала. Там снова пересечение 1 и 4 в импульсе. Если есть нарушения правил и норм в разметке - лучше задуматься. Что там нет импульса. И всё. Мы поэтому ведём коррекцию.
    Просьба.
    1. Повторяйте правила и нормы волнового анализа. Прежде чем выкладываете на публику.
    2. Не занимайтесь подсказыванием новичкам - пока сами твёрдо не будете знать.

Какие нормы, какие правила? Вы лепите откровенную чушь, лишь бы не признать своей ошибки. Тормозните, остановитесь, подумайте, оцените ситуацию.
    Волна 1 у Вас несостоятельна, так как окончание предполагаемой волны 2 (на Вашем графике она не обозначена) выходит за пределы волны 1. Нет там Вашей волны 1 вверх. И быть не может. Хотя впрочем что-то Вам доказывать бессмысленно. Не с кем обсуждать.
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Какие нормы, какие правила? Вы лепите откровенную чушь, лишь бы не признать своей ошибки. Тормозните, остановитесь, подумайте, оцените ситуацию.
    Волна 1 у Вас несостоятельна, так как окончание предполагаемой волны 2 (на Вашем графике она не обозначена) выходит за пределы волны 1. Нет там Вашей волны 1 вверх. И быть не может. Хотя впрочем что-то Вам доказывать бессмысленно. Не с кем обсуждать.
    Разметьте эту Вашу первую волну. я просила. Там пересечение 1 и 4 импульса так же идёт. Прошу разметить этот участок.И продемонстрировать нам.
    Вам сказали. " Какие правила и нормы " - это не здесь кричать.
    Вы форумы перепутали. Здесь правила и нормы.

9. 2,234
    Комментарии
    1
    Темы
    2817
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Разметьте эту Вашу первую волну. я просила. Там пересечение 1 и 4 импульса так же идёт. Прошу разметить этот участок.И продемонстрировать нам.
    Вам сказали. " Какие правила и нормы " - это не здесь кричать.
    Вы форумы перепутали. Здесь правила и нормы.

Боуби, Вы неисправимы. Подсовываете мне свою чушь и просите разметить её по правилам. Вашу не могу, так как она выполнена не по правилам. Мою могу.
    Вот разметка моей первой волны.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Боуби, Вы неисправимы. Подсовываете мне свою чушь и просите разметить её по правилам. Вашу не могу, так как она выполнена не по правилам. Мою могу.
    Вот разметка моей первой волны.
    Я Вам предложила разметить всю предидущую волну и выявить. где здесь вершина. простым пересчётом волн. у меня она именно в этом месте. Я это могу проверить разметкой предидущей волны. У вас всё - по царскому указу происходит. А Это другое. Это к Лёне обращаться за царскими указами в EWA .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать