Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    совершенно очевидно. Что у Константина отображена неоконченная диагональ. Которая соответствует правилам и нормам диагонали. Претензия была лишь к частоте появления данной модели. А не структуре. я отобразила полностью - здесь всё соответствует.

Вложение 997223
    я именно так сразу расценила. Так как у Константина на скрине в обозначении диагонали далее пустота - продляется. я расценила сразу-именно так как я разметила на скрине Константина.
  2. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение
    Наталья когда будет время, распишите волну (1), в частности подволны 3, 4. Спасибо, за пока непонятную книжку на англ. языке, поразбираюсь))
    Константин. Я верно Вас поняла ? Эта волна (i)? от дневного графика ?

3. 1,804
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно коррекция еще не закончилась.
  4. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Возможно коррекция еще не закончилась.
    Наталья. У Вас на скрине в предполагаемом "импульсе" 1 и 4 волна пересекаются. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера. Я выделила этот момент. Там нет импульса вверх. Поэтому мы рассматриваем данный участок как коррекцию.

5. 1,804
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наталья. У Вас на скрине в предполагаемом "импульсе" 1 и 4 волна пересекаются. Что не допустимо по правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера. Я выделила этот момент. Там нет импульса вверх. Поэтому мы рассматриваем данный участок как коррекцию.

У меня нет пересечения, все по правилам. Вы поспешили.
  6. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня нет пересечения, все по правилам. Вы поспешили.
    Теперь разметьте снова вашу (1). Я уже это сделала. Там снова пересечение 1 и 4 в импульсе. Если есть нарушения правил и норм в разметке - лучше задуматься. Что там нет импульса. И всё. Мы поэтому ведём коррекцию.
    Просьба.
    1. Повторяйте правила и нормы волнового анализа. Прежде чем выкладываете на публику.
    2. Не занимайтесь подсказыванием новичкам - пока сами твёрдо не будете знать.

7. 1,804
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теперь разметьте снова вашу (1). Я уже это сделала. Там снова пересечение 1 и 4 в импульсе. Если есть нарушения правил и норм в разметке - лучше задуматься. Что там нет импульса. И всё. Мы поэтому ведём коррекцию.
    Просьба.
    1. Повторяйте правила и нормы волнового анализа. Прежде чем выкладываете на публику.
    2. Не занимайтесь подсказыванием новичкам - пока сами твёрдо не будете знать.

Какие нормы, какие правила? Вы лепите откровенную чушь, лишь бы не признать своей ошибки. Тормозните, остановитесь, подумайте, оцените ситуацию.
    Волна 1 у Вас несостоятельна, так как окончание предполагаемой волны 2 (на Вашем графике она не обозначена) выходит за пределы волны 1. Нет там Вашей волны 1 вверх. И быть не может. Хотя впрочем что-то Вам доказывать бессмысленно. Не с кем обсуждать.
  8. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Какие нормы, какие правила? Вы лепите откровенную чушь, лишь бы не признать своей ошибки. Тормозните, остановитесь, подумайте, оцените ситуацию.
    Волна 1 у Вас несостоятельна, так как окончание предполагаемой волны 2 (на Вашем графике она не обозначена) выходит за пределы волны 1. Нет там Вашей волны 1 вверх. И быть не может. Хотя впрочем что-то Вам доказывать бессмысленно. Не с кем обсуждать.
    Разметьте эту Вашу первую волну. я просила. Там пересечение 1 и 4 импульса так же идёт. Прошу разметить этот участок.И продемонстрировать нам.
    Вам сказали. " Какие правила и нормы " - это не здесь кричать.
    Вы форумы перепутали. Здесь правила и нормы.

9. 1,804
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Разметьте эту Вашу первую волну. я просила. Там пересечение 1 и 4 импульса так же идёт. Прошу разметить этот участок.И продемонстрировать нам.
    Вам сказали. " Какие правила и нормы " - это не здесь кричать.
    Вы форумы перепутали. Здесь правила и нормы.

Боуби, Вы неисправимы. Подсовываете мне свою чушь и просите разметить её по правилам. Вашу не могу, так как она выполнена не по правилам. Мою могу.
    Вот разметка моей первой волны.
  10. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Боуби, Вы неисправимы. Подсовываете мне свою чушь и просите разметить её по правилам. Вашу не могу, так как она выполнена не по правилам. Мою могу.
    Вот разметка моей первой волны.
    Я Вам предложила разметить всю предидущую волну и выявить. где здесь вершина. простым пересчётом волн. у меня она именно в этом месте. Я это могу проверить разметкой предидущей волны. У вас всё - по царскому указу происходит. А Это другое. Это к Лёне обращаться за царскими указами в EWA .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать